Soccer.ru

Лапочкин сменил Иванова в роли главного судьи матча «Урал» — ЦСКА

17 августа 2017, 16:09
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Арбитр Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга назначен главным судьей встречи 7-го тура чемпионата России между «Уралом» и ЦСКА. Он заменил заболевшего Сергея Иванова, который изначально был назначен на игру.

Ассистентами рефери будут Дмитрий Жвакин (Ленинградская область) и Егор Болховитин (Ленинградская область). Резервный судья — Николай Волошин (Смоленск). Инспектором матча будет Юрий Чеботарев (Краснодар).

Напомним, в 6-м туре РФПЛ ЦСКА обыграл «Спартак» (2:1).

Все комментарии
Николай Еремеев
18 августа 2017 в 12:41
В семье Щенникова прибавление - родилась дочь сегодня днем ( информация с инета ) . мои поздравления !
twitt8555twitt
17 августа 2017 в 22:15
    Ангел неБесГрешен
    17 августа 2017 в 20:08
      Винсент Вега
      17 августа 2017 в 19:23
      Бросил на Армейцев любимца Пищевика.. Армия - только победа!!!
      Василий 50
      17 августа 2017 в 18:32
      Лапочкин сменил Иванова...
      Президент "Урала" тоже Иванов.
      Serg3.12
      17 августа 2017 в 18:31
      Всё, Урал с победой!)
      Beekeeper
      17 августа 2017 в 18:20
        eugen-han
        17 августа 2017 в 17:55
        это правильно,потому что иванову по хорошему надо бы вслед за егоровым на другое поприще из данной профессии.
        Красно Синий воин
        17 августа 2017 в 17:43
        Мясные не могут в дерби обыграть армейцев, своего ручного судью подсунули на матч Урал ЦСКА.
        VIPded
        17 августа 2017 в 17:42
        Надеюсь, и это не помешает ЦСКА выиграть!
        denmig
        denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        17 августа 2017 в 17:30
          Санчо Панса
          17 августа 2017 в 17:28
          Только не он! Спартаковский арбитр будет судить матч с участием ЦСКА? Вот если армейцы хотя бы сыграют вничью, то я скажу что-то нехорошее в адрес Спартака, честное слово)
          PATRIOT1965
          17 августа 2017 в 17:13
          Иванов,подумав,вдруг решил,-А мне это надо?Я лучше заболею.)))
          yk2ru
          yk2ru ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          17 августа 2017 в 17:08, ред.
          не иначе, зенитчики воду мутят. конкуренту судью правильного подогнали.
          Урал не проиграть должон по задумке. ))
          Absinthe2
          17 августа 2017 в 17:07
          Ошибка Лапочкина (ошибка ли?) тогда, повлияла не только на результат матча, но и на выявление чемпиона. Кто реальный чемпион России 2015-2016 наглядно показала Европа. За цска было стыдно (в очередной раз), а за Ростов одолевала гордость.
          Миша Вилков
          17 августа 2017 в 17:02

          Заговор :)
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ Казанский (раскрыть)
          17 августа 2017 в 17:00
          Именно в этом моменте Лапочкин выполнил пожелание гинера, и Ростов не стал чемпионом.
          Казанский
          Казанский ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
          17 августа 2017 в 16:58
          У меня со зрением все отлично.Очки надА?)))))
          Казанский
          Казанский ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
          17 августа 2017 в 16:56
            Усатый Стас
            17 августа 2017 в 16:49
            Опять Федун многоходовочку начинает. Е2 Е4 сходил.
            КЭТиК
            17 августа 2017 в 16:48
            В этом матче питерцы окончательно устранят конкурента.
            Аксинья
            17 августа 2017 в 16:41
            Гинер подстраховался...
            Остапчук 67
            17 августа 2017 в 16:23
            Бывает, судьи тоже иногда болеют.
            Надеюсь Лапочкин не помешает "Уралу" выиграть.
            drug01
            17 августа 2017 в 16:19
            Лапочкин чист как сама правда?
            Казанский
            17 августа 2017 в 16:18
            Иванов-честный судья.А Лапочкина все помнят по его"золотому матчу Рубин-ЦСКА"
            Алексстелс
            17 августа 2017 в 16:16
            Как у Гинера бабосы закончились-зенит и цска топит...
            Absinthe2
            17 августа 2017 в 16:16
            Да какая разница, Что Лапочкин, что Иванов, что Москалев, что Карасев... Все они одно и то же
            Virtual Reminiscence .
            Virtual Reminiscence . ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            17 августа 2017 в 16:13
              SanitarForest