Soccer.ru

«Матч ТВ» покажет 6 матчей 7-го тура РФПЛ в прямом эфире

17 августа 2017, 17:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стала известна телепрограмма матчей 7-го тура российской Премьер-Лиги. В прямом эфире телеканала «Матч ТВ» будут показаны шесть встреч.

Пятница, 18 августа

«Тосно» — «СКА Хабаровск» — 19:15

Суббота, 19 августа

«Урал» — «ЦСКА» — 14:45

«Спартак» — «Локомотив» — 17:15

«Рубин» — «Анжи» — 19:45

Воскресенье, 20 августа

«Амкар» — «Зенит» — 14:45

«Ростов» — «Краснодар» — 19:45

Напомним, что центральный матч тура между «Спартаком» и «Локомотивом» рассудит Алексей Еськов.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ kazantim (раскрыть)
17 августа 2017 в 20:38
Не согласен. Болельщики иностранных клубов не менее преданные чем болельщики российских. Как доказательство, фаны МЮ, Интера и Ливерпуля.
kazantim
kazantim ответ RMUKMU (раскрыть)
17 августа 2017 в 20:21
Для меня глоры это те кто проживают в России и болеют за Реал, Барселону и прочее.
Да и сомневаюсь я что продолжали бы они болеть за Реал и Барселону если бы они по несколько сезонов находились по середине турнирной таблицы. Так что они те же глоры, просто более преданные одной команде, ну так потому что они стабильно сильные.
RMUKMU
RMUKMU ответ kazantim (раскрыть)
17 августа 2017 в 20:05
Подучи термины.
Глоры это те кто болеют только за победителей и часто меняют команды.
Второе значение слова - неадекватные болельщики.
То что ты болеешь только за Рубин не ставит тебя выше тех кто болеет за МЮ, Реал, Лион, Рому и т.д.
kazantim
kazantim ответ RMUKMU (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:54
xD глоры это те кто болеют за зарубежные клубы, а я болею за Рубин, т.к. из Казани
RMUKMU
RMUKMU ответ kazantim (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:52, ред.
Для глорчиков есть канал платненький - Наш Футбол.
kazantim
kazantim ответ RMUKMU (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:40, ред.
Рубин, Анжи, Тосно и СКА это российские команды, соответственно показывают их по общественным каналам. Хочешь смотреть буржуйские чемпионаты, плати за просмотр.
Мне по барабану кто там кого в Испании или Германии нагибает.
А вот что большинство матчей теперь транслирует матч-тв, в случае с Рубином у нас ТНВ показывает даже выездные матчи, то за это респект.
RMUKMU
RMUKMU ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:38
А комментаторы то на платных каналах те же самые что и на федеральном МАТЧе.
RMUKMU
RMUKMU ответ kazantim (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:37
Когда создавали канал обещали показывать лучшие матчи топ-5+РФПЛ.
Но это на словах а на деле вместо Шальке-Лейпциг, Аталанта-Рома, Лион-Бордо показывают Тосно-СКА и Рубин-Анжи.
kazantim
kazantim ответ RMUKMU (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:15
Для глорчиков каналы платненькие
морозз
морозз ответ RMUKMU (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:09
Покупай тогда платные каналы и наслаждайся, зачем тебе такое как ты говоришь убожество?
RMUKMU
17 августа 2017 в 19:05
Лучше бы показали АПЛ, Бундеслигу и Лигу 1.
RMUKMU
RMUKMU ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:03
Где ты там интересные спортивные программы и вью увидел?
Zimmer
17 августа 2017 в 18:29
Можно выбрать, что посмотреть.
Gunslinger
Gunslinger ответ Alex Snegovik (раскрыть)
17 августа 2017 в 18:28
Есть встречная контрмера: всем игрокам перед матчем пятки мазать скипидаром! :)))
Alex Snegovik
17 августа 2017 в 18:25
Лучше вместо семи матчей РФПЛ показали один матч испанской Примеры. Зрительская аудитория возросла бы в миллионы раз. Ведь три четверти матчей РФПЛ нельзя смотреть без сожаления потерянного времени.
морозз
17 августа 2017 в 18:25
А кто то гнал на Тину и орал что МАТЧ ТВ испортился! А получается наоборот, очень интересные спортивные программы, много футбола и интересных вью! Молодец Тина, а таких как Орлов в долговременную ротацию!
Воин666
17 августа 2017 в 18:13
Очень удивлён.
loko7
17 августа 2017 в 18:10
Так канал Наш Футбол разорится скоро.
Bayern Best
17 августа 2017 в 18:06
Да,это праздник для болельщиков.
Красно Синий воин
17 августа 2017 в 17:47
Замечательно!
RDeanW
17 августа 2017 в 17:29
с чего такая милость?)
mphuZ
17 августа 2017 в 17:27
«Рубин» — «Анжи» — 19:45

Ппц, лучше бы Сток - Арсенал показали..
Kurt Bekelman
17 августа 2017 в 17:24
Что это с ними? Неужели футболу больше времени станут уделять ?)
Миша Вилков
17 августа 2017 в 17:20
Очень хорошо!
Гость