Soccer.ru

Фанаты «Спартака» болеют за «Црвену Звезду» на матче в Краснодаре

17 августа 2017, 20:29

На матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой» на гостевом секторе присутствуют болельщики «Спартака». Фанаты московской команды поддерживают гостей.

Напомним, что «Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию поединка «Краснодар» — «Црвена Звезда».

Все комментарии
RomM84
RomM84 ответ Kyon (раскрыть)
19 августа 2017 в 14:50
    Kyon
    Kyon ответ RomM84 (раскрыть)
    18 августа 2017 в 16:15
    Не стоит делать выводов если вы 0 в истории. И не надо корчить дикую досаду)
    удав
    18 августа 2017 в 15:59
    и то что спонсором црвены звезды является Газпром им не мешает=)
    Madrik
    18 августа 2017 в 00:24
    Не новость , с Анжи в лиге Европы было такое , помню тогда я это объяснял , мол денежный мешок , поэтому не любят , или банально потому что команда с Махачкалы , оказалось все намного глубже , не правильно так
    RomM84
    17 августа 2017 в 23:41, ред.
    И почему это не удивляет? Может потому что такое ожидать от болел Терека, пардон, Ахмата или Ростова просто невозможно, это нонсенс и анриал, а вот от москвичей почему то ожидаешь, как удара в спину как плевок в наполненный бокал... Это отношение складывалось уже давно... Это не удивляет, а просто расстраивает вот и все...
    object iff
    object iff ответ Zola (раскрыть)
    17 августа 2017 в 23:39
      EVM
      EVM ответ Dembel 2010 (раскрыть)
      17 августа 2017 в 23:24
      Вы на самом деле думаете, что коренные питерцы знают украинский язык и умеют на нем писать? Мы не можем нести ответственность за тех "понаехавших" хохлах, которые не упускают любую возможность, заявить о себе. А почему вы не упомянули о банере, который был развернуть на вираже "Крым- в Чемпионат России!"?!
      Dembel 2010
      Dembel 2010 ответ Пастух (раскрыть)
      17 августа 2017 в 23:07, ред.
      Фанаты питерского "Зенита" поддержали Украину на матче против "Крыльев Советов" (2:1) в рамках 22-го тура чемпионата России.

      Болельщики "сине-бело-голубых" развернули на трибуне баннер со словами из украинского гимна. Напомним, ранее в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      17 августа 2017 в 23:04
        Верг
        17 августа 2017 в 22:57
        думаю поддерживали человек 50-100 околофутбольщиков и все, им вообще по сути футбол по барабану
        Игорь Сварцевич
        17 августа 2017 в 22:35
        Далеко не все фанаты Спартака болели за цревну, в этом матче
        13 RUS
        17 августа 2017 в 22:35
        мешки
        Котэ в тельняжке
        17 августа 2017 в 22:32
          Бригант 669
          17 августа 2017 в 22:28
          это так по спартаковски!!!!
          НЕ президент рфс
          17 августа 2017 в 22:24
            Пастух
            17 августа 2017 в 22:19
            Фанаты есть фанаты.
            И только не "армейцам" рот раскрывать,вся страна помнит Рубин - партизан в Казани !!!
            minai
            minai ответ stachel (раскрыть)
            17 августа 2017 в 22:10
            Попрошу не путать с болгарами.
            Красно Синий воин
            17 августа 2017 в 22:09
            И мясные еще будут потом удивляться, что вся страна будет болеть против спартака в Еврокубках?
            Игорь Армейцев
            Игорь Армейцев ответ Zola (раскрыть)
            17 августа 2017 в 22:07
              Игорь Армейцев
              17 августа 2017 в 22:06
                Игорь Армейцев
                17 августа 2017 в 22:05
                  EvgenyS
                  EvgenyS ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
                  17 августа 2017 в 22:04
                  И Спартак проиграл и Црвена тоже. Красно-белое проклятье.
                  trimetil
                  17 августа 2017 в 22:01
                  Мало им то, что тянут вниз Россию в таблице коэффициентов.
                  diemens74
                  17 августа 2017 в 21:58
                  Все как обычно. Вся страна поддерживает свою российскую команду и только фанаты спартака против.
                  4ever Ars
                  17 августа 2017 в 21:57
                  Спартак за Газпром? Это что-то новенькое))
                  Шишанутый
                  17 августа 2017 в 21:51
                  Правильно поддерживают дружеский клуб.
                  Aram Yagubyan
                  17 августа 2017 в 21:48
                  Свои не играют, пусть хоть за "Црвену Звезду" поболеют:)
                  drug01
                  17 августа 2017 в 21:47
                  Лучше болеть чем хулиганить!
                  Александр Настин
                  17 августа 2017 в 21:43
                  Какой-то чудак ляпнул и повылазили псевдопатриоты.Вы у этих болел паспорта проверяли?
                  Альберт Шестернев
                  17 августа 2017 в 21:41, ред.
                    Гость