Soccer.ru

Ньянг отказался переходить в «Спартак»

18 августа 2017, 01:53

Многочисленные источники из Италии сообщают о том, что нападающий «Милана» М'Байе Ньянг отказался от трансфера в «Спартак». Ранее появилась информация о том, что французский форвард дал согласие на переход в московский клуб и должен был в пятницу пройти медобследование в Риме, но футболист сообщил руководству «россонери», что не придёт на медосмотр.

Возможно, на решение Ньянга повлияло предложение из «Торино», представители которого встретились с агентом игрока Мино Райолой.

Все комментарии
AlexTa
AlexTa ответ Командир танка (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 14:38
Мукунку, например.
Timeless
18 августа 2017 в 13:35
дык это же просто отличнооооооо!!!!! как же я рад что это дерево в Спартак не перейдет , не нужный игрочёк , Монтелла его тоже выкинит при возможности из Милана. а тут Федуна чуть на бабки кузены не развели , сорвалось)
war4ar
18 августа 2017 в 12:56
Но надо признать , это здорова , что отказал . Таких шлангов у нас и так навалом
war4ar
18 августа 2017 в 12:55
Он не Спартаку отказал , просто не хочет ехать в Россию . Для них что спартак , что цска , зенит одно и тоже , а вы все спорите ))
za logiku
18 августа 2017 в 12:50
очень надеюсь, что всё это отвлекающие манёвры, а на самом деле всё будет как в том году - без шума и слухов подписали хороших игроков...
гдето они да есть)
EvgenyS
EvgenyS ответ artsinalex (раскрыть)
18 августа 2017 в 11:35
Не говорите гоп, посмотрим как Спартак себя в ЛЧ проявит.
soccer2014
18 августа 2017 в 11:19
Самая мертвая группа директоров- у Спартака!!! Ну не способны эти люди продуктивно работать и выдерживать конкуренцию, Спартак это просто не их уровень. Нужны люди которые будут делать реальные дела, а тут три хороших трансфера которые реально было провернуть и результат ноль.
Миша Вилков
18 августа 2017 в 11:18
Еще с одним санта-барбару устроили!
Правдин Семён
18 августа 2017 в 10:55
Придётся Родионову возобновлять карьеру.И Симоняну контракт дадим.Они умеют забивать.
artsinalex
18 августа 2017 в 10:54
Они все хотят в Зенит, чтоб тоже сливать Бней-Егуде и Утрехту!!!
Алексей Коротеев
18 августа 2017 в 10:33
Селекционная импотенция консервативными методами не лечится ! Только оперативными способами ! Родионова и ко. пора гнать из СПАРТАКА . Зажрались , засиделись , ну и т.д. !!!
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Валерыч (раскрыть)
18 августа 2017 в 10:09
жаль мы все так и не дождемся этого события, думаю Ньянг уже умрет от старости когда это случится.
street-steal67
18 августа 2017 в 09:58
Вот и вся трансферная компания Спартака! На все предложения - отказ! Футболисты, даже средние, не хотят к мясным, видать наслышаны.
Ярангвельгви Йорингель.
18 августа 2017 в 09:53
Уже негров даже не затянуть в Спартак!
ZaZizu
18 августа 2017 в 09:26
с райолой лучше не связываться!
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2017 в 09:20
Хрен с ними, со свинками, но даже как-то становится за державу обидно.... :)))
Gunslinger
Gunslinger ответ legendsofsails (раскрыть)
18 августа 2017 в 09:18
Лунтиков что ли??? :)))))
Maeak
18 августа 2017 в 09:13
Значит не такие уж и хорошие условия предлагают. В рпл врядли кто-то из амбициозных футболистов мечтал играть,придется доплачивать. В Спартаке никто не хочет доплачивать. Совсем немного и лига чемпионов стартует. Будут проведены 6 матчей и все на этом закончится,останется лишь внутренний чемпионат ,а там необязательно иметь много хороших игроков.
нечитайло
18 августа 2017 в 09:10
Зря конечно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Gunslinger (раскрыть)
18 августа 2017 в 09:06
Ну да, сурово они с ними поступают. Даже в ЛЧ не прельщает сыграть...
Валерыч
Валерыч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 августа 2017 в 08:58
Вы сначала "Утрехт" хотя бы пройдите. А то не выйдете в Лигу Европы и все ваши хвалёные аргентинцы разбегутся.))
legendsofsails
18 августа 2017 в 08:56
Это новый международный заговор!!! придется искать легов на Луне!
Валерыч
18 августа 2017 в 08:43
Когда Спартак дойдёт до полуфинала Лиги Чемпионов и Луан, и Гарай, и Ньянг, очень сильно пожалеют. Но будет, уже поздно.))
Усатый Стас
18 августа 2017 в 08:43
Даже нигеры перестали верить в Спартак. Пора его закрывать пацаны.Гыгыгы.
ОлегаТэ
18 августа 2017 в 08:41
До Зулусии наконец дошла информация о том, куда его пытались заманить...
😂😂😂
Валерыч
18 августа 2017 в 08:40
Да, он и не нужен был. С такой статистикой-то...Нужен сильный, стабильный, забивной форвард.
m40
m40
18 августа 2017 в 08:34
Ищите левого защитника срочно, нападающих хватает. Комбаров это катастрофа, опозоритесь же в ЛЧ
спартак 1987
18 августа 2017 в 08:25
Кони вы себя лучше пожалейте,Федун хотя бы пытается усиляться,а то что игроки не хотят ехать к нам это не вина Спартака,а рфпл.вечные СТРАННЫЕ матчи,по 4 года подряд 4е места в группах лч.бомжи вон набрали всё,что плохо лежит и ещё з/п положили такие,что конкуренция сама собой пропадает и никто на меньшие деньги ехать не хочет
Бригант 669
18 августа 2017 в 08:24
Думать даже не надо!! Конечно в Торино!! Спартак это утопия!!
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2017 в 08:18
Это называется поиметь в извращенной форме!!! :))
Гость