Soccer.ru

Орлов: «Не считаю поражение „Зенита“ от „Утрехта“ сенсацией»

18 августа 2017, 05:34
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу выездного поражения «Зенита» от «Утрехта» (0:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы:

«Не считаю, что поражение „Зенита“ от „Утрехта“ – это сенсация. У нас команда новая, игроки молодые, всего шесть туров сыграли в чемпионате. Ну не торопитесь, что-то предъявлять тренеру просто неприлично. Если пригласили тренера, то он должен создавать команду, и он её создаёт. К тому же полосы бывают белые, а бывают чёрные. Лучшими на поле были Лунёв, который спас от разгрома и дал „Зениту“ шанс победить в ответной встрече. Кокорин очень хорошо готов к сезону и психологически, и физически, и он вновь это показал, чего не скажешь о других. Молодые футболисты зависимы от настроения, и в команде нужны „дядьки“.

Кришито уже не так резв, как молодые игроки, и он работает за счёт опыта, понимания игры. Но два центральных защитника просто оставили одного нападающего перед воротами в одном из эпизодов. Как такое могло произойти? Поэтому я всё время говорю, что „Зениту“ надо приобрести двух опытных центральных защитников. Маммана играет с такими же грубыми ошибками, как и все. Думаю, даже Нету в этом эпизоде был бы полезнее. Как я понял, сейчас „Зенит“ ищет усиление именно в оборону».

Все комментарии
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ cska1948 (раскрыть)
19 августа 2017 в 13:25
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ denmig (раскрыть)
    19 августа 2017 в 10:59
    "Больше всех опять в копилку принесли за неделю! целых ноль очков! "

    Очень смешно слушать про "копилку" от болельщика Спартака.
    Может он заодно расскажет сколько очков в эту самую "копилку" принес Спартак за последние годы?
    от себя добавлю
    18 августа 2017 в 14:55
    Вот и Гена начал разочароваться в "газовом пузыре".
    нoГГано
    нoГГано ответ denmig (раскрыть)
    18 августа 2017 в 14:55, ред.
    А это всегда так) обыграли бы мы Утрехт, значит кто то бы другой оступился, кони или быки)) что бы все три российских клуба одновременно обыграли своих соперников в еврокубках такое бывает ну очень редко)) раз в три года)
    Шишанутый
    18 августа 2017 в 14:51
    Конечно нет сенсаций все ожидали пороженее газового проекта. В ответной будет ничья и Утрехт закономерно выйдет в группы!
    waren61rus
    18 августа 2017 в 12:30
      Tommy Lee 2
      18 августа 2017 в 12:12
      Какие ещё такие молодые игроки Зенита?
      Parker1_9
      18 августа 2017 в 12:06
      Сколько еще центральных защитников лавочников нужно закупить, чтоб этот комментатор успокоился. И так состав на три команды, из них многие россияне, которые могли бы играя за другие команды, регулярно вызываться в сборную России.
      А у Зенита политика проста, закупить за бесплатно всех Россиян и промариновать их 2-3 года на лавке платя зарплату с Газпрома. А сборная пофиг, что не выйдем из группы на ЧМ пофиг, во всем будет виноват Черчесов или его приемник.
      Евгений Перфильев
      18 августа 2017 в 12:02
      С ЭТИМ ГЕНА НЕ КТО И НЕ СПОРИТ. СЕНСАЦИЯ, ЭТО ЧТО УТРЕХТ ЗАБИЛ ВСЕГО ОДИН МЯЧ.
      Misha78
      Misha78 ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 августа 2017 в 11:02
      Чушь не пори.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
      18 августа 2017 в 10:30
      Комментарии "Зенита" и "Ахмата" - ремиссия.
      Sem25
      Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      18 августа 2017 в 10:21
      Добрый! А ведь он далеко не дурак...просто зарабатывает на футболе...как и Уткин)))
      Орлов ведь понял, что даже свои уже в недоумении от его оценок, и поменял тон. Теперь старается быть объективнее. Он действительно хорошо комментировал матч Зенита с Ахматом.
      Но, как показывают такие его комментарии, до полного излечения далеко...если оно вообще возможно)))
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ denmig (раскрыть)
      18 августа 2017 в 10:13
      Рейтинг клубов УЕФА 2017/2018
      Последнее обновление: 01:45, пятница 18 августа 2017
      ---------------------------------------------
      18. Зенит -74.096
      ----------------------------------
      43. ЦСКА - 36.596
      ---------------------------------
      52. Краснодар - 32.096
      -------------------------------------
      71. Динамо М. - 24.596
      72. Рубин - 24.596
      ------------------------------------------------------
      Обновление в первой сотне. Спартака, увы, не наблюдается.
      cska1948
      cska1948 ответ Gosha1971 (раскрыть)
      18 августа 2017 в 10:11
      А зачем нам Три команды в ЛЧ? Может для того, чтобы у троллей было больше вариантов для издевательств над результатами наших команд?
      denmig
      denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
      18 августа 2017 в 10:07
      ))х(( как-то так!
      denmig
      denmig ответ bosun (раскрыть)
      18 августа 2017 в 10:06
      их хотя бы можно считать! - а у зенита считать нечего - 000000 !!!!
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:57
      Добрый День! У Орлова беспроигрышная позиция относительно его оценок прошедших матчей.Играет от обратного.)
      ANATOLY KANDAUROV
      18 августа 2017 в 09:55
      Молодые игроки это Кришито, Жирков, Иванович,Смольников, может быть юный Дзюба? А усиление нужно еще насколько? Миллионов на 50? Как голворил известный герой мультфильма "Прежде чем чего то (кого то) купить, надо чего то (кого то) ненужное продать. А Газпром перепутал порядок действий и в результате там на контрактах более 40 человек. Вот и результат.
      Sem25
      18 августа 2017 в 09:55
      Орлов красавчик. Накосячил бы Нетту, написал, что надо было ставить Маммана. А раз все играют с ошибками(слова Орлова), почему он уверен, что следующие два ЦЗ их допускать не будут? Очень странные оценки, основанные на поиске виноватых. Или по мнению Орлова, Зенит найдет таких ЦЗ, которые еще и забивать будут? Может быть и Дриусси не очень удачно сыграл, как и многие другие?
      Sem25
      Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:49
      Лучше волос дай, судя по аве, ничем рисковать не будешь)))
      denmig
      denmig ответ Gosha1971 (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:39
      последние записи открой ! а то по моему это ты где-то в 90-ых застрял!
      Gosha1971
      Gosha1971 ответ denmig (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:38
      Ты 90-е наверное вспомнил? Рейтинговые очки за последние 5 лет берутся, если не в курсе?
      Так вот: Зенит -84 , ЦСКА 31,5 , спартак 8,5.На самом деле спасибо зениту что у нас 6 место и 3 команды в ЛЧ на следующий год! А спартак это балласт российского футбола!
      denmig
      denmig ответ Gosha1971 (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:23
      конечно Спартак ! почитай статистику !
      Gosha1971
      Gosha1971 ответ denmig (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:21
      Ну а главный поставщик конечно Спартак. В прошлом году так старались ,что даже чемпионами стали!
      Leroy Jethro Gibbs
      Leroy Jethro Gibbs ответ Майкл59ru (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:15
      Давай дождёмся ответной игры, чего заранее копья ломать?!!! :)
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:12
      Да тут хоть каркай,хоть не каркай,если "главный флагман российского футбола" ,как они сами себя позиционируют, не может обыграть голландского середнячка о чём вообще говорить ! Какая может быть ЛЧ!
      Leroy Jethro Gibbs
      Leroy Jethro Gibbs ответ Майкл59ru (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:08
      НЕ КАРКАЙ
      Leroy Jethro Gibbs
      Leroy Jethro Gibbs ответ bosun (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:07
      Работа будет из разряда невыполнимых: НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ!!!
      Майкл59ru
      18 августа 2017 в 09:06
      Зенит даже уровню второсортной ЛЕ не соответсвует,а ещё намыливается в ЛЧ. Сделал Манчини мини сборную Аргентины,а толку ноль.Им бы Спартачок да всякие там Ахматы громить во внутреннем чемпионате и не соваться на европейские арены. Всё равно ни очков,ни денег они там толком не заработают,только опозорятся лишний раз )
      bosun
      bosun ответ denmig (раскрыть)
      18 августа 2017 в 09:01
      Скоро свиные очки считать начнем))
      Гость