Soccer.ru

Источник: «„Барселона“ подписала защитника „Палмейраса“ Мину»

18 августа 2017, 08:36

В Испании сообщают о новом приобретении «Барселоны». Каталонцы воспользовались свои правом приобретения защитника «Палмейраса» Йерри Мины, об интересе к которому сообщалось еще месяц назад. Стоимость сделки составила 9 миллионов евро.

Тем не менее, до января колумбийский футболист останется в бразильском клубе. Отмечается, что «сине-гранатовые» также могут отдать 22-летнего игрока в аренду в другой клуб до конца сезона.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ ATG (раскрыть)
18 августа 2017 в 16:28
да, что-то темнокожих дофига, никогда такого не было. в 90-е в клубе вообще было 3-4 легионера, остальные сплошь испанцы.
РусФут
18 августа 2017 в 15:58, ред.
Я далеко не болельщик Реала-но судя по всему-Барса-так же Sos..т и с Миной и после..)))
ATG
ATG
18 августа 2017 в 12:40
одних афро берём. афро афро афро афро, а где испанцы? вить именно с составом состоящим из испанцев громили всех как Барса так и Испания.
Foxes
18 августа 2017 в 12:40
Да уж, громкий трансфер.
амурец
18 августа 2017 в 12:19
это был секретный протокол
Пластун
18 августа 2017 в 11:49
А одного хорошего игрока вместо 10 ноунеймов можно купить ???? Сколько уже купили молодых за последнее врямя и кто заиграл? Хумельс хотел играть в Барсе. Кросс был не прочь. Иско хотел. Но пока старели Хави, Иньеста руководство не брало молодых на подмену и в итоге гомеши заполонили команду. Конечно молодые не будут идти в Барсу потому как их или в аренду спихнут или будут греть место за Гомешем который на лавке(((( Руководство Барсы просто ошалело и забыло про сейчас и завтра, пытаясь найти замену Неймару в атаке. А где центр, защита???? Все голы реала это грубые ошибки Пике, и по одной ТерШтегена и Умтити. Последине двое рано почувствовали себя звёздами и начали играть небрежно и вальяжно. А Пике пора спускаться на землю. Или для ума лавку погреть. Старичёк Маскерано нужен сейчас для настроя. Это лев типа Пуйоля, всегда заряжен. И Бускетсу давать против сна настойки. Во втором матче косячил как мог своими сонными разворотами вокруг оси.
barcelona and cruyff
18 августа 2017 в 11:48
И так шлака в лице Дномешов и Диней полно,так еще и этого ноунейма подпишут
Koba8888
Koba8888 ответ Cules2013 (раскрыть)
18 августа 2017 в 11:42
На таком уровне ничего не делается просто так. Это со стороны кажется, что мешки швыряются миллионами, на деле же, там свои дела делаются, и от каждого миллиона нужные люди имеют свою долю.
Cules2013
Cules2013 ответ Koba8888 (раскрыть)
18 августа 2017 в 11:37
всё может быть, не знаю. но похоже просто на гадание на кофейной гуще.
в Сити такое делают. У них игроков 20-30 по арендам. глядишь что-то выгорит.
Koba8888
Koba8888 ответ Cules2013 (раскрыть)
18 августа 2017 в 11:34
Если такая политика продолжается, значит это кому-то выгодно. Возможно, таким образом бабло отмывают и выводят на офшоры само руководство клуба.
Cules2013
18 августа 2017 в 11:16
Я не помню ни одного заигравшего, из целой россыпи бразильских ноунеймов, которых ежегодно берёт Барса за стандартную цену лямов в 10. Эта политика уже не менее 10 лет продолжается. Я не понимаю смысла, если выхлоп нулевой. Пальцем в небо тычут, и всё.
Дуглас, Марлон, Мина - это из последних. Ранее были Кейррисон, Энрике Бусс, Джеовании Гомес, Рошембак, Алоизио. Сюда же можно и Мартина Касереса причислить.
Я тут копнул, но у Барсы уже более 30 лет, не считая Неймара, никто, кого брали напрямую из Бразилии, не стал не только топ-игроком, даже серьёзным игроком основы. С Неймаром повезло, да и не защитник он же, в конце концов.
Выводы - не, не слышал?
Бразильцы в Барсе не редкость, но все они приходили как состоявшиеся игроки с хорошим опытом игры за европейские клубы.
Я так понимаю - это такие попытки найти по дешёвке новых Алвесов, Роналдиньо и Тьяго Силв. Не прокатывает. Зато Кантеру распродаём на право и на лево. Особенно весело с Бальде Кейта вышло.
grafff
18 августа 2017 в 10:54
покупают непонятно кого
вячеслав остапенко
18 августа 2017 в 10:08
Я думаю Барселона правильно делает что обновляет игроков
Ruslan3132
18 августа 2017 в 09:30
Статья
«Реал» в отрыве, «Барселона» с кислой миной
Вчера, 11:53 | Источник: Soccer.Ru | Автор: Александр Чистяков

Так это был спойлер трансфера? )))))))))))
Barcelona_Rostov
18 августа 2017 в 09:27
вот его как раз и не хватало...слов нет....
renamed_user_323285
18 августа 2017 в 09:05
Прекрасное усиление для Барселоны. Осталось ещё подписать полузащитника белградского Партизана и нападающего мексиканской Америки, тогда можно с оптимизмом смотреть в будущее)
Гость