Soccer.ru

Хавбек «Рубина» Оздоев может перейти в «Спартак»

18 августа 2017, 15:22

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев до закрытия трансферного окна может перейти в «Спартак», сообщает источник. «Красно-белые» хотят арендовать 24-летнего футболиста, однако казанцы готовы принять предложение только при условии полноценного трансфера.

В текущем сезоне хавбек провел 6 матчей в РФПЛ.

«Спартак» также продолжает претендовать на нападающего «Милана» М'Байе Ньянга.

Все комментарии
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19 августа 2017 в 05:08
    В натуре кипяток
    В натуре кипяток ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    19 августа 2017 в 05:02
      RMUKMU
      19 августа 2017 в 00:34
      Кто же его отпустит, ведь у него нужный паспорт.
      ФанДжи
      ФанДжи ответ mars6791 (раскрыть)
      18 августа 2017 в 21:48
      Типа, не надо смешно выглядеть.


      Остался бы- хоть Кубок потрогал бы.
      mars6791
      18 августа 2017 в 21:39
      Абсолютно непонятно - зачем Оздоев Спартаку - ни усилить , ни повести за собой команду он не сможет. Видимо большие проблемы в селекционном отделе Спартака, вот кем надо заняться Федуну. В этом вся соль найти, увидеть малоизвестных игроков и сделать их отличными профессионалами.
      mars6791
      mars6791 ответ ФанДжи (раскрыть)
      18 августа 2017 в 21:34
      Типа останься он в Локо титулов было бы , голова склонялась бы от тяжести медалей .
      ФанДжи
      18 августа 2017 в 20:58
      Оздоев уходил из Локомотива за титулами.

      Ну что, Мага, много выиграл титулов???
      pomor45
      pomor45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      18 августа 2017 в 20:39
        Sergey Nasirov 1
        Sergey Nasirov 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
        18 августа 2017 в 20:10
        Одного телосложения???? 😀Насмешил. Один низкий и коренастый,а второй рослый и худощавый.
        Virtual Reminiscence .
        18 августа 2017 в 20:10
        А его ведь нужно учить играть ещё...
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ самуил кац (раскрыть)
        18 августа 2017 в 19:57
        Пооооолностью с вами согласен ! За что купил , как говориться ! ))
        Байкал-38
        18 августа 2017 в 19:23
        Оздоев это Касаев - 2!Они чем то похожи и телосложением и карьерой!Обои таланты, но загубленные Касаев уже может заканчивать, Оздоев тоже ничего не добьётся, так и будет скитаться!
        soccer2014
        18 августа 2017 в 19:16
        Неплохо было бы для Рубина сплавить этого игрока, он очень слаб для Бердыева, после работы с Нобоа, Оздоев конечно не то что нужно
        самуил кац
        самуил кац ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
        18 августа 2017 в 18:59
        Простите великодушно - Ушат Помоев, а не Ведро .
        castromen
        18 августа 2017 в 18:40
        Ну, Спартак обескровил Рубин. Сначала купили Канунникова,сейчас Оздоева. Осталось прикупить Санчеса,и каюк Рубину. Ннехорошо это(((
        Ангел неБесГрешен
        18 августа 2017 в 18:39
        Слухи, слухи, а на деле пока пшик...
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Dominators (раскрыть)
        18 августа 2017 в 18:34
        Это старая шутка про состав Анжи , я тут не при чём !!! )))
        Dominators
        Dominators ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
        18 августа 2017 в 18:32
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          18 августа 2017 в 18:30
          Он лет пять уже в подающих надежды ходит. Так и состарится...
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          18 августа 2017 в 18:29
          Прудникова берите. Он то точно не ...оев...)
          Верг
          18 августа 2017 в 18:23
          оздоев уже года три как вату катает, в тереке вообще перестал попадать в состав, он не нужен
          КЭТиК
          18 августа 2017 в 18:17
          Это дешевле чем в Бразилиях игроков покупать
          Остапчук 67
          18 августа 2017 в 18:11
          В РФПЛ еще будут интересные переходы.
          На флажке большие сюрпризы преподнесет "Спартак".
          Не останутся в стороне "Рубин", "Локомотив", ЦСКА, "Ахмат".
          А вот "Краснодар" опять предъявит кого-то из своей академии.
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          18 августа 2017 в 18:09
          Скорее всего , техничные игроки Рубина не хотят играть в автобус , хотят играть в атакующий футбол !
          ildar_3871
          18 августа 2017 в 17:57
          Бердыев уже выгнал Кверквелию , результат видели , кто теперь на очереди ?
          ignorant
          18 августа 2017 в 17:39
          EAGinLE
          18 августа 2017 в 17:22
          Грубоватый игрок .
          Правдин Семён
          18 августа 2017 в 17:12
          Неееееет!
          mat73
          18 августа 2017 в 17:05
          Неплохо по идее, может и пригодится.
          za logiku
          za logiku ответ ildar_3871 (раскрыть)
          18 августа 2017 в 16:58
          эти двое уже были в спартаке и чёто не сложилось... второе пришествие врядли возможно, они же не самедов)
          Гость