Soccer.ru

Конте: «„Челси“ понадобится 4 года на то, чтобы постараться выиграть Лигу чемпионов»

19 августа 2017, 09:32

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не считает, что его команда готова бороться за победу в Лиге чемпионов в этом сезоне:

«„Тоттенхэм“ начал сотрудничать с Почеттино три года назад. У него есть возможность работать с одним и тем же набором игроков и стараться улучшать результаты. Для любого тренера важно иметь такую возможность. Когда вы понимаете, какая база у вас есть в наличии, то можете прогрессировать год за годом. Тогда вы можете построить хорошую структуру и сражаться за титул.

Нам нужно прогрессировать. Возможно, нам понадобится 4 года на то, чтобы постараться выиграть Лигу чемпионов».

Все комментарии
Vector
19 августа 2017 в 15:44
Это тебе карт-бланш дали?
Evgeny Moreman
19 августа 2017 в 15:33
Что то ,творится в стане Челси,вон бабки на всех углах Лондона об этом говорят.
ЮЗИК
19 августа 2017 в 15:13
Реально смотрит на вещи
Санчо Панса
19 августа 2017 в 14:50
И как это он высчитал, интересно) Его реально не легко понять! Если он хочет, чтобы его состав был более менее сыгранным, то зачем ему еще новички? В принципе, основной состав у синих уже наметился)
BagioR
19 августа 2017 в 14:25
ЛЧ и Конте несовместимы. Конте не умеет играть в ЛЧ. будет жаловаться на поле судей жеребьевку
Tommy Lee 2
19 августа 2017 в 13:08
Начались оправдания перед матчем с Тоттенхэмом.
Cules2013
19 августа 2017 в 12:06
даже, если это так, то зачем говорить в слух? нехорошо выглядит.
lobsterdam
19 августа 2017 в 11:42, ред.
лукавит макаронник! после Моуриньо ему достался чемпионский состав, т.е. те, кто сейчас играет 2 раза из трех выигрывали АПЛ! Сейчас идет уже 4-й сезон с практически тем же составом, так какого рожна ему надо? Просто завтра порка всенародная близится, вот он и разговорился!
esca
19 августа 2017 в 11:32
Конте что то очень болтливым стал)) вон Зидану пол года хватило так к слову
Насмешник
19 августа 2017 в 11:31
Соломка постелена. )))
10 seconds to stars
19 августа 2017 в 11:28
Гвардиола вообще говорит что для его Сити нужно аж 10 лет) так что ещё норм
VIPded
19 августа 2017 в 10:36
Заготовка отмазки какая-то... (((
antant1
antant1 ответ Kavaro (раскрыть)
19 августа 2017 в 10:31
Фурс с тобой категорически не согласен)
удав
19 августа 2017 в 10:20
с такой трансферной политикой и 10ти может не хватить
lobsterdam
19 августа 2017 в 10:18
по-тихому заднюю врубает....
D.Trump
19 августа 2017 в 10:09
В Лондоне какая-то эпидемия,уже и Конте выжил из ума.Вангую-Челси титут не защитит,потерять 2х лидеров и на что-то рассчитывать нереально.
alexov222
19 августа 2017 в 10:07, ред.
не знаю про ЛЧ,но у макарона явно в одном месте свербит от ТТХ)
Kavaro
19 августа 2017 в 09:56
В следуйшие лет 10 ЛЧ будет только у Реала.
Colchoneros
19 августа 2017 в 09:50
Лет через 40!
Ищущий и Понимающий
19 августа 2017 в 09:50
С такими темпами теряю лучших своих игроков в следующие четыре года будет стоять иная задача! Вести борьбу за выживание!
drug01
19 августа 2017 в 09:44
Срок достаточно оптимальный....если соперники будут стоять на месте?
КЭТиК
19 августа 2017 в 09:43
Специально срок побольше поставил что бы можно было подольше тянуть резину без выигрыша
holms918
19 августа 2017 в 09:41
Его пессимизм может отразиться на команде.
Foxes
19 августа 2017 в 09:39
Что то Конте, на клоуна стал походить , в последние время.
Гость