Soccer.ru

Линекер: «Кейн лучше, чем Бензема»

19 августа 2017, 10:49

Бывший нападающий сборной Англии, известный эксперт Гари Линекер считает, что форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн не затерялся бы в топ-клубе:

«Где может оказаться Кейн через пару лет? Увидим, и хотя „шпоры“ надеются, что игрок останется в клубе, вполне вероятным видится сценарий, при котором один из больших клубов может позариться на игрока.

Я же продолжу стоять на своем: Кейн лучше, чем Бензема. Чувствую, что он смог бы играть за „Реал“ хоть сейчас, если бы захотел этого.

Мне нравится Бензема, это очень хороший центрфорвард, но думаю, что на его месте я бы забивал в каждом матче. Кейн достаточно хорош для того, чтобы играть в большом клубе».

Напомним, что Кейн попал в список из 24 претендентов на звание лучшего футболиста года по версии ФИФА.

Все комментарии
Gerz
Gerz ответ над стукачами уже все (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:01
все познается в сравнении.. уверен, если он уйдет, то в новом клубе будет феерить не слабо
Gerz
Gerz ответ над стукачами уже все (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:43
Бензема был и есть на голову выше игрок чем Игуаин... который тащил Неаполь и был продан за рекордные 90 млн в Турин... 90 млн, Карл!!!
рус фан
19 августа 2017 в 18:58
Прежде всего конечно Бензу нужен достойный конкурент в атаке Реала и на подстраховку в случае травм, Кейн подходит хорошо, ему 24 года и в АПЛ он смотрится стабильно по игре, Карим при всем уважении к его роли в атаке, мало забивает в голевых ситуациях.
ЮЗИК
19 августа 2017 в 18:56
В Реале так не думают, иначе Кейн играл бы за клуб
ozdo
ozdo ответ Imrebellion (раскрыть)
19 августа 2017 в 17:19
В Реале решатель лишь Роналду, Рамос порой выручает, но и порой косячит. Суть игры Бензема, оттягивать на себя защиту, раздавать пасы, вырисовывать игру из глубины, при возможности забивать... в этом вся суть... он идеален для этого, в полуфинале ЛЧ с Атлетико он зарешал своим проходом... ни Левандовски, ни мората, ни кейн не ровня ему для игры в Реале, они просто замыкатели.. их цель замыкать и все... а Бензема уже в течение 10 лет держит свой ..
Imrebellion
Imrebellion ответ ozdo (раскрыть)
19 августа 2017 в 15:09
"Какую ахинею ты несешь" может себе же скажешь такое прежде чем обращаться так другим? Превозносишь Бензема так высоко будто он король футбола или признанный №1 мировой форвард. "Тащит в нужный момент" за последние годы можно применить только к передачам Кросса и голове Рамоса. А нападающие априори должны забивать и решать.
Потом, именно Мората, Кейн и Левандовски не классические замыкатели, забивают много и коеффициент точных удар у них лучше.
С каких пор это лучшие снайперы в АПЛ стали деревянными? Нистелрой, Анри, Оуен, Фабрегас, Суарес, Бейл, КриРо... - Ла Лигу не потянули?
Кстати после Бейла и Модрича Реал вполне может забрать к себе и Кейна или Мбаппе. Хотя они же никого в своей карьере не унижали...
Санчо Панса
19 августа 2017 в 14:47
Просто Карим пребывает явно не в лучшей форме! Я бы посмотрел на Кейна, который бы играл за мадридский Реал восьмой сезон к ряду)
Пластун
19 августа 2017 в 14:28
Я просто в шоке. Моноло начала писать под именем Линекера!!!!
ozdo
ozdo ответ Imrebellion (раскрыть)
19 августа 2017 в 14:16
    ozdo
    19 августа 2017 в 14:14, ред.
    Как можно сравнивать Бензема с британским деревом? Бензема техничный, умнее, более разноплановый... Бензема с дриблингом и отменным ударом, каждый год он унижает топ клубы.. а кто такой Кейн? Кого он унижал? Он даже не лучше Игуанина.

    Для хейтеров из Реала пишу еще раз, Бензема не замыкатель класический аля Мората, Кейн, Тони, Левандовски, он оттянутый форвард из глубины со стилем плеймейкера , таких уникальных форвардов нет. Он офигенно взаимодействует с партнерами и играет с ними на тоненького... Кейн в Реале не заиграет, он не умеет мыслить на поле, такой жк бегунок аля Бейл.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ oligarx vasia (раскрыть)
    19 августа 2017 в 14:03
    это тебя, Вася, жаба душит!!! Прохлопали ваши лопухи-селекционеры свою удачу

    теперь целуйте в .опу всяких алексисов
    galem72
    19 августа 2017 в 13:38
    "...продолжу стоять на своем: Кейн лучше, чем Бензема..."

    Очень поверхностное умозаключение. Всё упирается в разницу лиг. Играли бы в одной, тогда можно было бы ещё что-то подобное утверждать.
    Imrebellion
    Imrebellion ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 13:29
    Да, конечно. Поэтому и оказался в Мадриде, в составе второго лос Галактикос. Но не все же его узнавали как Кейна сейчас. Я про то, что все когда-то бывают малоизвестными и менее перспективными на взгляд.
    Bayern Best
    19 августа 2017 в 13:17
    Кейн,просто хотя бы на 70 процентов больше,реализовывает свои моменты.
    Imrebellion
    19 августа 2017 в 12:53
    Те кто постоянно следят за их игрой могут объективно оценить их уровень и разницу.
    Бензема многое умеет, но в основном ничего не получается, бывает даже попадает в смешные положения. А Кейн действует прямолинейно, предсказуемо, но результативно.
    Упираемся в статистику? Кейн регулярно забивает не мало английским клубам с совершенно разных передач напарников и с любой позиции. Бензема же играет роль ассистента в нападений. Сравнивать титулы и командные достижения глупо. Бензема тоже ведь был никому неизвестным игроком из Лиги1.
    Red_team
    Red_team ответ sparxx (раскрыть)
    19 августа 2017 в 12:23
    Думаю, принципиального отличия не будет =)
    sparxx
    sparxx ответ Red_team (раскрыть)
    19 августа 2017 в 12:15
    Это если речь пойдёт о продаже в МЮ))))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 12:06
    Разве что на уровне сборных.
    Cules2013
    19 августа 2017 в 11:55, ред.
    Чушь полнейшая. Кейн пока что в своей карьере ни одного важного мяча не забил)
    Бензема уже 8 лет играет за Реал, что уже само по себе достижение, забивает в среднем 1 мяч за две игры, регулярно отличается в Эль Классико и ЛЧ. Не знаю, за что его травят мадридские, он лучше Бэйла, хотя бы в том, что не сидит постоянно в лазарете и имеет игровой тонус.
    Кейн пока что 2 сезона хороших провёл в АПЛ, и всё. с нулём трофеев, и по факту отсутствием еврокубкового опыта. Со сборной Англии стал всеобщим посмешищем.
    Бензема значительно техничнее Кейна, к тому же.
    Вот и посмотрим на Харри в этом году в ЛЧ и АПЛ.
    Англичане всё никак свои имперские амбиции не оставят - АПЛ у них лучшая лига, а английские игроки круче других. Ну-ну.. Сборная нулевая уже многие десятилетия, даже чернокожие англичане пока что не помогают исправить ситуацию. В Еврокубках англичане уже на 3 месте, пропустив вперёд Германию. Испанцы вообще вне досягаемости.
    Кто раньше был источником успеха таких клубов, как МЮ, Ливерпуль, Челси? Шотландец САФ, португалец Моуриньо, испанец Бенитес, а в командах было сплошь легионеры.
    Как и сейчас - АПЛ тянут все, кто угодно, только не англичане.
    Именно в таком самомнении я вижу серьёзную проблему. Тот, кто себя считает лучшим не только не растёт, но и деградирует.
    lobsterdam
    19 августа 2017 в 11:49
      oligarx vasia
      19 августа 2017 в 11:42
      Линекер:Кейн лучше Бензема,но наравне с Дзюбой)))
      Red_team
      19 августа 2017 в 10:55
      Ну это и ежу понятно, но Кейн - раб Леви, его не отпустят из щупалец Шпор меньше чем за стоимость всего клуба Тоттенхэм
      grafff