Soccer.ru

Вице-президент «Урала»: «Будем стараться играть на победу в матче с ЦСКА»

19 августа 2017, 11:16
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Вице-президент «Урала» Александр Левин заявил, что екатеринбургский клуб намерен взять 3 очка в матче 7-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«Это штамп, но мы всегда настраиваемся на победу, это действительно так. Сегодня день города, на стадионе будет аншлаг. Будем стараться играть на победу, хотя понимаем, что ЦСКА — очень серьезный коллектив. Тренер „армейцев“ Виктор Ганчаренко работал у нас, хорошо знает многих наших игроков, поэтому будет непросто.

Старт удачный, мы не проиграли ни одного матча, хотя побед не хватает. К сожалению, у нас украли победу в Краснодаре, когда на четвертой добавленной минуте в наши ворота поставили пенальти, которого не было, и судейский комитет этот признал. Есть определенная нехватка очков». 

Напомним, встречу обслужит судейская бригада под руководством Сергея Лапочкина.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Tajfun (раскрыть)
19 августа 2017 в 15:08
Я только за, если в Лиге Чемпионов!
Санчо Панса
19 августа 2017 в 14:42
И ЦСКА будет играть только на победу! Кто-то же должен нанести первое поражение уральскому клубу в этом сезоне)
Красно Синий воин
19 августа 2017 в 13:23
Непростой матч ждет ЦСКА, с учетом того, что отдали много сил в Л/Ч три дня назад!
Удачи- нужна победа!
cska1234
19 августа 2017 в 13:21
Надеюсь что ничего не получится
вячеслав остапенко
19 августа 2017 в 13:15
Я думаю ЦСКА победит
Goger90
19 августа 2017 в 12:28
Это будет очень сложный матч. Несмотря на скромное имя, Урал - единственная команда кроме Зенита, не потерпевшая ни одного поражения, а ведь Урал уже играл и с Зенитом, и с Краснодаром, и с Ростовом.
Чист
19 августа 2017 в 12:07, ред.
возможен и договорняк нисколько не удивлюсь - на всякий случай поставлю на Урал -по делу ЦСКА без сомнения должен робедить
Tajfun
Tajfun ответ Obdulio Varela (раскрыть)
19 августа 2017 в 11:48
Успеха ЦСКА!!!
Tajfun
19 августа 2017 в 11:47
Любой серии приходит и поздно приходит конец. Самое время.)
cska1948
19 августа 2017 в 11:41
Какое совпадение! Мы тоже будем играть на ПОБЕДУ!
drug01
19 августа 2017 в 11:38
Москвичей не надо обижать!
Суеверный
19 августа 2017 в 11:28, ред.
Болею за ЦСКА, симпатизирую Уралу. При любом раскладе я не в накладе. Кому победа достанется тот ее более достоин. Отдельно респект Александру Федоровичу Тарханову. Небольшую "шпильку" вставлю. Почему тренерами по общефизической подготовке принято стало назначать симпатичных дам? Ясно, что под их присмотром и бегают быстрее и прыгают дальше и выше, но прагматизм отсутствует.
Obdulio Varela
19 августа 2017 в 11:24
Удачи Уралу!
Дед за ЦСКА
19 августа 2017 в 11:19
Играйте как можете, а победит ЦСКА.
Победы вам с другими командами.
Гость