Soccer.ru

«Урал» и ЦСКА сильнейшего не выявили

19 августа 2017, 16:51
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 7-го тура РФПЛ «Урал» сыграл вничью с ЦСКА.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – ЦСКА – 0:0 

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Ароян, Меркулов, Кулаков, Фидлер (Портнягин 82), Бикфалви, Чантурия, Бавин (Емельянов 68), Григорьев (Евсеев 61), Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Васин, Дзагоев (Чалов 64), Головин (Миланов 82), Вернблум, Натхо, Фернандес, Оланаре (Витиньо 52).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Дзагоев 44, Набабкин 64, Евсеев 89.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
halfbeek
20 августа 2017 в 10:23
Что то мало комментариев. Все армейские тролли сбежали на ветку Спартака. "Корова то сдохла у соседа."
Игорь Иркутск
20 августа 2017 в 06:26
Было видно, что ЦСКА не пытается победить любой ценой, сберегая силы на Янг Бойз, только ли поможет это в матче со швейцарцами, а этих двух очков может на финише не хватить.....
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ Свекор (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:30
согласен если не будет трасфера не будет и побед Сколько можно играть одним составам на два фронта это вопрос к Гинору
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ форева (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:24
после игр Олонаре мне кажетсь,чтоТраоре был бы лучше
форева
19 августа 2017 в 23:14
С Оланаре надо что-то делать.Точнее куда-то его надо делать. И срочно! Сколько матчей можно вдесятером играть??? Пусть не купят никого, пусть Жамалетдинов, пусть нап из молодёжки, но всё таки на поле будет 11 игроков!
Павел Аншуков
19 августа 2017 в 23:11
по моему это дежа вю было Валера-верим а сейчас Карера-верим
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:59
ты можешь мне ответить почему в России 4 часттных клуба Краснодар, ЦСКА Спартак, Анжи. а бабло только у Зени, где финансовый феёр плей, Зеня за прошлый сезон заработал копейки а игруль набрал на миллионы
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:54
Вернблум весь Урал перещеголяет по грубости...свое г....о не пахнет.
gwynb1eidd
19 августа 2017 в 22:01
Вратарь конечно в концовке спас Урал, очень бы красивый голешник получился, но Годзюр молодцом!

З.Ы. А Ганчаренко хорош, с учетом что состав с каждым годом становится только слабее, Виктор умудряется устраивать ротацию и все ключевые матчи выигрывать... У Слуцкого команда играла без ротации во все, но все мы знаем, чем это кончалось в конце октября начале ноября, когда команда просто вставала... Посмотрим даст ли тактика Ганчаренко результат, хотя конечно повторить достижения Слуцкого в ЦСКА ему будет невероятно сложно, не имея вообще нападающих более менее приличного уровня...
ОЛЛС
19 августа 2017 в 21:48
Чувствуется,что команда подустала после всех прошедших матчей,а они согласитесь были непростые,а очень знаковые и важные.Ничья простительна в таких случаях,надо понимать своих.Им непросто!
pomor45
pomor45 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:44
Янг-Бойз сам себе забьёт, если к нему отнестись с уважением.
Str4nger
Str4nger ответ LOpp (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:08
Заскринил... Проверяй )
Stormtrooper-26
19 августа 2017 в 20:58
Мдя уж... Когда ж ЦСКА проснётся? ЛЧ на носу, а на табло всё нули и нули... Янг Бойз это не Урал, придётся нормально играть и забивать голы... а не шаляй-валяй...
Свекор
Свекор ответ LOpp (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:47
скриним....10 место....а не 5 как писал))))привыкайте...
Свекор
19 августа 2017 в 20:44
Тревожно что-то....дай Бог ошибаться, но поводов для оптимизма мало....Как -то натужно Ц.С.К.А .играет....
sir_Alex
19 августа 2017 в 20:34
И здесь игра была равна))
Vector
19 августа 2017 в 20:33
И нам еще с Уралом играть....
вованыч 80
19 августа 2017 в 20:29
    Сокол 9
    19 августа 2017 в 20:23
    Что прикольно, то что спартачи снова веселить народ начали.
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    19 августа 2017 в 20:22
    Не, ему один орден с закруткой на спине.)
    Великолепный
    Великолепный ответ ЧиП (раскрыть)
    19 августа 2017 в 20:20
    спартак набрал 1 очко в четырёх принципиальных матчах))))))))
    Динамо спартак 2:2
    Зенит спартак 5:1
    ЦСКА спартак 2:1
    спартак Локомотив 3:4
    великолепно!!!!!
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ guf ak-47 (раскрыть)
    19 августа 2017 в 20:20
    Вы правы, напов толковых у коней нет.
    Великолепный
    Великолепный ответ ЧиП (раскрыть)
    19 августа 2017 в 20:17
    Мясные еще что тут про матч Урал -ЦСКА говорят?

    спартак-Локо 3:4 хе-хе
    Сокол 9
    19 августа 2017 в 20:17, ред.
    Какая-то у коней игра слабая, что им Гинер дневную норму овса урезал?!
    ЧиП
    19 августа 2017 в 20:13
    Очередная серая игра ЦСКА. "Главное, это стабильность-лозунг коняшек!
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 20:06
    В итоге праздник по случаю дня города Екатеринбурга не был испорчен! Обе команды прежде всего думали об обороне и у них это получилось сделать блестяще) Рад, что ЦСКА снова ничего не пропустил. К игрокам атаки вопросов очень много, безусловно! По-любому нужно усиление армейцам в это летнее трансферное окно, если они реально хотят побороться за чемпионство и достойно выступить в ЛЧ.
    ОлегаТэ
    19 августа 2017 в 19:47
    Судя по первому тайму, Ганчаренко хотел сделать игру с минимальными затратами. Во втором прибавили, но Урал сдюжил, моллдцы (в смысле, Урал)!
    Годзюру - две медали, красавец!
    JuryLeko
    19 августа 2017 в 19:34
    ничья с уралом это давно - нормальный результат, боевая крепкая команда
    Насмешник
    Насмешник ответ mat73 (раскрыть)
    19 августа 2017 в 19:32
    Плюсую, верно подметил!
    iri13
    19 августа 2017 в 19:22, ред.
    ..тарарам..Локо то что творит...простите, хотела написать, что с Уралом дома всем тяжело и счет по делу))
    ха..4-3..как во дворе..прямо..
    Гость