Soccer.ru

«Рубин» отправил шесть мячей в ворота «Анжи»

19 августа 2017, 21:48
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)6 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 7-го тура РФПЛ «Рубин» разобрался с «Анжи».

Казань, «Казань-Арена».

«Рубин» — «Анжи» — 6:0 (3:0)
Голы: Жонатас 4, 31, Карадениз 15, Набиуллин 62, М`Вила 85, Лестьенн 87.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Сорокин, Кудряшов, Набиуллин (Сигурдссон 71), Оздоев, М`Вила, Жемалетдинов (Лестьенн 66), Карадениз, Бауэр, Жонатас (Азмун 46).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Анжи»: Солосин, Тетрашвили, Фибель, Мусалов, Багаев, Карасев (Гулиев 18), Афонин, Яковлев, Хубулов (Липартия 55), Полуяхтов, Маркелов (Долгов 71).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Багаев 10, Бауэр 60.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Локомотив» обыграл «Спартак» (4:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
19 августа 2017 в 22:31
Рубин с победой. Анжи с такой игрой далеко не уедет...надо усиляться, пока еще окно открыто. Команда в разобранном состоянии и пока Скрипченко не смог даже что то наладить...а время идет, потом будет поздно.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Зенит1988 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:30
Так и у вас есть побратимы на Юге. Аргентина и Италия...)
Абуссафар Аббасов
19 августа 2017 в 22:29
Любой игрок Рубина,дороже всех игроков Анжи,вместе взятых,в несколько раз.Вы это тоже учтите.У нас когда будут приобретения,тоже нормально поиграем.А пока,довольствуемься теми,кто бесплатно приходит.
Зенит1988
Зенит1988 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:29
А я и не думал что вы "побратимы" чтоб за Анжи мстить,когда это успели?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ spartach n1 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:28
И Локо с победой...(
Брулин
19 августа 2017 в 22:28
пожалуйста сохраните Жонатаса и Лестьена
rubinovyi2
19 августа 2017 в 22:28
С победой Рубиновые!
Гек,атомный Гек,наверное до пятидесяти лет будет играть и забивать!
8-Gattuso-8
19 августа 2017 в 22:28
Верните Александра Витальевича
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:27
Не надо Керимова. Слишком он доверчивый и не постоянный. Раньше тоже играли в ФНЛ, но не так позорно, как сегодня. Даже у чемпиона страны Алании выигрывали в матче за кубок...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:26
Но зачем такие эксперименты в три центрдефа ????

Это же тренерский косяк. Если команда полтора года
не играет в три защитника центральных,зачем такие
дурацкие эксперименты,зная где мы в турнирной таблице ((((

В итоге такое позорище.....после таких счетов порой
в отставку подают......наверно Акаев уж до такого
всяко бы не довел, какой бы тренер он не был.....
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:25
Спасибо! Лично тебе, тоже всех благ!
Oleg1956
19 августа 2017 в 22:25
Всем болельщикам Анжи предлогаю принять траур по Анжи.
Конечно винить Скрипченко сегодня не хотелось бы за три дня
из бестолковщины трудно что то сделать. Все таки складываеться впечатление
что Кадиеву не важно где будет команда. Одна радость что и Анжи2 и Анжи Юниор
выиграли да Динамо не проиграло. Может и в правду принять что нужно несколько лет
что бы вырастить игроков которые будут целовать эмблему своей команды.
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:25
Желаю успеха.
spartach n1
19 августа 2017 в 22:24
Рубиновых с победой !

Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:24
Хорошо. Тогда я согласен на девятое))) Но есть надежда и на седьмое-восьмое.
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:23, ред.
Десятое - это место Спартака. Он не уступит.
Футфол
Футфол ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:22
Да,по дешевке в футболе только мозгами что-то сделаешь,а так бабки нужны раз мозгов нет
Marco 72
19 августа 2017 в 22:21
от чего? ЦСКА,вроде,не выиграл сегодня. Наверное,ЛОКО тебе настроение поднял?
Furgon
19 августа 2017 в 22:21
Не стоит расслабляться, Бекиич это понимает на все 101%. По прежнему с атакой не лады, потому что забивал во многом Анжи сам себе. если будет разгром мяса, тогда можно что то об атаке говорить. А так Всех нас Казанцев с суперПобедой!
NM8905
19 августа 2017 в 22:21
Игроков надо менять и все. Тренер тут ничего не сделает. Они же играть не умеют. Мяч остановить и пас точный дать не могут. Как с ними набирать очки.
13 RUS
19 августа 2017 в 22:20
ого вот навалили так навалили
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:20
Почему?. У нас есть деньги и игроки...для десятого места)))
А если серьезно, Маркелов ведь у нас в основу не проходил... Яковлев нам за Спартак-2 проигрывал...Мамтова я вообще не помню в играх против нас в фнл, как и аргентинца, которого в Анжи из Хабаровска взяли. Не серьезно это.
Aman-Visar Azadi-Masyr
19 августа 2017 в 22:19
надо честно всех этих футболистов отправит откуда они пришли и наиграть молодежка сегоднящний счет они могли бы тоже так проиграть за то кадиеву будет дешевле и парни хоть через пару лет фнл будет играть а потом и вышку . потому что сегодня я видел позор Родной Анжи (
papic337
papic337 ответ Футфол (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:19
И после этого они называют себя профессионалами?
brodaga 05
19 августа 2017 в 22:18, ред.
пазор а не игра.
Aman-Visar Azadi-Masyr
19 августа 2017 в 22:17
добрый вечер нам и нашим Родным. Позор позор и футболистам и руководства клуба во главе уголовником который так позор Славный Дагестан ( больше ничего не хочу сказать этих людей я не могу называть футболистами потому что это не футболисты а шлак кадиев купил всех кто по дешевле который никому не нужен а хороших футболистов забыл купит ( посмотрите на игроков Тосно .Ска Хабаровск или Арсенал разве там играет в нападение Месси и Роналдо ведь там играет отличий наших пседо футболистов (( Купил Скрипченко который ничего не добился футболе ведь по натуре такой же как Григорян ну не клоун на счастья болельщикам Анжи надо Рахимова или Агаларова с Гордеевем хуже не будет .Сожелении мы первые кто заслуживает Фнл с таким руководствам и футболистами ( так и не понял что за вратарь у нас откуда его нашли , кто такой Багаев который свои ворота не забил , кто такой Тетрашвили .Кацаев . Полуяхтов . Карасев . Долгов этих футболисты даже не был заметен в Фнл кадиев купил наверное был самый дешевый товар на рынке (
Дед Мазая
Дед Мазая ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:17
Жестко, но справедливо...
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Marco 72 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:17
Если будет возможность остаться в РФПЛ,нужно идти до последнего,и назло всем,кто тут радуется поражениям Анжи остаться.А там,ин ша Аллаh,может и Керимов поможет.
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:17
У Динамо М тоже бюджет ФНЛ.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Австриец анжи (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:16
А нельзя было 2-3 стоящих взять, вместо этой кучи и вратаря сохранить?
Гость