Soccer.ru

«Рубин» отправил шесть мячей в ворота «Анжи»

19 августа 2017, 21:48
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)6 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 7-го тура РФПЛ «Рубин» разобрался с «Анжи».

Казань, «Казань-Арена».

«Рубин» — «Анжи» — 6:0 (3:0)
Голы: Жонатас 4, 31, Карадениз 15, Набиуллин 62, М`Вила 85, Лестьенн 87.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Сорокин, Кудряшов, Набиуллин (Сигурдссон 71), Оздоев, М`Вила, Жемалетдинов (Лестьенн 66), Карадениз, Бауэр, Жонатас (Азмун 46).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Анжи»: Солосин, Тетрашвили, Фибель, Мусалов, Багаев, Карасев (Гулиев 18), Афонин, Яковлев, Хубулов (Липартия 55), Полуяхтов, Маркелов (Долгов 71).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Багаев 10, Бауэр 60.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Локомотив» обыграл «Спартак» (4:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
21 августа 2017 в 15:37
Да какая теперь разница.......команде надо встряхнуться....
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 августа 2017 в 14:47
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2002 14 тур Шинник-Анжи 6 : 0 (0 : 0)
Лосев 48′
Берко 68′
Васильев Дмитрий Вл. 74′
Васильев Дмитрий Вл. 78′
Васильев Дмитрий Вл. 82′
Хомуха 87′
.......в итоге вылет в из ПЛ
Nikola45
Nikola45 ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 18:09
Браво! Сам все время это твержу Спартаковцам!
Nikola45
20 августа 2017 в 18:07
Мои Поздравления РУБИНУ!!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:59
Как у Вас наболело. Пишите еще, станет легче...)
от себя добавлю
20 августа 2017 в 14:33
Да, не повезло Анжи с Рубином, прежний физрук сделал всё чтоб анжуйцы начали сдавать позиции. Рубин начинает борьбу за еврогруппу, а может и чемпионство. Жаль "лидер" попался Рубину чуть раньше, а то и ему наманчинили бы.
tamerlan71
20 августа 2017 в 13:39
Да, судя по тому, как команда отреагировала на Скрипченко, хорошего ждать не приходится. Давно уже писал, что нас ждет беда, если Григорян уйдет и оставит нам свое "наследство". Так и случилось. Я ситуацию вижу так: либо кто-то из тени подкинет нам денег на норм трансферы или мы - прошлогодняя Томь. Чтобы не потерять лучших из сегодняшнего состава нужно им помочь усилением, иначе мне мало верится, что что-то может измениться в лучшую сторону. Пишу это в надежде на перемены, а умом понимаю, что раз позвали Скрипченко, а к нему приставили Акаева, значит денег вообще нет.
grifon2013
grifon2013 ответ halfbeek (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:30, ред.
Не соглашусь с вами Гулиев провел неплохой матч играл самоотверженно, а отдавать некому было, команда еле передвигалась,игроки не открывались.Одну Анжийскую звезду Тигиева уже взяли,но Карера не рискуют его ставить даже вместо Д.Комбарова у которого сплошные косяки
grifon2013
grifon2013 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:19
Конечно незаслуженное увольнение Врба он хороший тренер все это признавали, но из-за сокращения бюджета команды пришлось пригласить Остапа Ибрагимовича Григоряна с его фантазиями и комплексами.А теперь наверно нужно доигрывать сезон как Томь в прошлом году молодежной командой
Дед Мазая
Дед Мазая ответ nautilus163 (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:53, ред.
Распространение наше (в данном случае ваше) по планете
Особенно заметно вдалеке
В общественном Парижском туалете
Есть надписи на русском языке...

В Гамбурге есть общественные туалеты? Не пишите, пожалуйста, там на стенах! Это вызывает предположения о низком уровне нашей общей культуры... )))
Вот начнешь отвечать Вам резче, можно ненароком обидеть нормальных людей. Вы когда так общаетесь с представителем моего народа не забывайте, что Вы разговариваете с потомком Зевса и Прометея, которые жили тут у нас, в Дагестане...)
Igo0rek
Igo0rek ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:17
Хорошо))
Igo0rek
Igo0rek ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:03
Я на деньги только играю. Давай челлендж по фану. Если Ростов побеждает, я на неделю ставлю на аву Борю Моисеева, если Рубин, то ты))
Sporting
20 августа 2017 в 12:00
Напихали авоську мячей.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ nautilus163 (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:36
А ваши бесконечные изливания желчи на Анжи - это не сам дурак ?
А ваша дикая зависть по причине нахождения КС в пердиве,а Анжи в вышке ?
Я прекрасно помню и читал,что когда вы вылетели,болелы Анжи заходили
на ветку КС и выражали сочувствие и солидарность вашей команде,адекватам.
Вы же периодически почитать заходите вылить на дагестанский клуб желчь...
Вы с себя то начните,и зарубите на носу : глумление и негатив в моменты
не самые позитивные у команды, вызывают вдвойне ответный негатив.
nautilus163
nautilus163 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:29
Фу!!!
nautilus163
nautilus163 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:27
Это достойный и самый типичный ответ существ похожих на вас! О таких ответах писали еще классики литературы (типа "сам дурак"), но вы же ей не интересуетесь, во вас этот виток эволюции не дошел! ))))))
Тино
Тино ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:27
а нам тогда жителям ХМАО И ЯНАО что говорить?
Австриец анжи
20 августа 2017 в 10:55
Армяшка подставил скрипучего 😄За такие вещи надо с него спрашивать Кадиеву как раз работа появилась по профилю
EAGinLE
20 августа 2017 в 10:37
с победой
Marco 72
Marco 72 ответ Азнаур Загуев (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:19
вчера показали какой у них душок... в том-то и дело,что душок,а не ДУХ.
kazak161
20 августа 2017 в 10:18
Бердыев есть Бердыев,если не будут вставлять палки в колеса то Рубин должен стать чемпионом!
Азнаур Загуев
20 августа 2017 в 10:16
Что то у игроков душка вообще нет а кричали мы их духом возмем
Zimmer
20 августа 2017 в 10:11
Жалко Вадима Скрипченко, это надо же такое пережить.
Азнаур Загуев
Азнаур Загуев ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:07
Всем салам как мне стыдно за эту команду уволить все руководство и игроков
Правнук Кутузова
20 августа 2017 в 10:05
Карадениз тащит, а его иностранец на скамейку скотина посадил в том году, благо Бердыев вернулся навел порядок!!!! И Жонатаса не нужно продавать ведь забивает парень!!!
halfbeek
20 августа 2017 в 10:03
Наблюдал за игрой Гулиева весь второй тайм. Практически все пасы вперед неточные. Потаскает мяч , отдаст сопернику и неспешно назад. Остальные играли не лучше, кроме Фибеля. Вот такого защитника нужно в Спартак вместо Боккетти, просидевшего на лавке весь прошлый сезон.
Котэ в тельняжке
20 августа 2017 в 09:50
Жесть... Но есть время Скрипченко исправить и не вылететь никуда) В прошлом сезоне Анжи хорошо смотрелся в начале, шли в середине таблицы) Потом что-то произошло... Появился Григорян, Беленова отдали в Уфу, избавились от многих футболистов (вроде резервных), закончили плохо, чуть не попав в стыковые... Этот сезон начали вообще провально(((
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 августа 2017 в 09:13
Тогда я вообще ничего не понимаю...
Stormtrooper-26
20 августа 2017 в 09:05, ред.
А когда-то Анжи сами громили соперников в Европе почти с такими же счетами... А теперь что? Двор-команда :( Вот так, поигрались хозяйчики с командой и забросили.
ОлегV
20 августа 2017 в 09:01, ред.
Это было феерично, просто нет слов.

Вот еще бы так ЦСКА радовал (
Гость