Soccer.ru

Стоичков: «Сомневаюсь в компетентности руководства „Барселоны“»

20 августа 2017, 08:32

Экс-нападающий «Барселоны» Христо Стоичков после матчей за Суперкубок Испании раскритиковал руководство каталонского клуба за упущенный в свое время шанс подписать полузащитника «Реала» Марко Асенсио, который в этих двух поединках забил в ворота «сине-гранатовых» два красивых мяча:

«Мне грустно, что за „Барселону“ не играет этот парень с золотой левой. Когда в этом спорте есть некомпетентные люди, игрокам легко уйти в другой клуб. Я не понимаю, почему Марко Асенсио не игрок „Барселоны“, я очень хорошо знаю его агента.

Почему „Барселона“ не захотела заплатить 5 млн евро? Это заставляет меня сомневаться в компетентности руководства. Я говорю не о спортивном директоре, я о других». 

Все комментарии
311
311
20 августа 2017 в 20:45
    Шишанутый
    20 августа 2017 в 16:48
      рус фан
      20 августа 2017 в 11:19, ред.
      Христо прав в одном у руководства каталонской команды сидят некомпетентные люди, дело тут не в Асенсио, а в уходе Алвеса, Неймара и покупках Гомешей и т.д.
      Брулин
      20 августа 2017 в 11:18
      Все началось с уходом Алькантара и Бартры и приобретением Матье.
      Вот тогда я уже понял что зима близко ))
      Так Себе Аналитик
      20 августа 2017 в 10:48
      Задним умом все сильны))
      starche
      20 августа 2017 в 10:35
      Видимо он прав.
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 10:22
      А чего ты сомневаешься то? Это же очевидно! Радует, что даже у Стоичкова открылись на это глаза) Ждем теперь комментариев Пепа Гвардиолы на этот счет.
      Zidane.5
      20 августа 2017 в 10:03
      Стоичков сам некомпетентный и страдающий маразмом человек.
      D.Trump
      20 августа 2017 в 09:47
      Как все в футбольном мире меняется быстро-стоит выдать 2 матча какому-то малолетнему игроку и он уже ТОП игрок.Пример-мбапе,дембеле и теперь этот асенсио.)))Будет интересно посмотреть,что эти же эксперты будут говорить когда они не смогут постоянно показывать то,что им удалось в 1-2 матчах..
      Alex12357
      20 августа 2017 в 09:45
      Христо Стоичков!Вы Болгарин?-Так будьте патриотом и развивайте Балгарский футбол,а то стали какой-то марионеткой!
      neomessi
      20 августа 2017 в 08:40
      Бармалей сильно потерял позицию, не за горами день его отставки...
      Balala
      20 августа 2017 в 08:39
      А почему должен?
      Pozytron
      20 августа 2017 в 08:36, ред.
      "парень с золой левой" - чё-чё?
      Гость