Аленичев: «Весь матч с „Зенитом-2“ я был на нервах»

20 августа 2017, 09:24
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев подвел итоги матча 9-го тура ФНЛ против «Зенита-2» (2:1):

«Считаю, что мы полностью доминировали в игре. Практически не дали сопернику создать ни одного стопроцентного момента. Но в итоге, забив гол, неожиданно пропустили. Очень сильно из-за этого расстроился, частично курьезным гол получился. Рад, что во втором тайме сумели дожать соперника, вырвать эту победу, хотя меня поразила очень низкая реализация моментов. Мы играли против молодой команды, хочу отметить Анатолия Викторовича Давыдова, который работает с этой молодежью. Хотелось бы, чтобы он воспитывал ее для основной команды, об этом я ему после матча и сказал. Сегодняшние три очка будут важны для нас в дальнейшем, честно говоря, весь матч был на нервах, но я верил, мои помощники верили, что дожмем. Так и получилось.

Приятно, что есть серия из четырех побед. Но футболисты такой народ – их всегда нужно подстегивать, критиковать, находить нужные слова. На теоретических занятиях я всегда указываю на минусы.

Из-за чего Кичин лишился капитанской повязки? В связи с игрой с „Тамбовом“».

eugen-han
eugen-han ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:24
как говорится на старом багаже тихонова,но ведь плодами работы аленичева в спартаке тоже воспользовался каррера,так что бумеранг добра возвратится должен в том или ином виде.
Остапчук 67
20 августа 2017 в 10:34
Аленичев, выведи клуб в РФПЛ, а потом добейся с ним чего-нибудь.
Только этим ты сможешь всем доказать свой высокий профессиональный уровень.
20 августа 2017 в 10:11
Зениту-2 очень повезло, что счет всего 2:1! Они с начала второго тайма начали тянуть время, за что и получили 2 игрока желтые карточки!