Soccer.ru

«Амкар» - «Зенит»: стартовые составы

20 августа 2017, 13:58
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 7-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Зенитом». Напомним, что гостям не поможет нападающий Артем Дзюба, который не был включен в заявку команды.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Баланович, Гасилин.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Полоз, Дриусси, Кокорин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: Твиттер РПЛ
Все комментарии
Санчо Панса
20 августа 2017 в 15:56
Гасилин и Рязанцев в матче против Зенита будут предельно мотивированы, без сомнений! Если не случится чуда, то питерский клуб увезет из Перми три очка.
Саша Прахлада
20 августа 2017 в 15:43
Какой же унылый футбол показывает Зенит в последних матчах, просто тошнотворно его лицезреть. Не смотрел матч с голландским клубом, но что то мне подсказывает что такое же 73о играл как сейчас с Амкаром)
mamba9090909
mamba9090909 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:49
Название команды? Так не карбид, а корбанат. АМмиак и КАРбонат. Это совсем другое. Карбонат - мочевина, а карбид - соединение кальция с углеродом.
VIPded
20 августа 2017 в 14:43
Удачи Амкару! Надо бы наказать Зенит за игнор ЛЕ!!!
mamba9090909
mamba9090909 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:38
Какой карбид? Причём здесь карбид?
Jeck Denielse
20 августа 2017 в 14:37
Правильно что основой играть будет......
Больше практики - крепче сыгранность.....а это единственное чего пока не хватает Манчини
в построении команды...
Здоровья Шатову,быстрейшей адаптации Кронневитеру,скорейшего приезда Ригони.........

Думаю два ближайших матча будут непростые - но Зениту нужно преодолевать трудности......

Удачи в ЧР и ЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Doping87
Doping87 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:32
У Шатова травма, он на обследовании. А Жирков вроде готов.
Doping87
20 августа 2017 в 14:30
Хоть Полоз в основе, можно и Нобоа во втором тайме выпустить.
Doping87
20 августа 2017 в 14:27
Нафига основой играть, зря очень зря...накажут Манчини в ЛЕ за этот поступок.
Serg3.12
20 августа 2017 в 14:20
Без помощи прилетел Зенит... без лица... отчаянно, Манчини...)
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ кот сибиряк (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:06
Супчик из марихуаны!!! :)
Брулин
20 августа 2017 в 14:06
Я думал после неудачи в Голландии Манчини выставит побольше запасных, чтоб отдохнули основные. Значит уверен в физике.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:03
Значит Манчи уверен что сил достаточно и голландцев дома порвём в щи.
КЭТиК
20 августа 2017 в 14:02
Легкая победа Зенита.
Gunslinger
20 августа 2017 в 14:01
Состав боевой, играем на победу!!!
Вперёд "Зенит"!!!
Гость