Soccer.ru

Ватцке: «Шансы на то, что Дембеле перейдет в „Барселону“ — менее 50%»

20 августа 2017, 17:34

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке оценил вероятность перехода нападающего «шмелей» Усмана Дембеле в «Барселону»:

«Ему 20, он еще совсем молодой и зеленый. Усман бы так себя не вел, если бы к нему проявил интерес любой другой клуб на планете. „Барселона“ для него — особенный клуб. Еще в прошлом году Дембеле хотел переехать в Каталонию. Мы ответили, что примем его решение, но только не после всего одного года в „Боруссии“.

Есть лишь два варианта. Либо „Барселона“ быстро заплатит необходимую сумму, либо трансфер не состоится. Мы не будем вести переговоры.

Возможность этой сделки? На мой взгляд, менее 50%».

Все комментарии
Medikk88
20 августа 2017 в 22:30
Все просто,нужен игрок-платите сумму,которую хочет руководство клуба,нет,тогда гуляйте.Вопрос цены,Боруссия,к слову как и Ливерпуль,эти клубы не отказываются продавать своих лидеров,платите и забирайте!В чем проблема?Все знают,что у Барсы есть деньги.Ничего личного,тупо бизнес.

А вот что Коутиньо,что Дембеле ведут себя крайне не профессионально,как дети малые.С ними заключены контракты,будьте добры-выполняйте условия договора!Никто никого насильно не заставлял ничего подписывать,хочешь в Барсу,прописали бы в контракте, что так и так на случае предложения с каталонского клуба активируют опцию и давай до свидания!А нет,так в дубль пусть валят,детский сад,ей Богу!

А вообще задрали эти новости про Дембеле и Коутиньо,хотите-платите!Нет?До свидания,ищите др.игроков
Die Roten
20 августа 2017 в 20:54
ну вот озвучит вариант - быстро платите необходимую сумму
и все))
neomessi
20 августа 2017 в 19:43
Про Коута все понятно, я понимаю Ливер, он лидер клуба!
Но Дембеле....даже не 100%игрок стартового состава .....
neomessi
20 августа 2017 в 19:39
Жадные эти немцы!!!!!
Надо отпускать парня , Барса даёт 100млн, ну куда вам ещё....
Отдайте парня, ведь не каждый день игроку попадется такой шанс. Не понимаю таких клубов, если ДБ не продаст Барсе, тогда желаю чтобы через пару сезонов парнишка перешёл в Баварию в статусе свободного агента!
Kwinto555
20 августа 2017 в 18:52
Его цена всего 2 ящика пива, а просят 150 лямов
Mamaev
20 августа 2017 в 18:46
Больше удивляет не то что Барселона готова заплатить за него сотку, а то, что этим кретинам этого кажется мало
ДАША Д
20 августа 2017 в 18:18
Женская логика. Либо перейдет, либо нет.
Apsny
20 августа 2017 в 18:04
Необходимая цена его 70 миллионов.
Doping87
20 августа 2017 в 17:58
222 мульта и он ваш!
Сливки общества
20 августа 2017 в 17:56, ред.
Было интервью Решке, где он признался, что Дембеле еще при уходе из Ренна считал Боруссию промежуточным клубом на пути в Барселону. Типа тогда он был не готов, поэтому выбрал Дортмунд. А сейчас, видимо, уже готов.)) Ну, так дела не делаются. Игрок может относиться к клубу, как хочет, но обязательства - они и в Африке обязательства.
Шишанутый
20 августа 2017 в 17:40
Жадный гном зажал денег на трансфер Дембеле. За Неймара 222 ляма получили но он их все себе забрал уже в Панаме перевел через офшоры. Только на Паулиньу 40 отдал потому что захотел трио ПМС.
Гость