Soccer.ru

Абденнур согласился перейти из «Валенсии» в «Зенит»

20 августа 2017, 18:08

Защитник «Валенсии» Аймен Абденнур согласился перейти в «Зенит». Об этом сообщил агент футболиста Абделькадер Джилани.

«Переход Абденнура в „Зенит“ возможен. С нашей стороны все детали урегулированы, Аймен согласился подписать контракт на два года. Он будет счастлив игре в „Зените“. Но между клубами пока ничего не решено, сегодня представители „Зенита“ и „Валенсии“ встретятся, чтобы обсудить трансфер», — сказал агент.

Ранее сообщалось, что «Валенсия» предлагает «Зениту» Абденнура в обмен на защитника Нету.

Все комментарии
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:39
А нас оба варианта устроят: и с Нету, и без Нету!!! :)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:23
Стесняюсь спросить: а почему именно Газпром должен строить детсады и школы?
А не государственные тоже РЖД, РОССЕТИ или Аэрофлот.
Добавлю, что как раз Газпром то и строит спортивные центры по городам и весям...
РусФут
РусФут ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:34
    РусФут
    РусФут ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 22:17
    ))) Доброй ночи хлопчик))
    РусФут
    РусФут ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 22:15
    Ты парень не прав, почитай-погугли статистику самоокупаемости клуба(трансферы, атрибутика, билеты и прочее). Не знамо "броду" не "мути" воду.)
    pomor45
    pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 20:51
      pomor45
      pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      20 августа 2017 в 20:38
        pomor45
        pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 20:34
        Государственное на 51%, а Зенит в акционерных (частных) 49 процентах.
        pomor45
        pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 20:21
        Что в Зените государственного?
        pomor45
        20 августа 2017 в 20:17
        На трансферном рынке из России один Зенит. Похоже другие российские клубы в Европе не котируются.
        Хороший Малый
        20 августа 2017 в 19:34
        OLS
        OLS ответ mavrid05 (раскрыть)
        20 августа 2017 в 19:27
        Это вам к масквачам
        OLS
        OLS ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 19:25
        А ты самый чАстный нашёлся 😅
        Остапчук 67
        Остапчук 67 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        20 августа 2017 в 19:23
        А если "кто-то" приколется и запретит изменять лимит или ужесточит его?
        Что тогда будет делать Манчини с этими недешевыми приобретениями?
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 19:20
          ANATOLY KANDAUROV
          20 августа 2017 в 19:09
          При новом лимите ( 10+15) на следующий год в Зените будут играть Лунев + 10 легов, даже "звезда" Кокорин будет на лавке.
          rector
          20 августа 2017 в 18:59
          сколько доплата?
          Reco Detox
          Reco Detox ответ m40 (раскрыть)
          20 августа 2017 в 18:57
          Полоз куда?
          ЮЗИК
          20 августа 2017 в 18:51
          Зеня всех подгребает
          Александр Настин
          20 августа 2017 в 18:44
          Если берут Нету,какой же Абденнур?Ясно,что он будет счастлив.
          m40
          m40
          20 августа 2017 в 18:40
          Вот куда столько иностранцев то? Дзюба уходит в аренду, Полоз вероятно тоже. Или Миллер продавит отмену лимита и под это все делается
          Олeневод
          20 августа 2017 в 18:40
          А в Спартак никто не хочет , кому интересны шесть разгромов в ЛЧ?
          морозз
          20 августа 2017 в 18:36
            mavrid05
            20 августа 2017 в 18:36
            мля я думал Абденнур черный цвет кожи эх жаль )))
            ermak6848
            20 августа 2017 в 18:33
            Скамейка запасных длинная, даже ВесёлыйТёма и того в аренду как в сылку отправили гнобить
            d_fincher
            20 августа 2017 в 18:20
            Когда столько денег - почему бы не скупить всех россиян, а потом дорогих иностранцев по двадцатке за штуку?

            Только не пойму, зачем Зениту другие команды РПЛ, если они априори беднее и не могут тратить даже половины тех сумм, что Зенит?
            Levadia
            20 августа 2017 в 18:10
            На кой он нужен этот лавочник-араб?
            Не лучше Нету уж точно!
            MadPampers
            20 августа 2017 в 18:10
            А с другой стороны что там за защитник, которого бесплатно хотят обменять на НЕТУ, это как?
            Kuzminotti
            20 августа 2017 в 18:09
            Лучше он, чем португалец, которого вечно Нету.
            Гость