Soccer.ru

Ригони переходит в «Зенит»

20 августа 2017, 19:32

Полузащитник «Индепендьенте» Эмилиано Ригони продолжит карьеру в «Зените». Об этом сообщил агент футболиста Хуан Крус Ольер

«Сделка завершена. Ригони будет играть за „Зенит“», – отметил Ольер.

Ранее сообщалось о том, что «Зенит» улучшил предложение по Ригони.

Все комментарии
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ ПС2 (раскрыть)
21 августа 2017 в 20:22
когда официальным языком Аргентины будет аргентинский,а не испанский тогда и будет предмет для разговора)) В Казани на каком языке разговаривают???
RMUKMU
21 августа 2017 в 11:29
Таким образом Шатов будет сидеть вместе с Дзюбой, а Ерохин будет основным только потому что лимит.
Nikola45
Nikola45 ответ Павел Аншуков (раскрыть)
21 августа 2017 в 09:50
У вас на игры сколько ходят человек? Сотню наберете? Зенит собирает на каждую игру выше 45 000! Считать умеете сколько он зарабатывает? ))
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:33
Милости просим в команду победителей!!!
ПС2
ПС2 ответ Олeневод (раскрыть)
21 августа 2017 в 07:58
Смотри мой ответ Гузману,умник.
ПС2
ПС2 ответ Алексей Гузман (раскрыть)
21 августа 2017 в 07:57
В Аргентине говорят по большей части на "риоплатском".Смесь испанского и итальянского.Он отличается от обоих как русский от украинского.Поэтому его уже можно назвать аргентинским.А тебе уже можно его начинать учить.
Duke_dp
20 августа 2017 в 23:36
Это в какой уже раз он к нам переходит в этом году?)))
Doping87
20 августа 2017 в 23:32
Как бы многовато аргентинцев не стало, банду если сколотят то могут возникнуть проблемы, у Спартака)))))
Footbolista
Footbolista ответ Алексей Гузман (раскрыть)
20 августа 2017 в 23:03
Скорее 2-я сб. Аргентины...
форева
20 августа 2017 в 22:45
Попробуем ещё раз, вот так:)) Гугл пишет что слов "поребрик" и "сосуля" в русском языке нет.))
форева
20 августа 2017 в 22:30
Теперь к Питерским поребрикам и сосулям добавится аргентинский язык.))
Олeневод
Олeневод ответ time out (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:13
Пока не придумал , в этом году нет аргентинского языка
time out
time out ответ Олeневод (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:11
В Питере, Фурсенко и аргентинский язык придумает, у него брат министром образования был. Оба непредсказуемы.
socc57
socc57 ответ Василий 50 (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:10
На настоящий момент у Зенита в заявке на чемпионат 8 легионеров.
2 ЗЛОДЕЯ
20 августа 2017 в 22:02
Усиление. Только Утрехт всё одно не пройти... Нет стабильно-уверенной игры. Пока ещё нет...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Алексей Гузман (раскрыть)
20 августа 2017 в 21:29
если только 10 состав
mavrid05
20 августа 2017 в 21:21
Пасторе думаю легко купит Зениту
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ ПС2 (раскрыть)
20 августа 2017 в 21:20
Ура!! Благодаря Соккеру я узнал что оказывается существует "аргентинский" язык!!
mavrid05
20 августа 2017 в 21:19
за эти деньги Емре Мора можно купит
Олeневод
Олeневод ответ ПС2 (раскрыть)
20 августа 2017 в 21:15
В Питере с 1 сентября не будут преподавать аргентинский язык , по причине его отсутствия ( источник из школы)
145532
20 августа 2017 в 21:14
Да уж ,Спартак и Цска с такой трансферной политикой ничего не сделают с Зенитом . Зенит уже чемпион .
ПС2
20 августа 2017 в 21:09
В Питерских школах с 1 сентября начнут преподавать аргентинский язык(источник).
Palex
Palex ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 21:01
Ну и отлично.
Алексей Гузман
20 августа 2017 в 20:57
Зенит = сб. Аргентины?
Заур-ЗВЕРЬ
20 августа 2017 в 20:44
Я не болельщик Зенита, но все же рад за них, что они покупют качественных игроков и делают тем самым наш чемпионат сильней !!!
mab1011
20 августа 2017 в 20:37
Теперь и "Утрехт" не страшен...
sir-5
20 августа 2017 в 20:35
    FFZ
    FFZ ответ Павел Аншуков (раскрыть)
    20 августа 2017 в 20:33
    У Зенита доход выше затрат, все дело в хороших спонсорских контрактах
    РусФут
    20 августа 2017 в 20:31
    Вот и славненько, на фоне этого даже как то стало жалко "мясных"-а у них ведь ЛЧ впереди))-а игрочишки то так и не приходят в клуб!!!))
    4ever Ars
    20 августа 2017 в 20:29
    Похоже лимит точно отменят)
    Гость