Soccer.ru

Арбитр удалил врача в матче «Ростов» — «Краснодар»

20 августа 2017, 21:17
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нестандартный эпизод произошел во время матча «Ростова» и «Краснодара». Арбитр Михаил Вилков счел нужным удалить врача «Краснодара».

На 44-й минуте поединка травму получил полузащитник гостей Михайло Ристич. Судья не пускал медиков на поле, чем вызвал негативную реакцию одного из врачей, который оттолкнул руку Вилкова.

После оказания медицинской помощи Ристичу врач был удален со скамейки «Краснодара».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 августа 2017 в 15:58
    71
    71
    21 августа 2017 в 12:37
    Россиянский футбол-бессмысленный и беспощадный
    RMUKMU
    21 августа 2017 в 11:50
    Дядюну надо было красную показывать, но это не разрешает врачу лапать судью и орать ему в лицо. Даже если это такое дно как Вилков.
    Деникин_А
    21 августа 2017 в 11:29
    Самого Вилкова надо было удалять вместе с костоломом Дядуном
    sir_Alex
    sir_Alex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    21 августа 2017 в 06:52
    Просто Вилков застрахован в Согазе))
    95-shishani-95
    21 августа 2017 в 02:56
    Жаль, что ещё одного пенка судье не дал!

    Честно говоря, достали уже эти российские и испанские недосудьи! То что творилось в Эль Класико, и то что творилось в матче Зенит-Ахмат, - это вообще за рамки выходит!
    95-shishani-95
    21 августа 2017 в 02:51
    А это не тот, который "судья прод..ная! Ко..л ты!"?))))
    nulll
    20 августа 2017 в 23:25
    сколько дисквалификации будет отбывать врач? были ли у него жёлтые до этого?
    Kyon
    20 августа 2017 в 22:18
    Вилков сам себя переплюнул.. Долго ещё этот мешок будет в рфпл свистеть?
    Котэ в тельняжке
    20 августа 2017 в 22:13
    Клятва Гиппократа серьезнее всяких свистков судей.) Если судья сразу не увидел серьезность травмы, то из-за этого не должны страдать футболисты.
    морозз
    20 августа 2017 в 22:08
    Новое Питерское дело о врачах, это геноцид блин!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    20 августа 2017 в 21:59
    Вы не поняли.Прямой потомок целителей это и есть Вилков.
    ОЛЛС
    20 августа 2017 в 21:58
    Вполне возможно,что Вилков считает себя более действенным эскулапом и не терпит рядом с собой выскочек,которые купили себе корочки.А он нашел момент и доказал им это!
    НЕ президент рфс
    20 августа 2017 в 21:46
    Каждый врач даёт клятву Гипократа , и он обязан оказать помощь человеку.Вилков рискует испортить карму.Вдруг ,когда ему будет нужна помощь врача , никого не окажется рядом?
    drug01
    20 августа 2017 в 21:45
    Бывают и такие удаления????
    2 ЗЛОДЕЯ
    20 августа 2017 в 21:36
    Это он (арбитр) зря. Теперь ему (арбитру) лучше не болеть. Даже простой насморк может свести его (арбитра) в могилу....)
    Fuad Samedzadeh
    20 августа 2017 в 21:36
    Завтра водителя автобуса прав решат гаишники,клубного автобуса.
    Moskwich
    20 августа 2017 в 21:35
    Нечасто такое увидишь. Удивлён.
    Тальгат
    20 августа 2017 в 21:33
    как же достали эти судьи, пока им по шапке во время игры не будут давать они не утихомирятся, давно уже надо поставить человека - "мочитель судей", который будет их бить за их несправедливость или ошибки))
    Zab
    Zab
    20 августа 2017 в 21:32
    Правильно сделал врач надо было еще и в морду ударить судью.
    Kurt Bekelman
    20 августа 2017 в 21:30
    матч не смотрю. Но подумал, что удалили врачей Ростова. Ибо как всегда их игроки валяются, а врачи рядом с ними ходят
    ARMENIAN
    20 августа 2017 в 21:30
    надо было ему на месте эвтаназию сделать)))
    Гость