Soccer.ru

Нобоа и Ерохин не перейдут в «Рубин»

21 августа 2017, 10:11

Хавбек «Зенита» Кристиан Нобоа не перейдет в «Рубин», как сообщалось ранее. Стороны обсуждали сделку, но никакого решения принято не было. На данный момент переговоры по трансферу не ведутся.

Кроме того, «Рубину» не интересен и другой полузащитник «сине-бело-голубых» - Александр Ерохин.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
22 августа 2017 в 04:50
А я, увы, общаюсь. Многие приятели ушли, в двух смыслах ушли, в политику...))) Кто изменился, кто не очень, но клеймо у всех на лбу горит...))) У них тоже своё мнение и очень они желают, что бы их мнение стало нашим...)))
А здесь лучше о футболе...)))
от себя добавлю
21 августа 2017 в 19:45
Эти двое из ларца будут полировать скамейку в питере, один уже начал, потом пожалеют об этом, когда Хоттабыч сформирует новую команду в Рубине.
richi
21 августа 2017 в 17:23
Нобоа - супер, даже для Зенита.
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
21 августа 2017 в 17:11
У каждого есть своё мнение по данному эпизоду и не надо говорить про мусор, я с ними не общаюсь!
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2017 в 17:01
Уважаемый, зачем так голову мусорить политикой. Там всё гораздо сложнее, чем подаёт г-н Навальный...))) Димон то уж точно не Димон...))) Поинтересуйтесь связями эти двух фигурантов и несколько другая картинка проявится...))) Политика - это мусор для бездельников...)))
Христенко Илья
Христенко Илья ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 16:49
    pomor45
    pomor45 ответ magnum3000 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 16:17
    Проигрывает конкуренцию Паредесу, но кто ему лучшая замена, чем Нобоа.
    RMUKMU
    21 августа 2017 в 16:10
    Они нужны Зениту. Паспорт будет закрывать место пятого россиянина в составе, а Нобоа понадобится для ротации.
    Казанский
    21 августа 2017 в 15:59
    Нобоа-лавочник уже не заменит М.Вилла)))
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 15:57
    Ну что же, значит это судьба! В любом случае Ерохин не помешает Зениту, хоть к нему немало вопросов со стороны болельщиков Зенита. Что касается Нобоа, то ему нужно отвоевывать место в основе и завоевывать доверие Манчини! Пока перспективы у эквадорца явно не слишком радужные...
    морозз
    морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 августа 2017 в 15:32
    В этой палате номер 6 заправляете Миллер под руководством Димона, который " он вам не "
    Привет дружище!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
    21 августа 2017 в 15:25
    Саныч,ты прав. Где счётная палата,пора Газпром трясти по полной.
    AlexTa
    AlexTa ответ морозз (раскрыть)
    21 августа 2017 в 15:04
    "Что ты Ниобе, что тебе Ниоба." Стыдись за свой любимый клуб. А причем тебе Зенит?
    морозз
    морозз ответ tamerlan71 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 14:11
    Там где куча бабла для гордости и уважения места нет, волчьи законы не детские! Привет!
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ морозз (раскрыть)
    21 августа 2017 в 13:15
    Может дело в гордости? Стыдно ведь покупать за евролямы и отдавать в аренду или продавать ниже закупочной стоимости. Кто-то ведь может и заметить, что в Зените трансферами занимается бухгалтер.
    вячеслав остапенко
    21 августа 2017 в 13:09
    Это к лучшему что не ушли с Зенита
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 13:04
    В Казани нет магазинов?
    морозз
    21 августа 2017 в 13:03, ред.
    Зенит такой клуб...будет мариновать футболистов не попадающих в основу до упора! Зачем усилять соперников, когда можно скупить всех потенциально сильных футболистов у остальных российских клубов и сидеть на золотой корзине с яйцами!
    Мне стыдно за такую деструктивную позицию Зенита!
    Zayac_65
    21 августа 2017 в 12:40
    Набоа Бердыеву скорее всего нужен...а вот Ерохин скорее всего нет
    ermak6848
    21 августа 2017 в 12:34
    Время покажет на сколько востребованы эти футболисты...
    Nikola45
    21 августа 2017 в 12:16
    Пригодятся! Лигу Европы нужно еще играть да и Кубок скоро!
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    21 августа 2017 в 12:09
    Там все решает Ольга (жена Нобоа ) если нет магазинов , для нее нет жизни !
    nikolah
    21 августа 2017 в 11:50
    Нобоа хороший игрок,не знаю почему его не пробуют,с Утрехтом он бы лучше сыграл чем Кранневиттер,более чем уверен,тем более с Ерохой вместе
    Dominators
    Dominators ответ magnum3000 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 11:42
    Главное ,что Нобоа на тренировки ходит . А контракт есть , деньги идут . Человек честно себе заработал .
    VIPded
    21 августа 2017 в 11:39
    Зенит испужался конкурента после рубиновского 6:0... )))
    leds
    21 августа 2017 в 11:30, ред.
    Если в уход Нобоа поверить ,то про Ерохина бред,его в основе выпускают.
    Тажутин Артур
    21 августа 2017 в 11:30
    Чем на лавке сидеть, лучше бы Нобоа играл в Рубине.
    leds
    21 августа 2017 в 11:28
    Наглядное пособие как сотворить 2 новости из воздуха !
    Майкл59ru
    21 августа 2017 в 11:23
    Да ладно,чего Нобоа то париться. Он сидя на лавке в Зените будет зашибать вдвое больше чем играя в Рубине. Поэтому клал он на этот Бердыевский проект сами знаете что )
    EAGinLE
    21 августа 2017 в 11:22
    быстро новости меняются
    Гость