Soccer.ru

Дембеле перейдет в «Барселону» за 100 млн евро + 30 бонусами

21 августа 2017, 16:50

«Барселона» и дортмундская «Боруссия» близки к договоренности по трансферу нападающего «шмелей» Усмана Дембеле, сообщают в Каталонии. Позитивные подвижки произошли сегодня. Стороны договорились на 130 млн евро, из которых 100 млн «Барса» заплатит за сам переход игрока, а еще 30 млн будут предусмотрены в виде бонусов. Детали перехода продолжают обговариваться, но если никаких неожиданностей не произойдет, то сделка должна состояться.

В минувшем сезоне 20-летний Дембеле провел 32 матча за дортмундцев в Бундеслиге, отметившись 6 забитыми мячами и 12 результативными передачами.

Напомним, что в начале августа «Боруссия» официально отклонила предложение каталонцев.

Все комментарии
Nety-net
Nety-net ответ Lolkeklol (раскрыть)
21 августа 2017 в 23:39
Тоже самое сейчас делает Роналду(со скидкой на возврат) какая разница, та Барса была собрана из лучших, там главным был Хави.
Lolkeklol
Lolkeklol ответ петр неретин (раскрыть)
21 августа 2017 в 21:53
Еще один. Хави и Иньеста играли на Месси? Сколько вам годиков? Вы вживую видели матчи Барсы тех времен или подхватили кудахтанье хейтеров?
Ещк раз повторю, Хави и Иньеста сделали на Месси меньше глевых, чем Алвес.
Сейчас у Реала классная полузащита — и именно поэтому они тащат, поэтому много забивают. «покажи полузащиту — и я скажу, что за команда у вас» — слышал, нет? Сейчас Месси по сути выполняет те же функции, что и испанцы в свое время. Он ВЫНУЖДЕН играть так. Передвинь его поближе к воротам, поставь нормальных полузащитников — и ЗБ опять его будет.
петр неретин
21 августа 2017 в 21:46
Барселоне нужен не просто сильный игрок,нужен игрок играющий на Месси и только на Месси.Эту роль выполнял Хави с Иньестой,затем Неймар, которому это надоело. Сможет
ли Дембеле быть таким игроком.Если сможет то ненадолго
barcafan1990
barcafan1990 ответ d_fincher (раскрыть)
21 августа 2017 в 21:44
Справедливости ради стоит отметить, что во всем этом виновато бездарное руководство клуба. И болельщики Барсы больше всех хотят, чтобы эти бездари ушли и перестали позорить клуб.
Ruslik1982
21 августа 2017 в 21:25
скоро еще 300 мильёнов подкинут, так что можно тратить ) это ж надо, двух игроков продать за полмиллиарда!
Серый волк
21 августа 2017 в 20:59
Плохо это. Загубят они парня. Начнут снова под меську подстраивать. А меська давно уже не тот, да и в целом никогда тем и не был. Просто неплохой футболист, но безобразно разрекламированный и распиаренный.
Ангел неБесГрешен
21 августа 2017 в 20:54
Вот у них цифры! А у нас за 20-ку негра не могут купить...
sash71
21 августа 2017 в 20:46
Непонятно, что Дембеле может дать Барсе? ....Ему будет сложно адаптироваться под их стиль игры
Dauletbek
21 августа 2017 в 20:39
Ммм.да. Решили деньги за Неймара потратить
Mister_Leo
21 августа 2017 в 20:38
хорошая новость ... ВСЁ ТАКИ потеряли сильного игрока , нужно усиление .. было бы не плохо ещё одного топ игрока подписать , Коута уже не продадут .. другого надо брать кого не будь ...
Funny_Smailik
21 августа 2017 в 20:37
И волки сыты и овцы целы :)
Andrejka
21 августа 2017 в 20:22
я бы на месте мешка подумал стоит ли его подписывать, сегодня он в барселоне завтра в псж, потом просто не хочется опять соплей от барсучя, что бы все их потдержали против псж, вобщем будут опять.
85chiter
21 августа 2017 в 20:18
Шикарная статистика для нападающего 32 игры 6 голов. Но для барсы пойдет. Настолько она стала не популярна , что такие средние нападающие туда за 130 млн переходят
barcelona and cruyff
21 августа 2017 в 20:14
Остается пожелать удачи
la-respect0
21 августа 2017 в 20:11
Всё-таки выцыганили)
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 20:10
    Apsny
    21 августа 2017 в 20:09
    Верю в него, потому что игрок хочет играть, а не отбывать номер на поле.
    Верг
    Верг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 20:05
    думаю очень многие ждут когда месси уйдет из испании и покажет как он играет пох в каком чемпионате, хоть португалии хоть франции но не за псж, а лучше апл или италия
    Artuom
    Artuom ответ grafff (раскрыть)
    21 августа 2017 в 19:54
    Ага... вот прям взяли в Челси и отпустили Азара)) Даже за ооочень большие деньги не отпустят, а отступных там нет... :)
    grafff
    21 августа 2017 в 19:46
    Азара нужно, дембебене тот человек!
    Брулин
    21 августа 2017 в 19:41, ред.
    Я уже 130 раз читал это, каждый раз одно и тоже.Как и ожидалось, про цену Погба никто и не вспоминает)))
    Артём Дерябин.
    Артём Дерябин. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 19:37
    При чем здесь Европейские трофеи , если ты боишься что у Реала не будет конкурентов в Ла-лиги.У того же Атлетико не меньше шансов на победу, чем у Реала.А считать Барселону не боеспособной без Нападающего с 6ю мячами за сезон и, полузащитника с 7 голевыми вообще не серьёзно.
    eleven LC
    21 августа 2017 в 19:33
    Раньше,году эдак в 2009 за 130 миллионов можно было купить Роналду (50+ голов за сезон) а сегодня это Дембеле (6 голов за сезон) что происходит?
    maliw
    21 августа 2017 в 19:31
    ну нет что ли , в своей школе молодых ребят , подтянуть их , а не покупать молодняк за такие суммы ... хотя возможно он будет супер пупер ))
    maliw
    maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 19:29
    что ты вообще несешь , новый тренер (новая метла метёт по новой , естественно барса будет перестраиваться , тут вся команда будет играть под другую дудку , а ты и тебе подобные уверены , что только уход неймара повлиял на всё .
    Артём Дерябин.
    Артём Дерябин. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 19:27
    За 5 лет один раз выиграли Ла-лигу,а гонора как у мясных,ей богу.
    AntiClockWise
    21 августа 2017 в 19:18
    А мне аванс дадут 1 сентября 7800 рублей!!!!!!
    ATG
    ATG ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 19:16, ред.
    мы и без усиления опасны!!!Вы думаете если Неймар ушёл всё теперь? Тренер новый, и состав обновился. Сейчас сыграются и будет всё окей.))
    Миша Волк
    21 августа 2017 в 19:01
    +20 ДЕВОЧКАМИ...
    Artuom
    Artuom ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
    21 августа 2017 в 19:00
    Зачем?? Центральный нап есть - Суарес. Ищут игроков как раз на фланг нападения.
    Гость