Soccer.ru

«Ахмат» потерпел четвёртое поражение подряд

21 августа 2017, 21:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 7-го тура чемпионата России «Ахмат» проиграл дома тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2.

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Ахмат» — «Арсенал» (Тула) – 1:2 (0:1)
Голы: Садаев 74 – Ткачев 30, Джорджевич 76.
Нереализованный пенальти: Лео Жаба 70 (мимо).

«Ахмат»: Гудиев, Ахъядов (Бериша 46), Семенов, Анхель, Филипе Сампайо (Раванелли 72), Мохаммади, Родолфо (Садаев 46), Швец, Иванов, Митришев, Лео Жаба.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Ткачев (Хагуш 73), Бурчану, Чаушич, Максимов (Денисов 89), Горбатенко, Джорджевич (Расич 78).
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Швец 55, Джорджевич 77, Альварес 83.

Судьи: Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:15
вот когда переименуют в "Рамзан", тогда и посмотрите кто лучше
ander_herrera
22 августа 2017 в 09:30
АХМАТ СИЛА......
Goger90
22 августа 2017 в 09:16
Грозненцы выступают настолько плохо, что всего на одно очко опережают Спартак.
Gunslinger
22 августа 2017 в 09:01
Лука молодец, с пользой играет!!!
Роман Романов
22 августа 2017 в 08:25
Пике затягивается.
MELCHI
MELCHI ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 августа 2017 в 07:21
Никогда не был сторонником радикальных перемен , многие видели в Рахимове - вчерашний день. Полагаю - сегодня - наступило более в печальной картине .
ДАША Д
22 августа 2017 в 07:12
Хорошая серия получается
Санчо Панса
22 августа 2017 в 07:07
Молодцы, туляки! Редко вообще им доводится побеждать на выезде. В основном, они это делают в родных стенах) Есть ли спад в Ахмате? На эти вопросы ответит только тренерский штаб Кононова. Но есть ощущение, что не все в порядке в грозненском коллективе!
самуил кац
22 августа 2017 в 06:56
Первый бульбаш подвис ! Ждет, когда получит смачный пинок под зад разношенной кроссовкой от Рамзана Ахматовича. И момент этот не за горами, судя по всему !
Знатог
22 августа 2017 в 06:30
Арсенал велик!
ander_herrera
22 августа 2017 в 02:34
АХМАТ СИЛА (а в чем собственна заключается сила?)
Димон Булыкин
22 августа 2017 в 01:56
Можно проиграть 4 игры подряд, и всё равно ты будешь выше Спартака)
Ironigor
22 августа 2017 в 01:35
Рахимов выстроил команду, а Кононов строит не знает что .
brodaga 05
22 августа 2017 в 01:32
Терек лучше..
амурец
22 августа 2017 в 01:10
а Терек играл лучше
compka
22 августа 2017 в 01:08
а впереди ЦСКА и Локомотив!
mikle2083
22 августа 2017 в 00:49
Туда ахмету и дорога!
95-shishani-95
22 августа 2017 в 00:39
Должен признать, что Терек Рашида Рахимова играл намного лучше, чем Ахмат Кононова!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 августа 2017 в 00:38
Триллион лайков бы поставил за этот комментарий!
95-shishani-95
22 августа 2017 в 00:36
В этом году 100% ничего не светит! Надо постараться, чтоб не вылететь, и Ахмату, и Анжи!
Женя Гинер
22 августа 2017 в 00:35
Это потому что переименовали. Терек не хочет быть Ахматом.
arzamas
arzamas ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 августа 2017 в 00:25
Достойное восприятие проигрыша своей команды. Спартачам бы так научиться понимать что все под Богом ходим.
arzamas
22 августа 2017 в 00:23
Это хорошо, что при проигрыше наши команды теряют ДВА очка.
•BLACK WOLF•
21 августа 2017 в 23:59
Всевышний Аллах напомнил некоторым, что ни Ахмат и ни кто другой никакая не сила.
Вся сила и могущество принадлежат только всевышему Аллаху, Альхамдулиллях!
Я лично очень рад, что наши проиграли т.к. не будут в скором времени витать в облаках!
safari-05
21 августа 2017 в 23:52
Я понимаю в Анжи проблемы, но с Ахматом- то ,что случилось? Непонятно короче. Играют же вроде неплохо.
Nebo
21 августа 2017 в 23:39
микрофон наверно не смолкал
Casey Ryback
21 августа 2017 в 23:32
Лучше б прежнее название оставили...
Caniggia
21 августа 2017 в 23:25
Поплыл Кононов, слишком мягкий и интеллигентный мужик.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 23:14
Ну да. ещё месяцев 6-7 это будет правдой.
Gorbuncov
21 августа 2017 в 23:12
Отлично) Теперь бы еще с Амкаром очки взять !
Гость