Soccer.ru

Дзюба: «Мой трансфер? Пока секрет, но новости обязательно будут»

22 августа 2017, 12:17

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, отмечающий сегодня 29-летие, не стал раскрывать подробности своего футбольного будущего, хотя отметил, что новости будут.

«Мой трансфер? Пока секрет, но новости сто процентов обязательно будут. Я сейчас в Петербурге, а не в Москве. Все родные, близкие приехали ко мне и поздравили. Огромное спасибо всем, кто переживает за меня, и кому я небезразличен».

По слухам, Дзюбу может арендовать «Краснодар» или «Локомотив».

Все комментарии
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 13:44
    Dominators
    Dominators ответ Ника228 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 13:57
    В Ростове Дзюба завоевал свой первый жизни трофей Кубок России , а после ухода из клуба неоднократно поливал Ростов грязью .Так что , не нужен нам такой игрочишка .
    Ярангвельгви Йорингель.
    22 августа 2017 в 12:42
    Посмотрим где окажется Дзюба. А самое интересное как будут их болелы говорить, которые его грязью поливали!
    Казанский
    22 августа 2017 в 12:52
    На крыше бакланов гонять будет за 3,5 млн.вро в год))Самые дорогое в мире пугало птиц и ноу-хау от Албина
    Dominators
    Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 14:18
    Привет . Были такие и не раз ,типа мы автобус , грубияны , играем отстойно и так далее . А еще в эту палату подавал на Ростов заяву , типа мы ему денег до хрена должны . У него бедного не хватает на молочишко . Короче - мелкий человечишко . Не 66 ему у нас делать .Он не будет бороться за каждый мяч и идти в каждый стык . Будет беречь себя к ЧМ . На хрена нам его реанимировать .
    морозз
    22 августа 2017 в 13:06
    Федун наверное поздравил, спросил как дела в Зените и добавил, в Спартаке тебя не ждут!
    Влад Богатырёв
    23 августа 2017 в 00:03
    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, отмечающий сегодня 29-летие, не стал раскрывать подробности своего футбольного будущего
    ---------------------------------------------------------------------
    Какого-какого будущего???
    шацк
    22 августа 2017 в 12:19
    Краснодар и Локо прямые конкуренты зенита - мало вероятно, что они отпустят туда Дзюбу. Может к нам в Динамо))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 13:36
    Вчера было веселье на Соккере))
    форева
    22 августа 2017 в 13:41
    Молодой, перспективный. Всего то 29.)) Стоять у штрафной и скидывать мячи партнёрам направо и налево можно лет до 45.))
    Ника228
    22 августа 2017 в 13:51
    Возвращайся в Ростов Дзюба!! нам нужен нападающий.
    loko7
    22 августа 2017 в 13:56
    Всю ночь спать не буду, пока не узнаю секрет.
    вованыч 80
    22 августа 2017 в 12:39
    Немногословен Артёмка стал.чеут,что карьера под откос пошла...
    Олег Борткевич
    22 августа 2017 в 12:39
    Удачи
    Kwinto555
    22 августа 2017 в 15:04
    Дерево сейчас в цене упало ))))
    mat73
    22 августа 2017 в 12:39
    Дзюба Чемпион)))
    альсато
    22 августа 2017 в 15:05
    мне безразлично, кто теперь будет наслаждаться "дриблингом" Дзюбы. только бы не мы! С днем рождения Артем!
    Partisanism .
    22 августа 2017 в 12:41
    В Уфу?
    Александр A
    22 августа 2017 в 18:29
    Говорят в барсу на место Неймара
    Vadik
    22 августа 2017 в 12:41
    Пора Артёму валить куда-нибудь. Без игровой практики пропадёт совсем!
    Казанский
    22 августа 2017 в 12:42
    Дзюба:"Пережду ухода Манчини-тренеришки"
    MaX10
    22 августа 2017 в 12:42
    В барсу
    Он же гений
    sir_Alex
    22 августа 2017 в 12:43
    С днём рождения великого игрока современности! "Барса" ждёт его))
    Vladimir808
    22 августа 2017 в 16:34
    Артёмку с Днюхой!!!
    Удачи ему в карьере!
    Caniggia
    22 августа 2017 в 15:11
    Никто особо не горит желанием брать игрочишку отгружалкина. Очень уж зарплата крутая плюс нестабильная игра, да и неадекватен нередко в своём поведении и, особенно, в гниленьком базаре.
    за
    22 августа 2017 в 12:44
    на лесозаготовки отправляется...
    311
    311
    22 августа 2017 в 14:05
    В Барсу взамен ушедшего Неймара позвали!)
    FRoGgER
    22 августа 2017 в 16:37
    Пусть в ФНЛ идёт, какая разница в какой команде возле штрафной стоять :(
    pomor45
    22 августа 2017 в 19:49
    Куда идёт Артём - большой секрет,
    Большой секрет, большой секрет, большой секрет.
    А мы всегда глядим ему вослед,
    Величество должны мы уберечь,
    От всяческих ему не нужных встреч.
    zenitforfun
    22 августа 2017 в 12:48
    Ну что, с днем рождения, игрочишка!
    Гость