Soccer.ru

Сесар Навас может подписать контракт с «Ростовом»

22 августа 2017, 16:19

По информации источника, в ближайшее время 37-летний защитник Сесар Навас может вернуться в «Ростов», где выступал в течение последних двух сезонов. По окончании прошлого розыгрыша РФПЛ испанец приостановил карьеру из-за тяжелой болезни отца и отправился на родину.

Все комментарии
rnd evgenii
22 августа 2017 в 18:59
Сверрир, Миха и Сесар станут лучшими защитниками в РФПЛ
Санчо Панса
22 августа 2017 в 17:57
Возвращение Цезаря будет очень даже кстати! Даже в 37 лет Навас вполне способен приносить пользу, играя в обороне. Следим за развитием событий)
Absinthe2
22 августа 2017 в 17:44
А сколько грязи вылито. Всё совсем не так, как думает быдло
Сторонний наблюдатель
22 августа 2017 в 17:44
Для Дзюбы Ростов отличный вариант, Калачев всегда попадал ему в голову.Только возьмет ли его Ростов?
Kaiser ---
22 августа 2017 в 17:36
Лишним не будет точно.
Dominators
Dominators ответ draconchik123 (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:59
Тут , с нашими деньгами только свободный агент .
Владимир Дыкин
22 августа 2017 в 16:58
А такое возможно? Готовился С. Навас к новому сезону с "Рубином" без контракта?
Алекс Фесс
22 августа 2017 в 16:57
Это было бы здорово! Сесар, Инги и Миха в защите не дадут и шанса сопернику!
draconchik123
draconchik123 ответ Dominators (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:54
ОЙ, а я как то про чемпионство - не того .... С нашим "кошельком " руководство еврокубков боится,а чемпионства точно не допустят. Про Дзюбу - у нас уже есть -Дядюн называется, а вот типа Азмуна-Полоза очень требуется нап.
Dominators
Dominators ответ draconchik123 (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:44, ред.
Это ты не понимаешь . Команда , за которую играет Дзюба , чемпионом не становится . А оно нам разве надо такое проклятие .
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:42
Согласен, после Питера игрокам надо время на реабилитацию...И далеко не каждый набирает даже бывшие кандиции...
draconchik123
draconchik123 ответ Dominators (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:40
как ты не понимаешь - Дзюбиньо в Ростове - пристреленный ПЕНЬ. Калач и гацкан имеют опыт попадания в него , ч тобы отскакивало в створ ворот)
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:34
А зачем нам Дзюба - эта Дурилка картонная . Он же не пойдет ни в один стык . Будет беречь себя к ЧМ . И он не будет выкладываться в каждой игре .Слишком долго он был в Зените .Там уже пошли метастазы .
Dominators
22 августа 2017 в 16:28
Старая гвардия возвращается . Уверен , что Сесара встретят в Ростове с радостью и дадут новый контракт .Он , в отличии от некоторых , не гнался за длинным европейским рублем .
draconchik123
22 августа 2017 в 16:27
Опачки, а это было бы очень неплохо!!!. Жаль , что не до матча с Зеней, Он бы "съел" аргентинцев без соли))
Аксинья
22 августа 2017 в 16:23
Да с защитными редутами у Ростова полный порядок, но думаю, что и Цезарь лишним не окажется...Вот толкового напа найти бы не помешало...Согласе даже на бестолкового Дзюбу...
Гость