Soccer.ru

В «Челси» думают о замене Конте на Тухеля

23 августа 2017, 11:33

Владелец «Челси» Роман Абрамович всерьез задумался об отставке главного тренера команды Антонио Конте. По данным источника, Абрамович хочет заменить итальянца на Томаса Тухеля, который в прошлом сезоне покинул дортмундскую «Боруссию». Руководство «Челси» якобы недовольно методами работы Конте.

Все комментарии
dzvinka
24 августа 2017 в 17:11
а они вообще вкурсе какие методы работы у Тухлого)) через год уже ему будут искать замену, он мозги всем промыть успеет.
lobsterdam
lobsterdam ответ Гражданиннн (раскрыть)
23 августа 2017 в 19:42
точно, расчищают дорогу для дерганного!
vavan666by
23 августа 2017 в 18:50
это как ,ну в смысле если бреда то да .
Дать тренеру кошелёк подобрать по его вкусу команду и тут же выгнать не дав шанса, да так даже с любым халтурщиком не поступают .
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:56
Это все не более, чем раздумья и слухи! Антонио заслужил, чтобы, как минимум, один сезон поработать в Челси. Именно он вернул синих в ЛЧ, а не кто-то другой) Успехов ему и его команде!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 15:20
да никто его не хочет убирать. тут новость -бредятина
Ахад
23 августа 2017 в 14:38
конте и каррера близнецы братья)
ander_herrera
23 августа 2017 в 14:36
ну тогда челси будет тухлым как и тренер.....
Гражданиннн
23 августа 2017 в 14:19
Может быть и правда, но только не Тухелья . вот у Абрашке старый добрый друг в Чемпионшипе пашет качалкин. С ним весело смотреть на Челси
holms918
23 августа 2017 в 13:32
Зачем?
Evgeny Moreman
23 августа 2017 в 13:28
Если вспомнить прошлый сезон,то на старте Челси ,так же буксовал,а байки про Тухеля,это проделки ,желающих внести смуту и раскол ,в стане Челси,Конте еще свое слово скажет в ЛЧ.
112910415
23 августа 2017 в 13:19
пустые слухи, хочется верить!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Caniggia (раскрыть)
23 августа 2017 в 13:17
Только Конте первого из своих принципиальных соперников победил.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 13:12
Но сравнивая последние успехи Челси и Арсенала, кажется что тренерская чехарда - не так уж и плохо
Caniggia
23 августа 2017 в 12:59
У Конте и Карреры - параллельные линии судеб. Гражданство Италия, чемпионство на эмоциях в первом сезоне, недовольство трансферной политикой в межсезонье, невзрачные игра и старт второго сезона, перспектива отставки.
dark_Akex
23 августа 2017 в 12:55
Каждый час открываю 3 сайта Челси, соккер с надеждой на новые приобретение, а находишь бредовые слухи. (((
Zayac_65
23 августа 2017 в 12:43
Нашли время! А кондидатов по лучше нет?
Роман Романов
23 августа 2017 в 12:40
Ну не во время же сезона этим заниматься. Пускай работает этот сезон как минимум.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Kwinto555 (раскрыть)
23 августа 2017 в 12:33, ред.
КОНЕЧНО НЕ ОН НЕ ДУРАК, ДУРАКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ МИЛЛИАРДЕРАМИ. А ВОТ УВОЛЬНЯЮТ ТРЕНЕРОВ В ЧЕЛСИ ЧАСТЕНЬКО И ЭТО ФАКТ.
Kwinto555
23 августа 2017 в 12:24
Рома не дурак, чтобы Конте менять на истеричку.
Евгений Лившиц
23 августа 2017 в 12:03, ред.
Да бред все это... Вот то что бакланы в питере крышу стадиона проклевали, это да, это тема :)))
yudin_duda
23 августа 2017 в 11:59, ред.
    mat73
    23 августа 2017 в 11:51
    Чудны дела твои, Господи..
    nulll
    nulll ответ VIPded (раскрыть)
    23 августа 2017 в 11:49
    у него характер ещё тот
    ArS1886
    23 августа 2017 в 11:47
    Руководители челси с жиру бесятся
    VIPded
    23 августа 2017 в 11:45
    Конте, конечно, дров наламывает... но как же всё это невовремя...(((
    вячеслав остапенко
    23 августа 2017 в 11:43
    Я думаю если задумали об отставке то это сбудется
    Dude-MU
    23 августа 2017 в 11:42
    Если это правда, у Конте от таких новостей может бомбануть, и он сам уйдет
    Медив
    23 августа 2017 в 11:40
    Возможно оно конечно и правильно...
    Конте хочет набирать в команду тридцатилетних итальянцев, а через год менять их на новых.
    Руководство же хочет работать на перспективу, собирая молодых игроков с прицелом на будущее.
    .... но, cцуко, как всегда не вовремя.
    sir_Alex
    23 августа 2017 в 11:39
    Дайте Конте поработать!
    Гость