Soccer.ru

Между руководством «Барселоны» и игроками нарастает напряжённость

23 августа 2017, 13:38

Напряженность между руководством «Барселоны» и игроками возрастает. Президента клуба и членов совета директоров возмутило поведение ряда звезд команды, которые обменивались любезностями с Неймаром в социальных сетях на фоне грядущих судебных разбирательств между бразильцем и «Барселоной» — стороны подают встречные иски друг на друга. Напряженность между игроками и руководством «Барселоны» нарастает уже несколько недель и сейчас близка к пику, по данным источника. Кроме того, футболисты недовольны трансферной политикой клуба.

Все комментарии
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ дурман (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:45
На какой волне?? Твоя барса уже утонула давно в этой волне. На данный момент в команде всего 3 игрока уровня барселоны.......
Rus Kaz
23 августа 2017 в 20:35
При всём уважении к Реалу,Барса,есть Барса.Этот клуб всегда в почёте,и без Барселоны,без ТОЙ Барселоны,этот чемпионат не интересно будет смотреть,хотя сам симпатизирую сливочным:)
ВАЙПЕР
23 августа 2017 в 18:43
Какое дело руководству кто с кем общается, странные такие
Давуд
23 августа 2017 в 18:39
Соккер успокойся. Не понятное новости и слухи.
abrek123
23 августа 2017 в 18:02
Осталось месси, иньесте уйти и все барса станет простой сильной командой, только на их имени пока держатся в топе команд типо баварии, реала....
Sensual Seduction
23 августа 2017 в 17:47
    Санчо Панса
    23 августа 2017 в 17:39
    Да, при Лапорте такой фигни не было! Да и при Росселе тоже. Хотя, некоторые болельщики Барселоны считают, что эти товарищи тоже были не честны перед буквой закона, особенно Сандро! Что тогда говорить о Бартомеу? Думаю, что Барселона сможет вздохнуть полной грудью, если этот пропагандист всего каталонского покинет пост президента сине-гранатовых)
    cannongun
    23 августа 2017 в 17:31
    между ними не тает лед
    eleven LC
    eleven LC ответ neomessi (раскрыть)
    23 августа 2017 в 17:28
    Тоже самое можно сказать и о барсе! Когда у Реала проблемы в виде Пелегрини или Бенитеса то у барсы много кубков и всяческих побед! А когда у Реала Анчелотти,Моуринью,а особенно Зидан то барса проигрывает Реалу все финалы,2011,2012,2014,2017!
    И ей остается лишь те турниры которые Реал просто сливает,например кубок Испании 2017!
    benderivan
    benderivan ответ дурман (раскрыть)
    23 августа 2017 в 17:19
    мы натерпелись не от барсы, а от неадекватных её болельщиков
    barcelona and cruyff
    23 августа 2017 в 17:19
    Ждем отставки Бартомеу....
    Остапчук 67
    23 августа 2017 в 17:05
    Такое бывает в истории каждого клуба, сейчас это происходит с "Барселоной.
    Президент клуба и члены совета директоров слишком долго купались в лучах славы.
    Сейчас они получили то, что заслужили и пытаются обвинить во всем игроков.
    OLS
    OLS
    23 августа 2017 в 17:03
    Разогнать всех
    Brosco
    23 августа 2017 в 16:35
    Конечно барса сейчас в конкретной помойке . Неймара про76и игрока который лет так 6 мог тащить команду!
    Evilhuman
    Evilhuman ответ амурец (раскрыть)
    23 августа 2017 в 16:03
    С таким руководством как сейчас и в таком разобранном состоянии,нет
    League1
    23 августа 2017 в 15:51, ред.
    Вот новость, оказывается тарова выпустили. Снова приступил к главному делу всей своей жизни, лайканью с фейковых аккаунтов..
    eugen-han
    23 августа 2017 в 15:48
    Все начали думать,что это уродец воду мутит,ан нет,-это явление из-за не здоровой атмосферы внутри коллектива,включая руководство команды.
    ATG
    ATG
    23 августа 2017 в 15:46
    Это хорошие новости! Т.к чем сильней все будут наседать на президента, тем больше вероятность того что он уйдёт))) А прикиньте Бартамеу переизберут??? ахахаха
    амурец
    амурец ответ Evilhuman (раскрыть)
    23 августа 2017 в 15:46
    без гнома барса наоборот будет лучше
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2017 в 15:38
    И это тоже) он по этому и сидит среди барсуков всю карьеру и не высовывается,сам все понимает
    FCRM1
    23 августа 2017 в 15:31
    горе команда
    311
    311
    23 августа 2017 в 15:30
    1. Бартомеу: "Месси в ближайшее время подпишет новый контракт!"
    2. Пике: "Он остается!"
    3. «Ман Сити» готов заплатить сумму отступных за Месси
    4. ?????
    5. Месси: «Эй, Пике, Неймар вернулся»
    Особо ОпасеН
    23 августа 2017 в 15:23
    Больше чем клуб)
    А если серьезно, то кто-то знатно сливает текущее руководство Барсы и сезон для команды в целом.
    Evilhuman
    23 августа 2017 в 15:22
    Сейчас еще под шумок гнома кто-нибуть переманит и кончится барса
    йинегве
    23 августа 2017 в 15:11
    Этого и стоило ожидать! После волны успеха наступает всегда спад, бартомеу аут!
    sir_Alex
    23 августа 2017 в 15:11
    Месси мутит воду во пруду?))
    311
    311
    23 августа 2017 в 15:01
    Бартомеу нынче не до трансферов, он строчит иски на своих бывших игроков и проверяет их твиттеры, параллельно бегает за Месси с новым контрактом! До зимы все утрясет и купит пару гомешей!)
    Groove000
    23 августа 2017 в 14:58
    и это написало какое-то французское издание...
    arsena1
    23 августа 2017 в 14:58
    В знак протеста игроки Барсы отказались симулировать
    mouzz
    23 августа 2017 в 14:48
    Что то не все в порядке в Датском королевстве.
    Гость