Soccer.ru

Фурсенко: «Ригони может сыграть и левого вингера, и ещё на трёх позициях»

23 августа 2017, 15:40

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал подписание контракта с полузащитником Эмилиано Ригони.

«Это сильный игрок, который одинаково играет и правой, и левой ногой. Нам нужен был левый вингер, а Ригони может сыграть и там, и еще на трех позициях, он абсолютно подходящий нам игрок. Он универсальный, очень быстрый, с очень сильным ударом, является идеальным футболистом, чтобы играть в разных местах».

Все комментарии
Деникин_А
23 августа 2017 в 20:43
Фурсенко, вингер, Ригони. Найдите в этом ряду лишнее слово
rubinovyi2
23 августа 2017 в 19:34
Такой универсал,даже на твоем месте может сыграть..,так,что поберегись..))
Valeriy-48
23 августа 2017 в 18:35
Одно удовольствие читать умозаключения, двух ведущих специалистов нашего футбола Мутко и Фурсенко и ведь, что самое главное, что каждый из них внес свою лепту в развал нашего футбола, а один до сих пор вносит.
Олег Борткевич
23 августа 2017 в 17:48
Как-то посдержаннее президент клуба на слова должен быть. А тут мечты, комментарии, предсказания...
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:26
Такие универсалы конечно же нужны Зениту! Надеюсь, что Манчини будет его правильно использовать на поле и раскроет все его сильные качества.
Ironigor
23 августа 2017 в 17:12
Фурсенко же тренер и игрок , он лучше знает !
пелеvin
23 августа 2017 в 16:46
    пелеvin
    пелеvin ответ Sem25 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 16:44
    ...а в вашем днище на бровках одни бестолковые играют ? )))
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Sem25 (раскрыть)
    23 августа 2017 в 16:38
      Sem25
      Sem25 ответ zenitforfun (раскрыть)
      23 августа 2017 в 16:32
      Шатов??? АПЗ??? Я тебя умоляю! Он же бестолковый! Ему только на бровке и играть, это в лучшем случае!
      вячеслав остапенко
      23 августа 2017 в 16:31
      Я думаю если подходит надо брать игрока
      zenitforfun
      zenitforfun ответ Sem25 (раскрыть)
      23 августа 2017 в 16:30
      ну вот по ходу в условиях лимита Шатов сможет выходить на позицию центрального атакующего ПЗ если на поле будет Ригони
      Gunslinger
      23 августа 2017 в 16:28
      Теперь осталось завтра пройти "Утрехт", и всё сложится удачно!!!
      Sem25
      Sem25 ответ zenitforfun (раскрыть)
      23 августа 2017 в 16:18
      Фурсенко:"Нам нужен был левый вингер".
      FROLL 001
      23 августа 2017 в 16:16
      Свободный художник? Добро пожаловать!
      zenitforfun
      zenitforfun ответ Sem25 (раскрыть)
      23 августа 2017 в 16:14
      пишут что одинаково хорош на обе ноги)
      Sem25
      23 августа 2017 в 16:00
      Левый вингер? Форева2014 не переживет, если Шатова посадят на лавку.
      порт
      23 августа 2017 в 15:56
      Чтец, жнец и на дуде игрец.
      Аксинья
      23 августа 2017 в 15:49
      Главное чтобы его позиция не оказалась между Новосельцевым и Дзюбой...на лавке...
      Chuhanesburg
      23 августа 2017 в 15:47
      Блин какие слова то он знает, а сколько позиций))
      Vadik
      23 августа 2017 в 15:46
      Ну это тренер должен решать!
      Гость