Soccer.ru

Ньянг разозлил руководство «Милана», отказываясь от перехода в «Спартак»

23 августа 2017, 17:47

По информации итальянских СМИ, руководство «Милана» крайне недовольно поведением своего нападающего М'Байе Ньянга.

Отмечается, что боссы «россонери» в бешенстве, так как 22-летний футболист отклоняет предложения «Спартака», хотя в «Милане» ему дали понять, что на него не рассчитывают.

По слухам, московский клуб предлагал итальянцам 20 млн евро за игрока, что полностью устраивало «Милан», однако Ньянг хочет, чтобы его отпустили в «Торино». При этом «быки» не готовы предложить за нападающего тех денег, что дает «Спартак».

Все комментарии
denmig
denmig ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
24 августа 2017 в 12:02
    •BLACK WOLF•
    •BLACK WOLF• ответ бундер (раскрыть)
    24 августа 2017 в 00:36
    Вы нас (прим. Фанатов Милана спасаете) если купите его!
    бундер
    бундер ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    23 августа 2017 в 23:48
    Фу..нафиг нам такое? Ну его..
    yk2ru
    23 августа 2017 в 22:54
    Он и в Зенит отказался бы, ему в холодную с зимами Россию неохота просто.
    Наслышан поди уже. Негра спрашивают: "Ну как тебе русская зима?" Негр:" Та которая зеленая еще ничего, а та которая белая вообще терпеть не возможно!" Так вот уже даже, которая зеленая - ужас как надоела!!!
    •BLACK WOLF•
    23 августа 2017 в 22:43
    Maikl322
    23 августа 2017 в 22:35
    Ни чего удивительного,далеко не каждый кто захочет играть в такой команде.
    Шуnя771
    23 августа 2017 в 22:18
    Негр?)
    ЮЗИК
    23 августа 2017 в 22:15
    Насильно мил не будешь, пристали к Ньянгу
    soccer2014
    23 августа 2017 в 21:27
    В этом весь современный футбол!!! С..ать они хотели на желания игрока, им на 4 ляма больше подавай
    Koenig Moryak.
    23 августа 2017 в 20:58
    Да поф уже давно на него!
    матос
    23 августа 2017 в 20:35
    надеюсь сделка не состоится. эти бабки лучше в оборону вложить а не хлам с гонором покупать у Милана.
    UKrussianный_футбол
    23 августа 2017 в 20:31
    У боссов "Милана" реально подгорает- ТАКОЕ БАБЛО ЗА ТАКОГО НАПАДАЮЩЕГО...Кто им еще предложит. Не знаю, что так вцепились Федун и ко в этого персонажа- если он играть не хочет, то какой в этом тогда прок?
    KLINSI
    23 августа 2017 в 20:30
    Вот нахал.
    Ему выпала честь побегать за самый величайший из великих клуп, а он ерепениться)))
    mat73
    23 августа 2017 в 20:26
    Так не доставайся же ты никому! Тынц-ц!
    зенит юрист
    23 августа 2017 в 20:16
    ньянгу 22 по паспорту. а биологический возраст скока 37???
    Zak11
    23 августа 2017 в 19:52
    Это к лучшему, что он не хочет. Как игрок - никакой абсолютно, такие деньги платить за него - это безумство.
    alexcc2009
    23 августа 2017 в 19:38
    С Комбаровым продлили контракт на 3 года. Сильный ход. Заветная ФНЛ маячит все отчетливее
    ТОС
    23 августа 2017 в 19:35
    Надо скинуться всем миром и выкупить несчастных рабов из свинофермы...
    magnum3000
    23 августа 2017 в 19:31
    Перейдет, никуда не денется, но Спартак поимеет от него головняк!
    Hypnoz
    23 августа 2017 в 19:31
    В Зенит попробуйте ?! Там и 25 млн. дадут !
    ТОС
    ТОС ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2017 в 19:26
      OLS
      OLS
      23 августа 2017 в 19:25
      ТОС
      23 августа 2017 в 19:24
        Virtual Reminiscence .
        Virtual Reminiscence . ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
        23 августа 2017 в 19:18
        Угу.Это тебе не Дзюбу в комаде держать.
        Серхио но не Рамос
        23 августа 2017 в 19:14
        Время мало но есть неделя,щас Каррера позвонит Трабукки и кто то появится
        Red blu
        23 августа 2017 в 19:09
        Ньянг разозлил руководство "Милана", отказываясь от перехода в ФК "Болливуд"
        зенит юрист
        23 августа 2017 в 19:07
        а как он разозлил тарасовку!!
        мяч квадратный
        23 августа 2017 в 18:57
          вячеслав остапенко
          23 августа 2017 в 18:47
          Я думаю насильно заставлять игрока играть в команде где он не хочет
          ВАЙПЕР
          23 августа 2017 в 18:47
          Тот случай, когда лучше в Торино чем в спартак))
          Гость