Soccer.ru

Голубин ушел с поста главного селекционера «Динамо»

23 августа 2017, 19:18

Главный селекционер «Динамо» Геннадий Голубин покинул московский клуб. Голубин отметил, что решение покинуть клуб он принял сам. Также он добавил, что планирует остаться в футболе и уже имеет планы на будущее. Напомним, что Голубин занил должность главы селекционного отдела московского «Динамо» с января 2017 года.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:01
Про какую молодёжь ты говоришь? Вот сейчас матч с Краснодаром - ты хочешь поставить Евгеньева вместо Рыкова? А Евгеньев лучший сейчас среди молодёжки. Ты же не будешь серьёзно обсуждать Лацевича вместо Панченко или Бечирая с Вандерсоном? Кого порекомендуешь вместо Терехова налево или вместо дружной компашки Козлов-Цаллагов-Морозов направо? Я про ЦПЗ молчу, Кузьмин лучший и то не проходит. Или крайки есть лучше имеющихся? Так отправь Катрича с Ташаевым в молодёжку - они всех там порвут, а Грулёв с Липовым запьют с тоски)))

Подожди годик, легов берут в аренду, заметь. Да и у зубров контракты заканчиваются.
Сейчас важно не вылететь, сыграть костяк, а молодёжь пока не готова.
Байкал-38.
24 августа 2017 в 08:23
В Динамо после ФНЛ появилось много нашей молодёжи! К ним бы хороших 2-3 сильных высококлассных легионеров дядек и молодёжь может вырастить в хорошую смену нынешним. А вот трансферная политика и слухи кого хотят купить не радуют. Второсортные игроки, которые придут усадят молодёжь на скамейки, ведь за них деньги уплачены! Динамо не повторяйте ошибки!
Деникин_А
24 августа 2017 в 06:53
Молодец Муравьёв! Кубань уничтожил, теперь основательно взялся за Динамо
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:12
Да, млин, зубры вокруг - какой ещё Терехов? Тут надо играть от обороны. Видать, потому Калита и юзает Ионова с Бечираем. расчёт,на быстрые контратаки.
Я вижу двух негров в центре и Панча с Ионовым. Остальное варианты.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:08
На повзрослевшего Антона Терехова хотелось бы глянуть. На этой позиции еще и его можно было бы задействовать. А Саша Сапета в сезоне 15/16 вытворял так вытворял в Урале))
И в Динамо ждал от Саеты игры не хуже. Но, что-то пошло не так.
Наша роль проста - любить Динамо )
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:04, ред.
ХЗ.
Что мы можем знать? Радует, что Калита никого на скамейке не держит - значит, персонально никого не гнобят. А про АПЗ...ЦПЗ сейчас выше крыши, по крайней мере четверо вполне могут закрыть эту позицию. Панченко, Зотов, Тиам, Сапета(у Тарханова в Урале очень даже успешно там играл).
Не считая Кузьмина и Соснина)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 августа 2017 в 23:59
Видео видел с Кабралом. Помню)
Для нас. болельщиков. все же главное. чтоб в руководстве не было никаких проблем. которые на результатах команды потом могут отразиться.
А из новичков, правда, нужен атакующий полузащитник. Мое мнение))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 августа 2017 в 23:57
Да вряд ли. Трансферная компания закончилась - правда, на матче с Уфой был замечен Кабрал(видео с ним я как-то кидал). Дерунец также обмолвился в твиттере, что тренируЮТСЯ чёрненькие. А подписали только одного.
Да и так ВСЕ трансферы и сейчас под контролем ВФСО.
Меняют руководство ФК - обычное дело.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 августа 2017 в 21:13
Опять чет мутят нездоровое ?
Борисыч1
23 августа 2017 в 19:35
По слухам(гуляет по Динамовскому инету инсайд от некого Ненобеля), следующий после Голубина на выход Кречетов.
Пока инсайд подтверждается.
Гость