Soccer.ru

Азар сообщил Зидану, что хочет перебраться в «Реал»

23 августа 2017, 19:52

По информации испанской прессы, полузащитник «Челси» Эден Азар хочет перейти в «Реал».

По слухам, бельгиец постоянно контактирует с главным тренером «сливочных» Зинедином Зиданом и готов принять необходимые шаги, чтобы добиться своего трансфера в мадридский клуб, при условии, что чемпион Испании сделает «синим» достойное предложение.

Известно, что Зидан и президент «Реала» Флорентино Перес являются поклонниками таланта Азара и давно хотят видеть его в команде.

Напомним, что Азар попал в список из 24 футболистов, которые поборются за награду лучшему игроку года по версии ФИФА.

Все комментарии
Imrebellion
25 августа 2017 в 08:49
Мде, сравнивают Азара с Асенсио и другими пз Реала и принижают первого... Напомните кто из них по несколько раз становился лучшим молодым и основным игроком сезона в разных лигах? А кто в топе по созданным голевым моментам и успешным обводкам, при этом больше всех получив удары по ногам за последние 4-5 лет? Перспективная молодёжь это конечно круто. Но такие яркие вспышки всегда были, есть, и будут в гранд клубах, о которых уже не помнишь после испытания на дальнюю дистанцию.
Die Roten
24 августа 2017 в 10:57
по информации испанской прессы)ну может быть
Ми Ша
24 августа 2017 в 07:25
Обменять на Бэйла с доплатой со стороны Реала было бы идеально.
амурец
24 августа 2017 в 01:36
Азар конечно молодец, вот только куда его? А на лавке держать такого игрока это глупость.
Особо ОпасеН
24 августа 2017 в 00:40
Нет смысла покупать его. Так как состав и так хорошо укомплектован. Да и Асенсио есть, который в потенциале может стать даже лучше Азара, но для этого ему нужна практика.

P.S. Ну если только вместо Бейла)
Romeo 777
23 августа 2017 в 23:46
Дон Балон и не такое придумывал. А по факту же, Азар уже сказал, что как минимум этот сезон проведет в Челси.
Ruslan3132
23 августа 2017 в 23:43
Только если вместо Бейла. Другого места не вижу Азару в Реале.
Адекватный77
23 августа 2017 в 23:40
У Реала есть хороший тренер, сыгранный состав и желание выигрывать всех, кто стоит у него на пути! А больше ничего и не нужно. Азарт удачи в родном клубе.
рус фан
23 августа 2017 в 23:25
Если Криштиану перевести в центр нападения, тог да Азар слева может заиграть и вообще игрок такого уровня не будет лишним в любой команде.
Адекватный77
23 августа 2017 в 23:15
Я думаю на этот сезон у Реала отличный состав. И главное - сыграный. Бэйл придёт в порядок и усё будет тип-топ!
Chelseaman
23 августа 2017 в 23:14
спс, поржал
Лоиқ Қаҳҳорӣ
23 августа 2017 в 22:47
Реал не нуждаеться Азару, пуст Барса купить он там нужнее
Zidane.5
23 августа 2017 в 22:24
Надеюсь это правда!!!
Kavaro
23 августа 2017 в 22:21
Азар это лучшее что может купить Реал. А если еще и обменять на Бэйла, так вообще шикарно будет.
Антон за MU
23 августа 2017 в 21:50
Если перейдёт,то Барсе совсем туго придётся играть против Реала)
George-CFC
23 августа 2017 в 21:29, ред.
Донбалон) а обсуждается будто Телеграф заявил...
Да и зачем при Асенсио нужен Азар
goalaktika
23 августа 2017 в 21:23
Да неее. Не в этом сезоне
Серёга за ЦСКА
23 августа 2017 в 21:17
Топовый игрок Азар, но если он придет, то придется продавать Бейла.
sparxx
23 августа 2017 в 21:13
    Nazi
    23 августа 2017 в 21:12
    Куда его интересно пихнуть, а так супер футболист, о чем речь..
    zolotoi33
    23 августа 2017 в 20:57
    а мой дед с бадиком не попал в шортлист барселоны
    Kaiser ---
    23 августа 2017 в 20:43
    Здесь и сейчас Азару в Реале место только на лавке.
    Но футболист он отличный.
    Слайш
    23 августа 2017 в 20:37
    А куда? Вместо Роналду или Асенсио? Или вместо Иско? Не смешите )) Футболист он норм и в случае проблем с составом я бы на него первым обратил внимание, но не сейчас....
    ABRAM995
    23 августа 2017 в 20:33
    Азар безусловно топовый футболист, но у Реала полузащита укомплектована на 100%, к тому же есть Асенсио, который очень похож по манере игры на Азара, и почти так же хорош, лучше сделать ставку на него
    Cympak-05
    23 августа 2017 в 20:33
    Азар давно говорил, что мечтает о Реале. Сейчас когда Реал находу лучшее время для перехода. Можно на Бейла обменять. Чуть доплатить придётся. Но думаю Зидан только выиграет с этого трансфера.
    JamesR
    JamesR ответ da da da (раскрыть)
    23 августа 2017 в 20:33
    Несостоявшийся Асенсио выиграл у барсы Суперкубок
    serset
    23 августа 2017 в 20:23
    заранее обозначил? пока кое-кто не сунулись со своим предложением) хотя вот им он точно понадобился бы..
    da da da
    23 августа 2017 в 20:21
    Азар сильнее любого полузащитника Реала,кроме Ансесио,потому что он еще не состоявшийся игрок.
    MaX10
    23 августа 2017 в 20:13
    Нап нужен
    VIPded