Soccer.ru

Горецка попросил агентов предложить свои услуги «Барселоне»

23 августа 2017, 20:47

Полузащитник «Шальке-04» Леон Горецка может продолжить карьеру в «Барселоне».

По информации источника, гельзенкирхенцы не хотят, чтобы 22-летний хавбек, чей контракт с клубом истекает летом 2018 года, перешел в «Баварию», потому рассматривают варианты с продажей футболиста в зарубежный клуб.

По слухам, сам Горецка дал указание своим агентам предложить свои услуги «Барселоне». Сумма трансфера оценивается в 30 млн евро.

Все комментарии
Die Roten
24 августа 2017 в 08:11
утка
мало ли что шальке не хочет
у горецки договоренность есть с баварией
Mamaev
23 августа 2017 в 23:35
Сейчас барт скажет. 30?не не, давайте с 15 начнём
•BLACK WOLF•
23 августа 2017 в 23:04
Почему Милан его не берет, вроде нужен такой игрок нам.
Barcelona_Rostov
23 августа 2017 в 21:56
Горецка хорошо...если правда,его надо брать.....
Пластун
23 августа 2017 в 21:56
За 8 дней здесь будут перечислять всех футболистов)
Ахад
23 августа 2017 в 21:49
горецка будущий баварец
Пластун
Пластун ответ Schalke-04 (раскрыть)
23 августа 2017 в 21:45
Летом следующим и 1 евро не получат. Игрок уйдёт бесплатно. Он шикарно себя проявил на КК. Его любой клуб возьмёт. Тем более платить за переход не надо будет. Да в туже Баварию свободно заберут. Но он хочет в Барсу потому как ему с его игрой самое место в основе, любого клуба. Ну а Шальке максимум, что может взять так это 4 место.
Dauletbek
23 августа 2017 в 21:45
Соккер сам выдумывает новости. Псж отказал продать Ди Марию, ПСЖ согласился продать. Руководство через каждые полчаса или час меняет что ли свое решение. Это соккер сидит и решает за них, чтобы поддерживать рейтинг сайта
Роман Романов
23 августа 2017 в 21:42
Бавария, как Спартак - одни слухи домыслы.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Schalke-04 (раскрыть)
23 августа 2017 в 21:41
Учитывая что летом следующего года, может уйти бесплатно, предложение вполне может быть рассмотрено...
Hamman
23 августа 2017 в 21:24
Помнится Аршавин очень мечтал играть в Барсе! Может и ему стоит предложить себя? Барса сейчас по ходу любого возьмёт...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Schalke-04 (раскрыть)
23 августа 2017 в 21:22
ну если ты ещё не в курсе то прочитай внимательнее , там у него остался всего год по контракту .. в следущем году за бесплатно уйдёт
Schalke-04
23 августа 2017 в 21:15
Жареной уточкой попахивает, 30 млн за 22 двух летнего, перспективного футболиста,уверен что в руководстве Шальке, далеко не глупые люди работают.
Пластун
23 августа 2017 в 20:59
Отлично себя показал на КК. Если это правда и его не возьмут то на команде можно ставить жирный крест(((((( Он был просто шикарен, скорость, техника, видение поля. И ещё за 30 млн. Паулиньо дороже взяли старого. А тут будущая звезда германии за 30 может перейти!!!!!
Гость