Soccer.ru

Канчельскис: «Поболею за МЮ, если он достанется в соперники ЦСКА или „Спартаку“»

24 августа 2017, 15:32

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о грядущей жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

«В первую очередь я рад возвращению „Манчестер Юнайтед“ в Лигу чемпионов. Было бы очень здорово, если бы „Спартак“ или ЦСКА ему попался. С удовольствием приеду на стадион поболеть за МЮ. Почему не за российскую команду? Да как, по-вашему, я могу поддерживать клуб, за который не играл? Я выступал за „Манчестер Юнайтед“, значит, я за них и буду болеть. Это же логично. Не беру в расчет „Манчестер Сити“, потому как играл там в аренде. Вот была бы „Фиорентина“ или „Глазго Рейнджерс“ — тогда другое дело.

Пройдут ли ЦСКА со „Спартаком“ дальше? Все возможно. Это будет зависеть от того, в каком психологическом и физическом состоянии они подойдут к играм. А так, сейчас сложно на эту тему рассуждать».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
24 августа 2017 в 15:58
Обычно футболисты - профессионалы ( даже в прошлом) ни за кого не болеют. Они просто смотрят футбол и анализируют игру. Это дешевый прием привлечь к себе внимание и показать какой он крутой. А игрок то был весьма средний.
Владимир Ушаков
24 августа 2017 в 17:50
Однажды Дьявол - Дьявол Навсегда!
ZaZizu
ZaZizu ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 августа 2017 в 16:10
да да да... только вот сейчас таких "средних",пашущих бровку, идущих в стыки, высокотехничных, без понтов и причёсок с татушками у нас что-то днём с огнём не найдёшь...вот и получается, что для вас Канчельскис с Мостовым какие-то средненькие игрочишки, уехавшие заграницу и порвавшие там всё, что попадалось!
Дед за ЦСКА
24 августа 2017 в 19:02
Хоть бы придержал при себе это желание, многим болельщикам Спартака и ЦСКА оно не по нраву. (В том числе и мне)."Патриотизм" так и прёт.
Удачи Спартаку и ЦСКА !
mars6791
24 августа 2017 в 19:02
Вполне можно понять, как игрока поигравшего на высоком уровне. Болеть за наши команды в евро турнирах - это героическое занятие, без надежды на благодарность.
Kaiser83
Kaiser83 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 августа 2017 в 19:39
средний игрок?ну да куда ж ему до березуцких и игнашевича)
starche
24 августа 2017 в 17:56
Имеет право.
anyway
anyway ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 августа 2017 в 19:56
Канчельскис - средний игрок??? ты серьезно?
Багров-брат
25 августа 2017 в 02:35
Право каждого, болеть за кого угодно. Можно болеть-глорить, как юное поколение (за Барсу, потому что там Месси, или за Реал, потому что там Роналду), можно ностальгировать, как Канчельскис, вспоминая молодые годы в топовом клубе, можно проявлять патриотизм, болея за все российские команды, разные могут быть подходы...)))
А вот фраза: "Почему не за российскую команду? Да как, по-вашему, я могу поддерживать клуб, за который не играл?" показывает, что Андрей - гражданин мира, который любит свой хуторок...)))
Kaiser83
24 августа 2017 в 19:42, ред.
опять было набежало:"ууу не патриот!свое стадо не любит!"с чего бы ему болеть за российских бездарей?
Caniggia
24 августа 2017 в 18:12
    sir-5
    24 августа 2017 в 18:15
    Канчельскис:Я поболею за "МЮ".
    Карпин : Я поболею за "Сельту".
    Кержаков :Я поболею за "Севилью".
    Мостовой :Я поболею за "Бенфику","Кан","Сельту".
    Аленичев : Я поболею за "Рому".
    .............................................................
    Список патриотов не исчерпан по лености автора-составителя...
    LOpp
    24 августа 2017 в 16:46
    ну если он играл за МЮ, логично.
    antant1
    antant1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:34
    Бред...
    Tajfun
    24 августа 2017 в 18:32
    Это хорошо бы, если МЮ к нам в группу попал. Не много осталось подождать.
    альсато
    24 августа 2017 в 18:34
    Андрей, а как быть с Донецким Шахтером?
    ОЛЛС
    24 августа 2017 в 15:34
    Ты продолжаешь быть патриотом как и в 1993 году,когда стряпали письмо против Садырина.
    Overbeer
    24 августа 2017 в 15:41
    жальгирис по тебе плачет
    Роман Романов
    24 августа 2017 в 18:43
    Да.... как-то не айс
    Koenig Moryak.
    24 августа 2017 в 18:48
    Андрюха ноу гуд)))
    marvel777
    24 августа 2017 в 15:49
    как и все болельщики МЮ,что в этом странного.
    pomor45
    24 августа 2017 в 16:01
    Панов за Спартак никогда не играл, а как вдруг заболел им.
    Zimka
    24 августа 2017 в 16:05
    Что то Сатурн и Крылья он не упомянул.
    ritar
    ritar ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 августа 2017 в 20:07
    Футболисты анализируют игру??? неплохая шутка ))
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 августа 2017 в 17:45
    А ты уверен, что Канчельскис был весьма средним игроком?
    Санчо Панса
    24 августа 2017 в 17:46
    Андрей, это как то не патриотично! Не будь вторым Булыкиным, пожалуйста) Сказал бы лучше - поддержу обе команды, но если победит российский клуб, то сильно не расстроюсь. Не нужно проявлять некий антипатриотизм!
    mars6791
    mars6791 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 августа 2017 в 20:27
    Канчельскис провёл в составе «Юнайтед» четыре полных сезона — с 91-го по 95-й. Наряду со Шмейхелем и Кантона, Робсоном и Инсом, Хьюзом и Гиггзом он был одним из лидеров клуба. За это время он помог команде дважды стать чемпионом Англии, причём до первой из этих побед, в 1993 году, «МЮ» не выигрывал первенство с 1967 года, целых 26 лет. Также Канчельскис выигрывал Кубок Англии, Кубок английской лиги, Суперкубок Европы и дважды Суперкубок Англии. --- небольшая выписка (самая яркая) из википедии.
    Я думаю средненькие футболисты в такие составы не попадают, и так долго в них не играют. Откуда только столько людей лайков наставили, хотя все правильно, мы уже давно не видели хорошего футбола в РФПЛ, и забыли тех советско-российских игроков высокого класса.
    ДСА
    24 августа 2017 в 16:09
    Сразу видно: НЕРУСЬ.
    Гость