Soccer.ru

Ибрагимович подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

24 августа 2017, 16:25

Как и ожидалось, нападающий Златан Ибрагимович подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Швед будет выступать в МЮ под номером 10. В прошлом сезоне 35-летний игрок провел 46 матчей, забив 28 голов. После этого он получил травму колена и выбыл на длительный срок, не став продлевать контракт с МЮ. Однако теперь клуб и игрок договорились о соглашении на один сезон.

Все комментарии
VG In Rock
25 августа 2017 в 14:27
Ибра не просто крут: в последине годы клубы, где он играл, становились чемпионами: что Интер, что Барса, что ПСЖ... Маур что имел в виду, подписывая Ибру в Юнайтед? )))) - похоже, Златан в курсе и - внезапно! - согласен выполнить планы 1-Жозе ))))
. при том, что Юнайтед сейчас, и без Златана, выглядит/играет очень нехило )))
hardpony
25 августа 2017 в 14:18
хоть 10 забьет еще за сезон уже будет неплохо. но от него можно ожидать и все 20.
malek1983
24 августа 2017 в 22:57
Ну что Златан берем Лигу Чемпионов в этом сезоне и можно заканчивать карьеру. Уйти непобежденным!!!
Casey Ryback
24 августа 2017 в 22:46
Ибракадарба)))
Bulat Pirgalin
24 августа 2017 в 20:58
Боязно за Ибру. Не долеченный он.
145532
24 августа 2017 в 20:52
Видимо цска он будет вертеть в ЛЧ .
League1
24 августа 2017 в 19:50
    Ангел неБесГрешен
    24 августа 2017 в 19:39
    Полезный игрок ,даже несмотря на возраст. Назабивает ещё голов за МЮ...
    Zimmer
    24 августа 2017 в 19:20
    Нормальный ход. С возвращением.
    Фата лист
    24 августа 2017 в 19:15
    Жаль, я надеялся увидеть его в Атлетико, где бы он показал мастер-класс Реалу и Барселоне...
    Kurt Bekelman
    24 августа 2017 в 19:09
    Должен взять чемпионство Англии. Германии уже не взять, а вот Англию покорить этот замечательный футболист обязан)
    ЮЗИК
    24 августа 2017 в 19:06
    Долгожданный трансфер
    Чемпион Соккера
    24 августа 2017 в 18:56
    Поздравляю МЮ с победой в АПЛ!
    melfel
    24 августа 2017 в 18:51
    Главное чтобы Лукаку не накакал себе в штаны, а в остальном все будет в порядке.
    Fan_MU-06
    24 августа 2017 в 18:50
    Наконец-то юхуууууу))))))
    BIG Boss вернулся Ромелу придется местечко уступить))) в смысле место лидера)))
    Как же я рад))) люблю Ибру!!!
    Серёга за ЦСКА
    24 августа 2017 в 18:44
    Ожидаемо. Я лично рад за Ибру)) удачи ему!
    Дима Ворновский
    Дима Ворновский ответ DXTK (раскрыть)
    24 августа 2017 в 18:23
    Он сам не стал продлевать контракт, так как не хотел получать деньги за просто так
    DVL
    DVL
    24 августа 2017 в 18:03
    Бог вернулся! Не МЮ подписал Златана, а Златан МЮ)
    АдекватныйНеадекват
    АдекватныйНеадекват ответ DXTK (раскрыть)
    24 августа 2017 в 18:03
      DXTK
      24 августа 2017 в 17:54
      Златан себя не дорого ценит, его выперли, а он обратно возвращается.
      goalaktika
      24 августа 2017 в 17:53
      Алл би бэк
      manutd navsegda
      24 августа 2017 в 17:52
        Artuom
        24 августа 2017 в 17:48
        Красавчик!!! Получил травму и ушел, теперь восстановился почти, вот и вернулся. Пример для подражания современным футболистам и ответ всем хейтерам которые его в Китай и т.п. отправляли. Хейтеры чуть ли не с пеной у рта доказывали что для Ибры главное бабло и где больше дадут туда он и пойдёт. А тут раз и облом - Ибра показал что раз не может играть, значит и денег просто так не хочет получать!
        JUDGE RAVEN
        24 августа 2017 в 17:46
        НУ ДА, ТРАВМИРОВАННЫЙ 3 НЕ НУЖЕН, А ПОСЛЕ ТРАВМЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ВСЕ РЕАЛИИ СОВРЕМЕНОГО МИРА В ОДНОМ ПЕРЕХОДЕ)
        Vladimir808
        24 августа 2017 в 17:45
        Златан- вечный!!!
        Усиление МЮ.
        Владимир Ушаков
        24 августа 2017 в 17:44
        С возвращением,он нужен со своим опыто и для глубины состава,давать передохнуть Лукаку
        Красно Синий воин
        24 августа 2017 в 17:41
        Хорошее усиление МЮ под Лигу Чемпионов!
        Санчо Панса
        24 августа 2017 в 17:38
        Превосходная новость! Вы знаете, а я не сомневался, что Златан вернется) В итоге он снова будет защищать цвета красных дъяволов. И пусть ему все-таки удастся выиграть ЛЧ и стать чемпионом Англии!
        BagioR
        24 августа 2017 в 17:34
        Обалденная статистика
        Garrincha-Makelele