Soccer.ru

Родионов: «Категорически не хотел бы в соперники ПСЖ»

24 августа 2017, 17:35

Гендиректор «Спартака» Сергей Родионов поделился ожиданиями от жеребьевки Лиги чемпионов. Напомним, что «красно-белые» будут посеяны из первой корзины, а сама жеребьевка начнется в 19:00 мск.

«„Спартак“ в последнее время не так часто выступает на групповом этапе Лиги чемпионов. Мы не ждем легкой группы. Прозвучит банально, но это так: слабых соперников там нет. Готовимся к самым серьезным играм. Кто бы ни попался. Понимаем, что все команды очень серьезного уровня.

Категорически не хотелось бы встречаться с ПСЖ. Но это мое личное мнение. Эта команда сегодня укомплектована сильными футболистами. В ее составе один из лучших игроков мира – Неймар. Но если все-таки попадется, будет интересно сыграть. Хотя и очень сложно».

Все комментарии
VIPded
24 августа 2017 в 17:58
„Спартак“ в последнее время не так часто выступает на групповом этапе Лиги чемпионов.
---
Да Родионову в дипломаты идти надо!!! )))
time out
time out ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 18:09
Наверное Федун шар с запиской: "Зенит" спер.
Дмитрий Аександров
24 августа 2017 в 18:13
Родионов, ты бы лучше высказался о трансферах.
cska1948
24 августа 2017 в 18:24
Да кто же тебя спросит, кого бы ты хотел или не хотел в соперники.
Ruslik1982
24 августа 2017 в 18:52
думаю спартак поставит в этом сезоне рекорд по пропущенным голам в ЛЧ ) может даже мировой ))
Миша Вилков
24 августа 2017 в 17:38
Вот их вам и надо! Эмери Федуну привет передаст по полной :)
SanitarForest
24 августа 2017 в 22:07
да повезло Родионову... Эмери бы напомнил Федуну о "тренеришке"
EAGinLE
24 августа 2017 в 18:01
Будь что будет
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ oFANATo (раскрыть)
24 августа 2017 в 19:11
Реал ну никак не может в одной группе со Спартаком оказаться..ляпун
sir-5
24 августа 2017 в 18:06, ред.
А Глушак говорил,что им всё равно,кого рвать! Вот и не дезориентируй публику,старичок!!!
makkie
24 августа 2017 в 18:26
В итоге ПСЖ и выпадет, но скорее всего или Атлетико или МЮ.
Из третьей корзины - без разницы.
Хочется сильную группу!
альсато
24 августа 2017 в 18:45
Сергей, да для Спартака в его нынешнем состоянии уже все равно кто попадется. хоть Амкар, хоть Тосно......
Роман Романов
24 августа 2017 в 18:48
Да сюда смело можно добавить еще 32 клуба.
oFANATo
24 августа 2017 в 18:52
А почему Родионов не хочет именно ПСЖ? А разве тот же Реал с Роналдо и Барселона с Мессии, Родионова не пугает???
Андрей Севрук
Андрей Севрук ответ oFANATo (раскрыть)
24 августа 2017 в 18:57, ред.
На Реал они и не нарвутся (в одной корзине), а Барса в последнее время нестабильна, хотя "Спартак" это не спасет. Да и так тут все понятно. Гораздо интереснее кому из грандов играть друг с другом в групповом турнире.
зенит юрист
24 августа 2017 в 17:43
а тебе то что РОДИОНОВ не все ли равно???
боишься новый рекорд количество мячей в одном матче обновится??
Caniggia
24 августа 2017 в 19:05
    drug01
    24 августа 2017 в 18:09
    Только ПСЖ!!!!! ПУсть Спартак докажет.....???????
    Cules2013
    24 августа 2017 в 19:45
    а какая разница кому проигрывать? тогда уж лучше топ-клуб)
    Неймар приедет в Россию ещё до ЧМ
    starche
    24 августа 2017 в 18:17
    Ничего страшного, можно себя попробовать с действительно сильным противником. А как же вдувал Бердыев топ- клубам!
    Санчо Панса
    24 августа 2017 в 18:23
    Но все может сложиться не так, как Спартак этого хочет) Группа смерти для красно-белых: Спартак, ПСЖ, Наполи, Спортинг. И кто знает, может быть, будет обновление антирекорда!
    ДАША Д
    24 августа 2017 в 19:20
    Ну и не достанется.
    морозз
    24 августа 2017 в 19:25
    Футбол для болельщиков, всем хочется увидеть на своём стадионе не Карабах а именно ПСЖ, Барселону, Реал, Баварию, МЮ и т д! Знаю что мы слабее, но это футбол и в жизни бывают подвиги! Посмотрите на Ростов!
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ oFANATo (раскрыть)
    24 августа 2017 в 19:25
    там есть шансы потягаться )
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2017 в 17:39
      нечитайло
      24 августа 2017 в 18:55
      Завтра все увидим
      Goger90
      Goger90 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      24 августа 2017 в 17:41, ред.
      Зато Гинер запустил. Сейчас наколдует Спартаку группу смерти - Порту, Базель и Марибор, и Спартак из-за него вылетит.
      Адвокат 76
      24 августа 2017 в 19:01
      ПСЖ в этом сезоне сильна как никогда.
      Гость