Soccer.ru

Модрич — лучший полузащитник прошлого сезона ЛЧ

24 августа 2017, 19:37

Хавбек «Реала» Лука Модрич признан лучшим полузащитником прошлого сезона Лиги чемпионов. Напомним, хорват выиграл турнир вместе со «сливочными». В борьбе за награду он опередил одноклубников Каземиро и Тони Крооса.

Все комментарии
Zizou_10
Zizou_10 ответ Kavaro (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:54
после этого о спокойной ночи и речи быть не может))
Zizou_10
25 августа 2017 в 10:52
без шансов для конкурентов!!! Реал везде и всегда первый!! Эхх, Модрич конечно зверюга, вот Кроосу я бы тоже отдал приз!!
Kavaro
Kavaro ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 07:33
Да но конкретно в этом сезоне он был нестабилен, плюс травм много было. А вот Каземиро провёл сезон на феноменальном уровне. Ну Кроос это человек без которого Реал не был бы Реалом даже если там бегали бы три Модрича. Но как бы там не было эти троя лучшие пз в мире, да и четвёртый тоже у нас в клубе)) и два самых перспективных.
Bayern Best
25 августа 2017 в 05:56
Все чесноком он реально был лучший
амурец
25 августа 2017 в 02:12
заслужил даже не обсуждается
la-respect0
25 августа 2017 в 00:13, ред.
Заслужил.Браво!Чорич скоро подтянется и ховат снова возьмет награду лучшего ПЗ ЛЧ.
Madridist-m
24 августа 2017 в 22:50
Самый сбалансированный ЦП, нет слабостей.
FERIS
24 августа 2017 в 22:40
Модрич просто пахарь!
Заслужил быть лучшим!
рус фан
24 августа 2017 в 21:59, ред.
Из нашей троицы полузащиты Модрич лучше Каземиро и Крооса и что самое главное исполняет работы на поле больше любого игрока Реала, его техника, отбор, потбор, перехват, подстраховка, первый пас в атаку, количество перемещений на поле, на очень высоком уровне, Лука просто мотор команды, отличный атакующий опорник. Удачи Реалу и Модричу.
da da da
da da da ответ Kavaro (раскрыть)
24 августа 2017 в 21:42
Иньеста
625 матчей 54 гола и 137ГП.
Модрич
446 матчей 49 голов и 80 ГП,думаю считать ты умеешь.
это только за клубную карьеру,в сборной у Иньесты на мяч больше забито.
Kavaro
Kavaro ответ da da da (раскрыть)
24 августа 2017 в 21:28
Андрес Иньеста: 748 матчей 67 голов.
Лука Модрич: 539 матчей 73 голов.
Спакойной ночи.
Kavaro
24 августа 2017 в 21:18
Не согласин со многими тут. При всем уважении, Модрич заслужил награду меньше всех из троих. А вот Кроос иди Каземиро тут уже не ясно.
da da da
da da da ответ Kavaro (раскрыть)
24 августа 2017 в 21:17
у Иньесты в карьере статистика лучше чем у Модрича,и твоего Начо вместе взятых,плохой пример.
Kavaro
Kavaro ответ da da da (раскрыть)
24 августа 2017 в 21:15
Тот же Иньеста забивает то силы 2 мяча за сезон и 5 голевых, у Начо статистика лучше, от этого Иньеста становится менее великим?
Слайш
24 августа 2017 в 20:56
Распилят награду на троих! )) Все трое были хороши и заслужили одинаково! Но раз Лука, значит Лука - искренне поздравляю, трудяга наш любимый..
eleven LC
24 августа 2017 в 20:51
Абсолютно заслуженно! Хорватское сердце Реала в центре поля!
League1
League1 ответ da da da (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:22
Понимаешь? Всё гораздо сложнее. Кому-то дают награду за то, что он много соматропина себе вколол, а кому-то за то, что он просто в футбол хорошо играет.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:22
Чувак, зачем ты его вообще хоть как-то воспринимаешь?) Неужели по его комментам не видно,что он в своём мире живет?)
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:21
тот же Кроос из-за приличия к награде
ABRAM995
24 августа 2017 в 20:20
Конкурентов из других клубов у Модрича не было, только Кроос и Каземиро. Полузащита у Реала конечно космос!
da da da
24 августа 2017 в 20:17
мда))
человек не знает что такое и голы и голевые передачи,а ему дают награду только за то что взял титул,не вижу логики.
Hamman
24 августа 2017 в 20:10
Модрич заслужил! Колоссальный объем работы выполняет!
Zidane.5
24 августа 2017 в 19:55
Лука и Тони лучшая пара полузащитников в 21 веке.
Роман Романов
24 августа 2017 в 19:42
Я бы Кросса выбрал. Боец невидимого фронта, а без него.....
Гость