Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «Севильей», «Ливерпулем» и «Марибором»

24 августа 2017, 19:52

«Спартак» узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов. В главном европейском клубном турнире «красно-белые» сыграют в группе Е, где померяются силами с «Севильей», «Ливерпулем» и «Марибором».

Все комментарии
Адил Алиев
25 августа 2017 в 11:15
У цска и у Спартака просто скорости не хватит обогнать основных конкурентов, это единственная проблема наших клубов в еврокубках...
French Montana
25 августа 2017 в 07:19
Вы тут все обсуждайте шансы на проход,какое место займете...вы лучше обсудите что вы поедите на Энфилд,увидете Клоппа и его банду.
Багров-брат
25 августа 2017 в 02:09
Не сказать, что жребий зол, но, это наши российские клубы...))) Сжать булки и постараться, хотя бы зацепиться за ЛЕ...))) Моё реальное пожелание, а там, возможно, Фортуна подкинет что-то получше...)))
Багров-брат
25 августа 2017 в 02:06
Как так-то? Удачи армейцам?...)))
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 01:12, ред.
Ну с Марибором капец как повезло. С ними бы даже Тосно поборолся. Так что 3 место, хотя Севилью сейчас лихорадит, но вряд ли это поможет. Это скорее для Ливерпуля утешительная возможность поквитаться за финал ле
RMUKMU
25 августа 2017 в 00:18
Повезло с Марибором и Севильей, не повезло с Ливерпулем. Хороший жребий, должны третье место занимать.
arzamas
24 августа 2017 в 23:23
Я, к сожалению, "накаркал". Порту, Олимпиакос и Карабах в соперники Спартаку не достались. Повезло другим командам. А как играет Спартак против мотивированных и подготовленных против него команд мы в во время первых туров РФПЛ видели - результат в таблице. Будем надеяться на то, что Каррера явит чудо и спатрачек как-нить выползет из этой группы.
starche
24 августа 2017 в 23:10
Нормальная группа, можно бороться за двойку!
Duke_dp
24 августа 2017 в 22:39
ЦСКА в теории ещё может пройти, хоть их любимое место и четвёртое)))
А вот СпаМ без шансов ИМХО
заняли бы пятое, да пятого нет
ewro
24 августа 2017 в 22:36
2 очка максимум!
waren61rus
24 августа 2017 в 22:02
Неплохая группа!) Удачи Спартачам!)
alexcc2009
alexcc2009 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 22:01
Марибор тоже 7 очком уже насчитал)
vashinin
vashinin ответ trimetil (раскрыть)
24 августа 2017 в 22:00
не, ты первый. Но мы тебя ждали))
trimetil
24 августа 2017 в 21:56
Про 1:18 уже писали?
vashinin
24 августа 2017 в 21:46
Надо у наших сборников адресок бара спросить и смело дуть в Марибор))
Alex-96
24 августа 2017 в 21:45
Группа для Марибора хорошая, третье место как минимум гарантировано. Ну а при желании можно с Севильей или Ливерпулем за плей-оф побороться.
SEGUNALEX
24 августа 2017 в 21:44
Спартаку очень повезло! Вполне по силам занять второе место в группе с первым Ливерпулем.
gorets004
24 августа 2017 в 21:39
Слово марибор настораживает,еше не забыл 2009 год.
sir-5
24 августа 2017 в 21:39
Лига Европы с третьего места.
la-respect0
24 августа 2017 в 21:29
Ну за третье место с Марибором поборятся.Удачи.
Vector
24 августа 2017 в 21:29
Я 7 очков насчитал... А там... В общем, удачи
протон
24 августа 2017 в 21:23
группа проходимая если играть будут. не в группе смерти
Stormtrooper-26
24 августа 2017 в 21:18
Ну а шо, борьба с Марибором за 3 место )
EAGinLE
24 августа 2017 в 21:17
Удачи Спартаку .
YRunner
YRunner ответ ignorant (раскрыть)
24 августа 2017 в 21:08
Спасибо за видео. Было приятно посмотреть.
Шуnя771
24 августа 2017 в 21:07
Да.....
Delight
Delight ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 августа 2017 в 21:05
Красава! Уровень просто.))) Пирсман так не умеет троллить!))) Ну а в целом - нет ничего невозможного.
abrek123
24 августа 2017 в 21:04, ред.
Хахаха федун группа равная играть можно со всеми))))За последние пять лет Севилья три раза лигу Европы брала и четыре раза была в финале Ливерпуль последние два года финалист лиги европы и победитель ее))))Когда Спартак даже в квалификации аики не может обыграть)))
Хороший Малый
24 августа 2017 в 21:00
Удачи Спартаку в Лиги Чемпионов.
DNK74_02
24 августа 2017 в 20:59
Я сейчас на стадионе Санкт-Петербург болею за наших. Всем нашим клубам побед в еврокубках! А в нашем чемпионате - вперед, Зенит!!!
Гость