Soccer.ru

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

24 августа 2017, 19:55

Сегодня в Монако прошла жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов.

Группа A: «Бенфика», «Манчестер Юнайтед», «Базель», ЦСКА

Группа B: «Бавария», ПСЖ, «Андерлехт», «Селтик»

Группа C: «Челси», «Атлетико», «Рома», «Карабах»

Группа D: «Ювентус», «Барселона», «Олимпиакос», «Спортинг»

Группа E«Спартак», «Севилья», «Ливерпуль», «Марибор»

Группа F: «Шахтер», «Манчестер Сити», «Наполи», «Фейеноорд»

Группа G: «Монако», «Порту», «Бешикташ», «РБ Лейпциг»

Группа H: «Реал», «Боруссия» Д, «Тоттенхэм», АПОЭЛ

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Timeless
26 августа 2017 в 14:31
Рома (Италия,Рим) в ЛЕ однозначно!
ozdo
ozdo ответ sparxx (раскрыть)
25 августа 2017 в 23:34
2009 года
sparxx
sparxx ответ y6uBaHTo (раскрыть)
25 августа 2017 в 20:56
Почти убедил))))
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ sparxx (раскрыть)
25 августа 2017 в 20:49
Элементарно, Ватсон. Есть клубы, которые тебе симпатичны и которые не любиш/ не нравятся. Не обязательно их должно быть по 1. И если очень долгое время они тебе и дальше симпатичны и ты переживаешь за них, не взирая на результаты, значит ты за них болеешь. И что поделать, если это не 1 клуб?
А на счет очных встреч - всегда есть более любимый клуб, ну или кому победа будет нужнее)))
sparxx
sparxx ответ y6uBaHTo (раскрыть)
25 августа 2017 в 19:57
Всю жизнь пытаюсь понять таких фанатов как ты и не получается.
Как можно болеть одновременно за Милан и Ливерпуль !?!?
Хотя в принципе понять можно )))))))))), например в финале ЛЧ, в мае 2005-го в 1-ом тайме болеешь за "Милан", а во 2-ом за "Ливерпуль". В итоге клуб за который ты болел в этом матче забил 6 голов, наколотил мешок пенальти и взял Лигу.
y6uBaHTo
25 августа 2017 в 19:39
Очень доволен жребием для Ливерпуля, на 80% это выход в плей-офф. А там все возможно, у руля Клопп и на Энфилде любой соперник может потерпеть поражение!!!!)))
sparxx
sparxx ответ ozdo (раскрыть)
25 августа 2017 в 19:24
"Просто вы самые высокомерные болелы в АПЛ клубах" ?!?!?
Хм. Ты как давно здесь ?
Coreal Opilipp
25 августа 2017 в 17:00
Гр.А Ман. Юн., Бенфика. ЛЕ ЦСКА
Гр. B. Бавария, ПСЖ. ЛЕ Селтик
Гр. С Челси, Атлетико. ЛЕ Рома.
Гр. D Барса, Юве. ЛЕ. Спортинг.
Гр.E Ливерпуль, Севилья. ЛЕ Спартак
Гр.F Ман. Сити Наполи. ЛЕ Фейенорд
Гр. G Ляйпциг, Порто или Монако шансы равные. Возможно все решится по разнице голов
Гр. H Реал, Боруссия или Тоттенхэм. Возможно все решится по разнице голов
ozdo
ozdo ответ sparxx (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:09
Ну....я ничего не имею против Тотенхема)) Про модрича согласен, Бейл это - провал. Просто вы самые высокомерные болелы в АПЛ клубах
League1
25 августа 2017 в 13:48
В этот раз обошлось без группы смерти. Во всех группах по 2 явных фаворита.
sparxx
sparxx ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:20
Если в своём первом матче, в группой фазе ЛЧ, с Боруссией на Уэмбли 13-го сентября (не долго осталось ждать) ШПОРЫ победят, то 99% наших "доброжелателей" засунут языки в "эконом-класс".
По поводу выступления ШПОР в ЛЧ я хочу успокоить уважаемую аудиторию фактом, что Тоттенхем всего 3-ий раз будет выступать в ЛЧ. В своём первой участие команда выступила свыше всех ожиданий и показала отличный футбол. Да, 2-ое участие было кошмарным, но не стоит забывать что тот же Вульвич из 20 участий в ЛЧ таких 10 выдал, что стыдно детям рассказывать что "они тоже английская команда" )))))
"Пенсы" взяли ЛЧ "спотыкаясь в мячик", без тренера и без тактики. Если бы было по другому, то на Стамфорде должен был стоять памятник Ди Маттео, а они даже и имя его не вспоминают. А чуть не забыл их "великий" московский финал, но и его они не часто вспоминают))))
Сити при наличии дубайских миллиардов тоже похвастаться пока ничем не может, а о участии Блэкберна и Эвертона в престижном турнире лучше вообще помолчать.
Шишанутый
25 августа 2017 в 12:00
А: МЮ и Бенфика - в плей-офф, Базель - в ЛЕ
В: ПСЖ и Бавария - в плей-офф, Андерлехт - в ЛЕ
С: Атлетико и Рома - в плей-офф, Челси - в ЛЕ
D: Ювентус и Спортинг - в плей-офф, Барса - в ЛЕ
E: Севилья и Спартак - в плей-офф, Марибор - в ЛЕ
F: Ман Сити и Наполи - в плей-офф, Фейенорд - в ЛЕ
G: Монако и Бешикташ - в плей-офф, Порту - в ЛЕ
H: Реал и Боруссия - в плей-офф, АПОЕЛ - в ЛЕ
Алексей Буренин
25 августа 2017 в 11:07
Интересные матчи нас ждут
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ sparxx (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:49
Ну в принципе Ттх по силам выйти их группы, конечно Реал фаворит, но с Боруссией Ттх вполне может даже на максимум очков претендовать, не говоря уж о АПОЭЛ, не понимаю почему все хоронят Ттх. Да в прошлых сезонах не лучшее выступление было, но набрались опыта, так что я бы не стал так категорически утверждать, что Ттх будет бороться только за ЛЕ.
sparxx
sparxx ответ cannongun (раскрыть)
25 августа 2017 в 07:07
К 1-ой встрече с "Карабахом" не знаю, но ко 2-ой Конте уже не будет тренером "пенсов". Он вроде как заявил что хочет уходить и ему даже усиленно смену ищут !? Так что в зависимости от календаря ЛЧ в Азербайджан итальяшке может и не удастся слетать.
sparxx
sparxx ответ Медив (раскрыть)
25 августа 2017 в 06:54
Не может не радовать твой интерес к ШПОРАМ.
Ты даже о свой любимой команде слова не сказал !!! Жесть.
sparxx
sparxx ответ ozdo (раскрыть)
25 августа 2017 в 06:48
У вас есть время поработать с судьями, так что думаю лицом в грязь и в этот раз не упадёте))) Да, кстати.... Перед тем как разносить вонь, вспоминай иногда откуда Модрич и Бейл.
Ну, а по поводу предстоящих матчей: не вижу ничего страшного ни в РЕАЛе, ни в Боруссии.
Из всех англ. клубов дико повезло только "индюкам", но зная все "положительные качества" Клоппа и Ко думаю Марибор не встретит проблем.
Заур-ЗВЕРЬ
25 августа 2017 в 06:42
Шахтеру сложная группа попалась
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Klopp_OUT (раскрыть)
25 августа 2017 в 06:41
Спартак и ЦСКА тоже должны пройти в ЛЕ
йинегве
25 августа 2017 в 05:24
И у Спартака и у ЦСКА есть шансы выйти в евровесну! Группа G самая ровная, а H самая убийственная!
Anderlecht
25 августа 2017 в 04:15
Группа В, группа смерти! )
Luca Eremic
25 августа 2017 в 02:45
Тоттэнхэму будет не просто. Ещё совмещать с графиком АПЛ
амурец
25 августа 2017 в 02:19
ну не так всё и плохо, будем надеется, на выход из группы ЦСКА и Спартака, хотя за Спартак тревожно, но всё же, а вот кони могут побороться и за выход из группы
Гампер
25 августа 2017 в 01:44
И победа в Лиге Чемпионов достается Реалу Мадрид
RMUKMU
RMUKMU ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25 августа 2017 в 01:33, ред.
Я не собирался глумиться над Шахтёром, мне просто кажется что чемпион Нидерландов посильнее чемпиона Украины. А Наполи ни тем ни тем не по зубам.
Насчёт B и D соглашусь, но и в F борьбы за плей-офф не будет.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ RMUKMU (раскрыть)
25 августа 2017 в 01:21, ред.
Ничё не понятно. Если Ман Сити скорее всего никто не сможет навязать борьбу(хотя я этого не исключаю), то у остальных есть шансы на 2. У Наполи их на бумаге по больше, у Фейенорда по меньше. Всё-таки класс Шахтёра, который недавно бился с Севильей в полуфинале ле, точно по выше чем у голландцев.
В группе B и D не будет главного - борьбы за выход в следущий раунд турнира. Это по интереснее чем локальная битва за 1 место или выход в ле.
лео лео
25 августа 2017 в 01:09
Спартаку придется пройти по местам "боевой славы". Очко с марибором пожалуй это максимум на что можно рассчитывать
кот сибиряк
25 августа 2017 в 01:02
Я как посмотрю даже тут нормальные команды не хотят играть со Спартаком.
RMUKMU
RMUKMU ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:46
В группе В будет борьба и за 1-е и за 3-е место, в группе D - только за 3-е.
А в группе F, как мне кажется, всё понятно: 1-МС, 2-Наполи, 3-Фейеноорд, 4-Шахтёр.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ RMUKMU (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:39
Ман Сити, Наполи, Шахтёр и голландский чемпион это скучная группа???? Лол.
Вот группа B и D это скука, уже 100% понятно кто пройдёт, ко вілетит
Гость