Soccer.ru

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

24 августа 2017, 19:55

Сегодня в Монако прошла жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов.

Группа A: «Бенфика», «Манчестер Юнайтед», «Базель», ЦСКА

Группа B: «Бавария», ПСЖ, «Андерлехт», «Селтик»

Группа C: «Челси», «Атлетико», «Рома», «Карабах»

Группа D: «Ювентус», «Барселона», «Олимпиакос», «Спортинг»

Группа E«Спартак», «Севилья», «Ливерпуль», «Марибор»

Группа F: «Шахтер», «Манчестер Сити», «Наполи», «Фейеноорд»

Группа G: «Монако», «Порту», «Бешикташ», «РБ Лейпциг»

Группа H: «Реал», «Боруссия» Д, «Тоттенхэм», АПОЭЛ

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
24 августа 2017 в 20:32
Не понимаю почему все смеются над Тоттенхэмом?Я считаю они без проблем пройдут в... ЛЕ
Медив
Медив ответ Ty4ka98 (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:33
Я не помню веселых игр с участием Атлетико:) Да и Рома в принципе такие же. Любители напинать по коленям. А Челси сейчас не в том состоянии, чтобы не переживать за любую возможную травму. По этому я не рад жребию. Лучше бы попались менее жесткие команды, типа Дортмунда или Наполи
protest58us
24 августа 2017 в 19:56
Группы h и с самые интересные
dark_Akex
dark_Akex ответ Медив (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:35
Главное что бы Диего "не выкупил" к этому времени свой контракт и не отправился в Атлетико свободным агентом. При такой растановке многие наши защитники отправятся в лазарет.
Colchoneros
Colchoneros ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:12
Ты в шоке?
Пластун
24 августа 2017 в 20:12
Не привычно не видеть Арсенал. Игроки то у них посильнее чем в МЮ, Ливере, Челси, ТХ. По именам так точно.
dark_Akex
dark_Akex ответ Nazi (раскрыть)
24 августа 2017 в 21:01
Поверь что будут. Это огромная радость для любителей футбола увидеть свою команду играющей против Челси, Атлетико, Ромы. Пусть Карабах не разу не сыгрет даже в ничью, но даже это не испортит праздник футбола и гордость за свою команду. )
Медив
24 августа 2017 в 19:59
Ну такое, 4 матча ватоката с не самыми веселыми командами в мире и по традиции одна поездка xpен знает куда. Ну а шпоры резко повысили свои шансы на чемпионство. Евросезон для них закончится видимо быстрее всех
145532
24 августа 2017 в 21:01
Кто знает ,когда первые матчи будут ?
Пластун
Пластун ответ eleven LC (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:16
Группа С и Н группы смерти?))))) Зарубы будут в F и G. Там составы ровные почти и борьба за попадание в 1-8 будет бешеная. А ТХ и БД не соперники Реалу. ТХ так вообще сливается в ЛЧ. А у БД многих игроков раскупили.
George-CFC
24 августа 2017 в 20:02, ред.
У Челси группа смерти и ещё лететь в Азербайджан, вообще не в тему. Но тем интереснее
3ton
24 августа 2017 в 20:02
Арсенал не вижу ...
Медив
Медив ответ Colchoneros (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:20
Это до первого тура:)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ dark_Akex (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:46
У ПСЖ не было трансферного бана. Они обошли ФФП. А "Атлетико" не имеет права регистрировать игроков (будь то аренда, подписание свободного игрока и покупка) до 1 января 2018 года.
ozdo
ozdo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 21:58
Готовься Юля, скоро Реал будет унижать Тотенхем... пусть спаркс и Ко к этому готовится...
Пластун
Пластун ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:24
Санчес, Озил, Ремзи, Чех, Жиру (полено) и другие не хуже.
sparxx
sparxx ответ ozdo (раскрыть)
25 августа 2017 в 06:48
У вас есть время поработать с судьями, так что думаю лицом в грязь и в этот раз не упадёте))) Да, кстати.... Перед тем как разносить вонь, вспоминай иногда откуда Модрич и Бейл.
Ну, а по поводу предстоящих матчей: не вижу ничего страшного ни в РЕАЛе, ни в Боруссии.
Из всех англ. клубов дико повезло только "индюкам", но зная все "положительные качества" Клоппа и Ко думаю Марибор не встретит проблем.
Dauletbek
24 августа 2017 в 20:50
И где группа смерти?
Он-моя жизнь
24 августа 2017 в 20:08
ну и группа у нас)))))))
Привет, ЛЕ))))))))))))))))))))
твою мышь(((
Kaiser ---
24 августа 2017 в 23:03, ред.
1-Реал
2-Дортмунд
3-ТТХ
АПОЭЛ


1-Ювентус
2-Спортинг
3-Бартомеу
4-Олимпиокос

Барсуки поборятся с Зенитом за ЛЕ
Kostyan Makarevich
24 августа 2017 в 20:09
Хорошая жеребьёвка для Челси, не будет повода расслабиться
Пластун
Пластун ответ eleven LC (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:28
Отобрать то постараются но не составят конкуренцию за 1 место. Рома не соперник. Уровень Серии А все видят, поломанный Юве всё равно выигрывает чемпионат.
Пластун
Пластун ответ Dauletbek (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:53
Группа Монако. Все равны между собой. В остальных есть явный аутцайдер.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Медив (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:53
Существуют, насколько я знаю, исключения, если игрок основного состава, который заявлен на сезон, выбывает на длительный срок (травма, а не дисква), то могут дозаявить игрока. И то, если будут покупать, то только из своего чемпионата (в Испании, по крайней мере).

Насчет молодежки не знаю.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Kostyan Makarevich (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:09
Думаешь, краш-тест для нынешнего "Челси"?
la-respect0
24 августа 2017 в 23:06
А.1 МЮ 2 Бенфика 3 Базель 4 ЦСКА.
B.1 ПСЖ 2 Бавария 3 Селтик 4 Андерлехт.Хотя,надеюсь Селтик еще удивит.
C.1.Атлетико 2 Челси 3 Рома 4 Караба (парни,держитесь)
D.1 Юве 2 Барса 3 Спортинг 4 Олимпиакос
E.1.Ливерпуль. 2 Севилья 3 Марибор 4 Спартак
F. 1 Наполи 2 Ман.Сити 3 Фейенорд 4 Шахтер.
G.1 Монако 2 Лейпциг 3 Порту 4 Бешикташ.
H.1.Реал 2 БД 3 ТТХ 4 АПОЭЛ.
sparxx
sparxx ответ y6uBaHTo (раскрыть)
25 августа 2017 в 19:57
Всю жизнь пытаюсь понять таких фанатов как ты и не получается.
Как можно болеть одновременно за Милан и Ливерпуль !?!?
Хотя в принципе понять можно )))))))))), например в финале ЛЧ, в мае 2005-го в 1-ом тайме болеешь за "Милан", а во 2-ом за "Ливерпуль". В итоге клуб за который ты болел в этом матче забил 6 голов, наколотил мешок пенальти и взял Лигу.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:32
Озил? Лупоглазик сдал, он не бегает. Чех? Ну, может сильнее Миньоле, но не думаю, что чех сильнее, чем Куртуа или Де Хеа. Ремзи? Сильнее, чем кто? Азар? Фирмино? Погба? Фабрегас? Мане? Сильва? Нет. Не думаю, что "Арсенал" сейчас каким-то местом или позицией сильней, чем те английские клубы, которые в ЛЧ. Только Санчес, только он, кто из "Арсенала" действительно сильный игрок... ...и стабильный.
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ sparxx (раскрыть)
25 августа 2017 в 20:49
Элементарно, Ватсон. Есть клубы, которые тебе симпатичны и которые не любиш/ не нравятся. Не обязательно их должно быть по 1. И если очень долгое время они тебе и дальше симпатичны и ты переживаешь за них, не взирая на результаты, значит ты за них болеешь. И что поделать, если это не 1 клуб?
А на счет очных встреч - всегда есть более любимый клуб, ну или кому победа будет нужнее)))
Andrejka
24 августа 2017 в 22:29
Вот это я понимаю равные хорошие группы, не то что раньше, надеюсь и атмосфера футбольная будет как раньше, пока не начал платини свои вонючии реформы.
Гость