Soccer.ru

Роналду — лучший футболист прошлого евросезона

24 августа 2017, 20:09

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком прошлого евросезона. Награда была вручена на торжественном вечере УЕФА, который проходил в Монако. В прошлом сезоне ЛЧ португалец провел 13 матчей, забил 12 голов и сделал 5 голевых передач. На приз претендовали также вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон и нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Напомним, что Роналду также стал лучшим форвардом прошлого сезона Лиги чемпионов.

Все комментарии
da da da
24 августа 2017 в 20:13
значит ЗМ дадут Лео или Неймару,что логично.
eleven LC
25 августа 2017 в 01:40
Болельщики барсы не расстраивайтесь,вон лучшей футболисткой европы признали девушку играющую за барсу! Ну и кубок Гампера еще барса выиграла,круто же!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Роман Романов (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:52
    Gallardo10
    24 августа 2017 в 21:46
    каким боком он заслужил?
    eleven LC
    eleven LC ответ Майкл59ru (раскрыть)
    24 августа 2017 в 20:57
    Ты кстати уходишь от ответа! Кому если не игроку ставшему лучшим бомбардиром и выигравшему турнир давать этот приз?! Месси чтоли,который в плей-офф забил 1 гол с пенальти?! Или Буффону,который пропустил в финале 4 гола!?Просто скажи что я не признаю очевидного из вредности и закончим эту бесполезную полемику!
    Владислав Ермишин
    24 августа 2017 в 23:08
    Давайте судить объективно , Роналду по делу лучший игрок в данный момент . Месси отличный игрок , но последние сезоны он играет слабее своего главного конкурента , по факту , я вообще не понимаю , что он делает в 3ке голосования на на лучшего игрока. Скорее всего просто для галочки.
    Майкл59ru
    24 августа 2017 в 20:15
    Наплакал очередную позорную награду. Видно что Перес очень хочет удержать у себя Кристину Роналдевну )
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ eleven LC (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2017 в 20:51
    Правильно,без Переса он никто. Вот перейдёт он китайскую суперлигу тогда и посмотрим сколько он наград возьмёт без покровительства Переса )
    Роман Романов
    Роман Романов ответ Майкл59ru (раскрыть)
    24 августа 2017 в 20:51
    Нареж себе светлого с темным. Бухни. И по суровее с собой.
    рус фан
    24 августа 2017 в 22:03
    Криштиану лучший это очевидно, на очереди пятый Золотой мяч. Удачи Реалу и Криштиану.
    FERIS
    24 августа 2017 в 22:38
    Лучший в мире,это однозначно!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
    25 августа 2017 в 01:46, ред.
      Сливки общества
      24 августа 2017 в 20:30
      Без неожиданностей.
      амурец
      25 августа 2017 в 02:07
      да конкурентов у него в этот раз не было
      Red-green-Hooligans
      25 августа 2017 в 07:40
      Жаль Каземиро прокатили мимо награды, я в восторге от его игры что в Порту, а уж тем более в Реале, у него никто не может центр поля забрать!
      Роман Романов
      Роман Романов ответ Майкл59ru (раскрыть)
      24 августа 2017 в 20:56
      Ты заскринил свой коммент ?
      RMUKMU
      25 августа 2017 в 00:14
      Заслуженно, но можно было и Модричу дать.
      Абуязид Ибрагимов
      24 августа 2017 в 22:29
      Заслужил!
      Barcaxav1906
      Barcaxav1906 ответ eleven LC (раскрыть)
      26 августа 2017 в 00:08
        Barcaxav1906
        Barcaxav1906 ответ Владислав Ермишин (раскрыть)
        26 августа 2017 в 00:10
        А Роналду что там делает? забивает из оффсайдов и в пустые ворота.
        Project Pandora
        Project Pandora ответ Gallardo10 (раскрыть)
        26 августа 2017 в 00:15
        Когда начнёшь смотреть футбол - поймёшь
        Слайш
        24 августа 2017 в 20:38
        Кто бы сомневался.. Реально не было конкурентов даже. Приятно, что игрок любимой команды снова лучший! И ещё двое из Реала... Мои поздравления..
        Barcaxav1906
        26 августа 2017 в 00:21, ред.
          League1
          24 августа 2017 в 20:13
          Снова меську сюда всунули по просьбе аптекарей. Ладно, хоть третьим в этот раз.
          League1
          League1 ответ da da da (раскрыть)
          24 августа 2017 в 20:15, ред.
          Аптекари денег пожалели в этот раз. Не рентабельный говорят меська. Так что не надейся. К стати, когда купленных аптекарями Блаттера с Платинишкой выкинули, я сразу говорил, что меське больше ничего не светит. А ты всё ещё надеялся, наивный.
          eleven LC
          eleven LC ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
          24 августа 2017 в 21:02
          Да я вкурсе! Мне просто по приколу закидывать несчастных барсоглоров железными аргументами и наблюдать как они сливаются или переходят к прямым оскарблениям,знаешь скучно просто,в матче Зенит-Утрехт перерыв!
          Zidane.5
          24 августа 2017 в 20:17
          Это подготовительная награда для Золотого мяча. Криштиану лучший игрок мира!!
          Madridist-m
          24 августа 2017 в 22:51
          Тут было ожидаемо
          FCRM1