Soccer.ru

Манчини: «„Утрехт“ — сильный соперник. Надеюсь, в группе нам повезет больше»

24 августа 2017, 23:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в доп. время

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги дуэли с «Утрехтом» в раунде плей-офф Лиги Европы. Российский клуб по сумме двух матчей прошел дальше.

«Мы провели прекрасный матч. Показали почти идеальную игру. В этом огромная заслуга наших игроков и болельщиков.

В квалификации нам не очень повезло – попался сильный и упорный соперник. Надеюсь, в групповом этапе нам повезет больше».

Все комментарии
FERIS
25 августа 2017 в 00:43
Лунёв пару раз сегодня спас,за это ему отдельное спасибо!
EAGinLE
25 августа 2017 в 00:41
Нда , Утрехта ьам не будет .
Играй на здоровье .
MIvan
MIvan ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:26
Все "Крылья" стоят как один Промес.Рузультат напомнить?
Bulat Pirgalin
25 августа 2017 в 00:00
Роберто почему то надеется, что в группе соперники слабже чем в квалификации.
stachel
24 августа 2017 в 23:50
Манчини виднее конечно. Но я почти идеальной игры не увидел. Даже для победы над Утрехтом. Вертикальной скорости не было, мяч доставляли в штрафную навесами, точность передач в атаке низкая, перехватов мало, а ошибок очень много. Фейенорд или Аякс с такой "идеальной игрой" уже бы не прошли!
Evilhuman
24 августа 2017 в 23:42
да все молодцы, видна рука тренера, после матча в гостях похоже вставил пистоны парням и это сработало
sihafazatron
24 августа 2017 в 23:13
завтра посмотрим жеребьевку:хотелось бы 1 сильного соперника.
протон
24 августа 2017 в 23:13
Зенит играл отлично. рука тренера
nikolah
24 августа 2017 в 23:10
главное самим играть хорошо,и моменты свои реализовывать,а соперник,да без разницы
порт
24 августа 2017 в 23:10
Всех адекватных болельщиков с победой!!! Кокоша монстр!!! Ну вот Краснодар опять пропустил. ЛЕ для них закончилась. Жаль.
Gunslinger
24 августа 2017 в 23:08
Роберто молодчина!
Была задача прорваться в групповой, и он её выполнил!!!
Теперь спокойно достроить команду и вперёд в Европу!!!
Гость