Soccer.ru

«Краснодар» вылетел из Лиги Европы

25 августа 2017, 00:01

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» уступил «Црвене Звезде» и покинул турнир из-за меньшего количества голов, забитых на выезде.

Белград, стадион «Райко Митич».

«Црвена Звезда» — «Краснодар» — 2:1 (1:0)
Голы: Радоньич 7, Канга 46 — Гранквист 82 (пен).
Первый матч: 2:3

«Црвена Звезда»: Борян, Фримпонг, Родич (Гобелич 51), Стойкович, Савич, Канга, Доналд, Срнич, Радоньич (Пешич 77), Боачи, Милич (Рачич 70).
Главный тренер: Владан Милойевич.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Мамаев (Перейра 59), Каборе (Жигулев 46), Классон, Газинский, Вандерсон, Смолов (Иван 65).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Радоньич 8, Каборе 11, Доналд 40, Канга 47, Рамирес 52, Борян 83, Гранквист 90, Савич 90+3, Стойкович 90+4, Боачи 90+4.

Судья: Тобиас Штилер. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Nety-net (раскрыть)
27 августа 2017 в 00:05
ключевое слово "условного", т.е. самостоятельного профессионала , который не будет формировать состав по указке
Nety-net
Nety-net ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:37
Манчини? )))Краснодар похож на мансити , или Зенит? Другого плана клуб. Условного Бердыева
soccer2014
soccer2014 ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:07
    Maeak
    25 августа 2017 в 11:53
    Команда без стержня и характера,хотя играют весело. Капитана можно выделить ,остальные ,если не идет игра сдаются.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Sem25 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 11:52, ред.
    если он не изменит подход к тренерам никто не придет на стадион, поверь, если бы Кубань играла на таком стадионе сидели бы даже на крыше.. на Краснодар идут кто за чем, людей интересующихся футболом хватает, но половина это экскурсанты и любопытствующие и при отсутствии игры большая часть их отвернется. Галлицкий пока трезво смотрел на жизнь, думаю когда вопрос встанет ребром он согласится взять и условного Манчини
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 11:35
    Советским футболистам плохие поля не мешали быть хорошими игроками.
    Anzhidag777
    25 августа 2017 в 11:28
    Просто обидно что не сумели сыграть даже в ничью с командой которая на голову слабее
    Sem25
    Sem25 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:13
    Именно так. У Слуцкого была похожая ситуация в ЦСКА. От того, его назначение в Краснодар, было почти решенным вопросом. Сейчас опять пошел разговор, что если вернется - будет у Галицкого.
    Лично я считаю, что лучше от этого не станет. Только в одном случае это может сработать, с такими помощниками как Онопко и покойный Шустиков. С людьми, которые все тонкости футбола знают. Только такие могут молодого до основы довести. Шалимов точно может.
    alexamit
    alexamit ответ Рубцовский (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:09
    А где он заиграет?Федя далеко уже не тот.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Evgen44 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:09, ред.
    Создается впечатление,что ты вообще не в теме произошедшего,но пытаешься,что-либо доказать.

    Я понимаю "дружеский движ" все такое.Это актуально,когда команда играет с клубом из другой страны.Ладно,это можно охотно поддержать,когда "Црвена Звезда" играла бы с ЦСКА или "Партизан" со "Спартаком" - нормальный ход событий!Однако,когда соотечественники играют даже с дружеской командой,то самое лучшее не лезть и не кричать в поддержку иностранцев.Лучше молчать,а не устраивать клоунаду.....Надо поддерживать своих,а не можете - молчите!

    Нас не надо любить. Я на матче ЦСКА -"Реал" ваших видел и как они поддерживали "Реал".И как потом обломались я тоже видел.)
    alexamit
    25 августа 2017 в 10:07
    Краснодар проиграл дома,а не в Белграде.Вот откуда ноги растут.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Sem25 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:03, ред.
    Мои деньги. Кого хочу того и ставлю...
    нечитайло
    25 августа 2017 в 10:02
    Очень жаль
    Дед Мазая
    25 августа 2017 в 10:02
    Надо было в первом матче играть аккуратнее...(
    Evgen44
    Evgen44 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:57
    Помолчал бы лучше,как вы "поддерживаете" Спартак на международной арене,так и вас будут "любить".Лить ежедневно помои на клуб и болельщиков,а потом ждать поддержки очень странно
    Sem25
    25 августа 2017 в 09:55
    Зато со Смоловым теперь все ясно. За пять дней надо успеть продать в Спартак или ЦСКА. Не будет от него пользы уже Краснодару, да и цена за год упадет.
    Красно Синий воин
    25 августа 2017 в 09:51
    Ну как же так - быки? Все так надеялись, что вы пройдете дальше!
    Брулин
    25 августа 2017 в 09:41
    Увольте уже Шалимова пожалуйста, из самого веселого и перспективного клуба страны Краснодар превращается в серую массу.
    Sem25
    25 августа 2017 в 09:33, ред.
    Народ, с Шалимовым не все так просто. Неужели все думают, что у Галицкого будет работать условный Манчини? Слуцкий- будет, Манчини - нет. Это же известные факты, что Галицкий участвует, причем активно, в жизни команды. Может дискутировать с тренером на тему, что надо играть 4-3-3, а не 4-5-1(образно), может даже привести игрока и сказать:"Он должен играть". Вы представляете реакцию серьезного тренера на такое?
    Все гораздо сложнее, чем видится со стороны.
    Рубцовский
    25 августа 2017 в 09:23
    Трансферное окно скоро закроется... А Смолов опять тухнуть будет в Краснодаре.
    Vadik
    25 августа 2017 в 09:20
    Жалко болельщиков "быков" и жаль ФК "Краснодар". Команда отличная! Видимо руководству пора делать выводы. В любом случае желаю "Краснодару" удачного выступления в РФПЛ и занять место в тройке. Замечательная команда! Успехов и не вешать нос!!!
    ОЛЛС
    25 августа 2017 в 09:20
    В Белграде против "Црвены Звезды" непросто играть даже матерым командам.Поддержка запредельная! Все вопросы надо было снимать дома в первой игре,но что сейчас говорить.Все равно молодцы - бились! Привет фратрийцам за "поддержку" соотечественников.Это тоже не забудется...
    лошадка35
    лошадка35 ответ DXTK (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:05
    а я и не волнуюсь)) ЦСКА уже заработал очков больше, чем Краснодар. 4-е, так 4-е, некоторые и туда не попадают.
    а тебе советую загуглить значение слова "факт", и не путать его со своими желаниями и предположениями. фанатей дальше за Игоря, и всего хорошего😊
    Leroy Jethro Gibbs
    25 августа 2017 в 09:04
    Безумно обидно за Быков!!!
    akjaus
    25 августа 2017 в 09:03
    задолбал Шалимов со своим виденьем "игры"
    Евгений Кононенко
    25 августа 2017 в 08:59
    Краснодару тренера менять ..это всем ясно ...что Галицкий тянет.. чего ждет..Канга хоть бы разок за Ростов такой гол забил...красава...
    loko7
    25 августа 2017 в 08:57
    Увы, тревога перед ответным матчем оправдалась.
    Levadia
    25 августа 2017 в 08:39
    Обидно,досадно,но ладно.
    Где та игра,которая была с Ростовом?
    Принимайте меры
    DXTK
    DXTK ответ лошадка35 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 08:35, ред.
    не волнуйся ЦСКА еще играть в ЛЧ, не отменяет того факта, что команда не займет снова 4 места в группе + рекорд Игоря после обнуления может стартовать заново, ведь он здорово играет за Россию-матушку.
    Николай Еремеев
    25 августа 2017 в 08:24, ред.
    Не обошлось и без ложки дегтя к сожалению , главная причина в поражении - это тренер Шалимов ! В прошлом году Аленичев после вылета признал вину и вылетел как пробка . интересно Шалимов признает или нет свою вину !
    Гость