Soccer.ru

«Краснодар» вылетел из Лиги Европы

25 августа 2017, 00:01

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» уступил «Црвене Звезде» и покинул турнир из-за меньшего количества голов, забитых на выезде.

Белград, стадион «Райко Митич».

«Црвена Звезда» — «Краснодар» — 2:1 (1:0)
Голы: Радоньич 7, Канга 46 — Гранквист 82 (пен).
Первый матч: 2:3

«Црвена Звезда»: Борян, Фримпонг, Родич (Гобелич 51), Стойкович, Савич, Канга, Доналд, Срнич, Радоньич (Пешич 77), Боачи, Милич (Рачич 70).
Главный тренер: Владан Милойевич.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Мамаев (Перейра 59), Каборе (Жигулев 46), Классон, Газинский, Вандерсон, Смолов (Иван 65).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Радоньич 8, Каборе 11, Доналд 40, Канга 47, Рамирес 52, Борян 83, Гранквист 90, Савич 90+3, Стойкович 90+4, Боачи 90+4.

Судья: Тобиас Штилер. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
25 августа 2017 в 00:01
пополняем список.....

2017: Краснодар (Црвена Звезда, Сербия - 225 место в рейтинге УЕФА)
2016: Спартак (АЕК, Кипр - 172 место в рейтинге УЕФА)
2014: Локомотив (Аполлон, Кипр - 184 место в рейтинге УЕФА)
2013: Спартак (Санкт-Галлен, Швейцария - дебютант, вне рейтинга)
2012: ЦСКА (АИК, Швеция - 202 место в рейтинге УЕФА)
2011: Спартак (Легия, Польша - 207 место в рейтинге УЕФА)
2010: Зенит (Осер, Франция, ЛЧ - 103 место в рейтинге УЕФА), Локомотив (Лозанна, Швейцария - дебютант, вне рейтинга)
2009: Динамо (ЦСКА, Болгария - 116 место в рейтинге УЕФА), Зенит (Насьонал, Португалия - 179 место в рейтинге УЕФА), Крылья (Сент-Патрикс, Ирландия - 227 место в рейтинге УЕФА)
2008: Москва (Копенгаген, Дания - 100 место в рейтинге УЕФА)
2007: Рубин (Рапид, Австрия, Кубок Интертото - 181 место в рейтинге УЕФА)
2006: Локомотив (Зюльте-Варегем, Бельгия - вне рейтинга, дебютант)

умеем влететь клубам второй сотни рейтинга, а то и третьей....
denmig
25 августа 2017 в 00:08
Ну и в общем поделом быкам и галицкяну! - Не захотел смолова продавать - получайте! Лучше бы вообще его на поле не выпускали!
satelite3131
satelite3131 ответ RDeanW (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:11
Непонятно почему настолько низкое место Црвена занимает. Если смотреть по матчам с Краснодаром, то добрых команд 70-100 перед собой в рейтинге они бы переиграли.
Sem25
25 августа 2017 в 09:33, ред.
Народ, с Шалимовым не все так просто. Неужели все думают, что у Галицкого будет работать условный Манчини? Слуцкий- будет, Манчини - нет. Это же известные факты, что Галицкий участвует, причем активно, в жизни команды. Может дискутировать с тренером на тему, что надо играть 4-3-3, а не 4-5-1(образно), может даже привести игрока и сказать:"Он должен играть". Вы представляете реакцию серьезного тренера на такое?
Все гораздо сложнее, чем видится со стороны.
DAD81
25 августа 2017 в 00:08
Очень слабая игра в исполнении Краснодара. Комбинационной игры, которой славилась команда - нет и в помине.
ОЛЛС
25 августа 2017 в 09:20
В Белграде против "Црвены Звезды" непросто играть даже матерым командам.Поддержка запредельная! Все вопросы надо было снимать дома в первой игре,но что сейчас говорить.Все равно молодцы - бились! Привет фратрийцам за "поддержку" соотечественников.Это тоже не забудется...
Рубцовский
25 августа 2017 в 09:23
Трансферное окно скоро закроется... А Смолов опять тухнуть будет в Краснодаре.
alchmk
25 августа 2017 в 00:12
Аякс, Фенербахче, Легия, ПАОК, Брюгге, Динамо З и еще Краснодар - список вылетевших фаворитов, пятеро из которых участники плей-офф в прошлом розыгрыше. Могла и Брага в нём оказаться.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ RDeanW (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:12
Я бы хотел увидеть такой же список, только турецкий. Там наверное был бы вообще огонь.
Чего стоит этот год, когда сразу два гранда Фенер и Сарай пролетели от ноунеймов
solo87
25 августа 2017 в 00:13
    RDeanW
    RDeanW ответ satelite3131 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:14
    последний раз 9 лет назад в группу попадали. после этого 8 попыток - 8 вылетов в отборе. не самый грозный клуб. это они на фоне нынешнего краснодара шалимова, наверное, такие резвые) в общем, группа покажет, кто они такие
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ satelite3131 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:15
    Добрый вечер ! Кто,Црвена ? ) 10 бывших сбитых летчиков,
    игравших в РПЛ, исключительно навал,апелляции к арбитру,
    из добавленных шести минут съели три,единственно-свои моменты
    они использовали,а Краснодар 75 минут не играл, а классом быки выше.
    satelite3131
    satelite3131 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:18
    И вам вечер добрый!)

    Может вы и правы, действительно Краснодар не играл. Невольно закрадывается мысль, что они тренера в той или иной мере сливали, особенно судя по штрафным на последних минутах, будто им это вовсе неинтересно было били...Странные в общем вещи там происходят, думаю лишь смена тренера растормошит лед.
    soccer2014
    25 августа 2017 в 00:20
    Че все накинулись на Краснодар, парни бились до последнего и каждый год бьются, там очень сложный стадион ибо там поддержка болельщиков зашкаливает!!! Есть оплошности, базара нет, но ведь они старались!!! Удачи Краснодару и не унывать!!!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Sem25 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 11:52, ред.
    если он не изменит подход к тренерам никто не придет на стадион, поверь, если бы Кубань играла на таком стадионе сидели бы даже на крыше.. на Краснодар идут кто за чем, людей интересующихся футболом хватает, но половина это экскурсанты и любопытствующие и при отсутствии игры большая часть их отвернется. Галлицкий пока трезво смотрел на жизнь, думаю когда вопрос встанет ребром он согласится взять и условного Манчини
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ satelite3131 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:23
    Может и вы правы ) Но на слив правда не сильно похоже,
    однако то,что 75 минут упирались как быки всеми атаками
    в защитников сербов - это точно было. С сербами,турками играть
    у них в гостях всегда сложно,там больше не мастерством .а шашками и куражом
    в игре пахнет ) Недостаток мастерства возмещают просто дикой самоотдачей )
    zyxel410
    25 августа 2017 в 00:25
    Жаль конечно, после первого матча я не верил в легкую прогулку, но сегодня быки вообще не играли. Крайне непонятная игра команды.
    ROBERTUSA
    ROBERTUSA ответ zyxel410 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:28
    Не были готовы к такому приему. Болели уж очень хорошо за звезду
    satelite3131
    satelite3131 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:29
    Про балканские выезды - это да, сто процентов всегда тяжело. Однако, что мешало дома сделать задел на таком прекрасном стадионе и при такой прекрасной атмосфере? Почему клуб с таким составом и финансовыми возможностями не может пройти команду из третьего десятка рейтинга УЕФА? Особенно если вспомнить, как Краснодар грузил Ницце и другим гораздо более классным командам ранее... Думаю все же дело в тренере, результаты текущие - не уровень Краснодара ни в коем разе. К лучшему даже, что не прошли в группу, может наконец рокировки будут...

    ПС ностальгия по Краснодару Кононова, который умопомрачительные голы забивал и просто молотком шел по грандам РПЛ и некоторым европейским крепышам... а сейчас... только с треском да скрипом куда-то идут быки, да и то даже до группы не дошли.
    лошадка35
    25 августа 2017 в 08:19
    последние года 2-3 часто слышно было от болел Краснодара, как уж их-то команда за Россию-матушку всех порвет, в отличие от "позорников" ЦСКА и Зенита...возможно, теперь до них дойдет, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
    жаль, что Краснодар вылетел. но возможно, облегченный график поможет команде лучше выступить в ЧР. хотя под руководством Кононова как-то более внятно выглядели (имхо)
    zyxel410
    zyxel410 ответ ROBERTUSA (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:33
    Да ну бросьте. Краснодар не мальчики ,первый раз выехавшие за границу. Вряд ли болельщики могли оказать такое влияние. Не то чтобы я удивлен, наши команды с дивной периодичностью выдают подобные игры,особенно в еврокубках, но как-то все равно не ожидал что вот так безвольно играть будут.
    DXTK
    DXTK ответ лошадка35 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 08:35, ред.
    не волнуйся ЦСКА еще играть в ЛЧ, не отменяет того факта, что команда не займет снова 4 места в группе + рекорд Игоря после обнуления может стартовать заново, ведь он здорово играет за Россию-матушку.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ RDeanW (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:50
    уж больно спартака много в твоем списке
    RDeanW
    RDeanW ответ зенит юрист (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:51
    3 спартака, 3 локомотива, 2 зенита. прям вообще перебор
    RMUKMU
    RMUKMU ответ RDeanW (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:52
    С Москвой-2008 и КС-2009 не согласен. Примерно равные играли команды.
    Evgen44
    Evgen44 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:57
    Помолчал бы лучше,как вы "поддерживаете" Спартак на международной арене,так и вас будут "любить".Лить ежедневно помои на клуб и болельщиков,а потом ждать поддержки очень странно
    RMUKMU
    25 августа 2017 в 00:55
    Рад за Канга, шикарный гол.
    Рад и за Галицкого с Шалимовым, поделом.
    AntiClockWise
    25 августа 2017 в 00:02
    Шалимов не угадал с составом, поэтому считаю, что вина полностью на нем.
    Никогда в свей жизни не видел, чтобы так тянули время.
    RDeanW
    RDeanW ответ RMUKMU (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:57
    ну по крыльям точно все нормально. ирландия - это такое донное дно, что их даже сибирь с амкаром должны были бы проходить. не просто так 227 место. ирландцы раз за век чего-то добиваются. с москвой - возможно. но это клуб, пробившийся по итогам чемпионата, а не как финалист кубка (сибирь, алания там). тут могу согласиться, ладно
    зенит юрист
    25 августа 2017 в 01:04
    хоть сербы и наши братья,сегодня хотелось им по лицу надавать. играли сербы как в старые добрые времена в югославии. тянули время всеми способами. много фолили. затяжки со временем. валялись на поле как после операции. провоцировали. убивали время. праздновали голы забегом вокруг поля(еще такого не встречал). а этот канадский вратарь вообще или клоуном работал или его с НХЛ вытащили. он реально себя вел как хоккейный вратарь. все время падал. ловил мяч в простых ситуациях и падал с мячом. потом ждал когда его защитник в голову поцелует,потом вставал. этот вратарь реально 15 минут убил всего матча. был бы судья по опытнее давно удалил бы его за систематические нырки и затяжку времени. в краснодаре гол не засчитали. здесь судья пенальти можно сказать придумал. вратарь краснодара просто не выручил. такой клуб с таким супер стадионом оставили болельщиков без ле . просто жаль очень. планировал все 3 матча в группе посмотреть. шалимов не вытянул, да и состав слабоват. ушли много хороших, а равноценной замены не получилось. придется 4 клубам пахать за себя и того парня ,чтоб сохранить 3 клуба в лч.
    Гость