Soccer.ru

Шатов: «Кого хочу в соперники по Лиге Европы? Лучше скажите, кто достался нашим в ЛЧ»

25 августа 2017, 01:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в доп. время

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов после победы над «Утрехтом» (2:0) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы прокомментировал выход своей команды в групповой этап турнира:

«Если бы мы не прошли дальше, то нас бы никто не понял, да и сами бы себя не поняли. Играть в еврокубках, пусть и в Лиге Европы, очень престижно и приятно. Сегодня мы вышли на поле только с одной мыслью – пробиться в групповой этап.

Под закрытой крышей дышалось комфортно. Было очень приятно, спасибо за это стадиону. Дождь шёл целый день, поле могло бы и не выдержать, а так было очень приятно играть, да и болельщики, думаю, тоже получили удовольствие.

Моё здоровье? Всё в порядке, у меня просто свело ногу. Моё физическое состояние позволяет мне сыграть ровно столько, сколько я сегодня провёл времени на поле, но я буду стараться прибавлять от матча к матчу, набирать форму.

Кого бы предпочёл в соперники? Я даже не знаю, кто там есть. Лучше скажите, кто там достался нашим в Лиге чемпионов, а то мы ещё не знаем. Желаю им удачи, чтобы они, как и мы, набирали очки в таблицу коэффициентов, чтобы Россия поднималась выше в таблице».

Все комментарии
denmig
28 августа 2017 в 11:41
    Фата лист
    25 августа 2017 в 11:48
    Шатову результаты жеребьевки то сказали?
    Холден Колфилд
    25 августа 2017 в 01:59
      Чупакабра
      25 августа 2017 в 01:58
      "Желаю им удачи, чтобы они, как и мы, набирали очки в таблицу коэффициентов, чтобы Россия поднималась выше в таблице» Присоединяюсь к словам Олега! Удачи вам и нам в Европе! Жаль Краснодар не прошёл.
      Zak11
      25 августа 2017 в 01:49
      Шатов молодцом сегодня был.
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить