Soccer.ru

Бубнов: «„Зенит“ абсолютно заслуженно победил „Утрехт“»

25 августа 2017, 04:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в доп. время

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» — «Утрехт» (2:0):

«Предполагал, что матч получится тяжёлым и у „Утрехта“ будет немало моментов. Свою силу голландцы показали в первом матче, поэтому ничего удивительного в их показателях в Санкт-Петербурге нет. Лунёв выручал и неделю назад, и сейчас, но отметить нужно то, что „Зенит“ значительно прибавил по сравнению с игрой в гостях. Можно сказать, петербуржцы все 90 минут держали ситуацию под контролем. Лишь в компенсированное время „Утрехт“ попытался устроить навал, но хозяева с ним справились.

„Зенит“ отлично прессинговал, надёжно оборонялся и хорошо комбинировал, хотя нельзя не сказать, что очень помог быстрый гол. Понравился Кузяев, великолепно смотревшийся в средней линии и постоянно обострявший игру. Заметна была подготовленная комбинация с подключением Смольникова – через его фланг прошло немало атак петербуржцев. Появился в основе Шатов, добавивший команде скорости. Команда Манчини сыгравается всё больше и больше, появляется неплохое взаимодействие впереди. Самое главное – есть командная скорость, которую удалось достичь благодаря быстрым и техничным нападающим.

Считаю, „Зенит“ победил абсолютно заслуженно и реабилитировался за поражение недельной давности. Не думаю, что 120 минут с „Утрехтом“ отняли у команды столько сил, что она не сможет справиться в воскресенье с „Ростовом“. После побед благодаря эмоциям восстановление протекает гораздо быстрее».

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ Feoktist (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:50
Техника хромает? из русских игроков вряд ли и пяток найдется кто идет в обводку так часто как Кузяев, причем процент брака явно меньше 40% и это хороший показатель. Ты смотрел матч? были моменты и не раз когда он уходил от 2-3 игроков соперника. Были моменты когда он бил в касание(тут да, техники не хватило, но без попыток ее и не появится), отдавал передачи в касание.
Doping87
Doping87 ответ КЭТиК (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:27
О каком везении речь? Повезло Утрехту что не 4-0 . На классе с большим преобладанием Зенита, победил сильнейший!
Feoktist
25 августа 2017 в 13:24
С уважением отношусь к Бубнову, но Кузяева он точно перехвалил. Да, Кузяев был активным, старался, но техника хромает. Столько потерь и столько брака... Работать и работать, а Бубнов на себя не похож
Luiza S
25 августа 2017 в 13:11
    denmig
    25 августа 2017 в 11:14
    Что с бубновым происходит? - ц**а облизал! сейчас зенит! - неадекватный какой-то в последнее время! гинер с миллером на квартиру ему сбросились что ли?
    Jeck Denielse
    25 августа 2017 в 09:50
    Бубнова с возвращением в адекватный мир......из долгого "экспертного" путешествия
    Gunslinger
    Gunslinger ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 08:43
    Скорее флюгер!
    Работает в направлении попутного ветра!!! :)
    Megaboy2510
    25 августа 2017 в 06:18
    Ладно, давайте не будем кидать камни в огород Бубнова, он признал, Зенит сыграл хорошо :)
    КЭТиК
    25 августа 2017 в 04:40
    С изрядной долей везения прошли.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить