Soccer.ru

Червиченко: «В выходе в плей-офф ЛЧ „Севильи“ и „Ливерпуля“ вряд ли кто сомневается»

25 августа 2017, 07:17

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы российских клубов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, по итогам жеребьёвки группового этапа ЛЧ «Спартак» сыграет с «Севильей», «Ливерпулем» и «Марибором», а ЦСКА предстоит сразиться с «Бенфикой», «Манчестер Юнайтед» и «Базелем».

«К сожалению, наши команды всегда плохо играют с испанцами, поэтому выход в плей-офф Лиги чемпионов „Севильи“ и „Ливерпуля“ вряд ли у кого-то вызывает сомнения. Остаётся битва за попадание в Лигу Европы, но здесь есть „Марибор“, представляющий Словению. Представители этой страны, как мы помним, очень неудобны нашим командам. Можно вспомнить разные игры из клубной истории, можно вспомнить недавнее противостояние национальных команд... Поэтому здесь может быть всё, что угодно. Не факт, что „Спартаку“ даже Лига Европы гарантирована.

Вот я не знаю, чем нынешнему „Спартаку“ брать „Севилью“. Удачей только, больше нечем! „Севилья“ ещё недавно выиграла трижды кряду Лигу Европы, команда очень высокого уровня. Не знаю, какие аргументы есть у „Спартака“ против испанцев. Усиление состава? А кем?! Спартаковцы мечутся от буры до бокса, как говорится. То Оздоев придёт помогать, то Ньянг... Нет понимания процесса, то влево идут, то вправо, и везде неудача. Мы же говорим о долгом переговорном процессе, а „Спартак“, складывается ощущение, с наскока хочет кого-то взять. И взять не продуманно, а просто для того, чтобы показать, что деньги потрачены.

В квартете A всё более-менее понятно. „Манчестер Юнайтед“ – бесспорный фаворит, а вот с „Бенфикой“ и „Базелем“ „армейцы“ могут побороться. В принципе, у этих трёх команд хорошие и равные шансы на выход из группы. Я не говорю, что всё здорово, но стартовая позиция у ЦСКА получше, чем у „Спартака“. В группе красно-синих есть две-три команды одного класса, с кем реально можно бороться за продолжение выступления в Лиге чемпионов этого сезона», — отметил Червиченко.

Все комментарии
Блоссия
25 августа 2017 в 09:53
А вообще, хочется посетить стадион «Спартака», ведь это часть вашего прошлого?

— Честно говоря, не хочется. В силу темперамента. Обязательно найдётся какой-нибудь персонаж, который что-нибудь скажет, а у меня с этим тяжело. Плохо себя сдерживаю. Не хочется в устные или физические перепалки с кем-то вступать. (С) этот проходимец
---------------------------------
Он только исподтишка , как трус высказывается)))
LOpp
25 августа 2017 в 10:14
гнусный червяк вылез после дождя
Jeck Denielse
25 августа 2017 в 09:56, ред.
Севилья уже не та.....
Ливер в Москве может и отскочит но не сильно.....
Марибор - подарок судьбы........если закрыть глаза и произнести слово "Марибор" сразу представляются 6 очков )))))

Я бы не стал сразу готовиться к ЛЕ,гарантированно рассчитывая на 3-е место.......
Есть нехилый шанс зацепиться за плейофф ЛЧ.....
Группа "не огонь".....

Наврятли Каррера надеется повторить чемпионство в этом сезоне - но никто ему не запретит заявить о себе в Европе...
Удачи !!!!!
denmig
25 августа 2017 в 10:51
вот в чем никто не сомневается так это в низкой компетентности червяченко!
Остапчук 67
25 августа 2017 в 07:55
Как же в Червиченко кипит "оно", это самое.
за
25 августа 2017 в 09:39
В желчном высказывании Червиченко вряд ли кто сомневался.
за
за ответ escudete (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:47
Максимализм вчерашнего школьника затмевает твой разум. Ты даже не удосужился посмотреть в личные данные оппонента, но с неимоверной легкостью вылил на него ушат грязи.
makkie
25 августа 2017 в 09:07
Червь, как болельщик цска, пусть за них и болеет.
Почему он постоянно лезет к Спартаку?
DVOK68
DVOK68 ответ Блоссия (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:15
Трус не играет в футбол
)
DVOK68
25 августа 2017 в 07:23
В антиспартаковском содержании комментария Червиченко вряд ли кто тоже сомневается.Да...видимо крепка обида на Спартак.Отчасти понимаю Червя.
Остапчук 67
25 августа 2017 в 08:00
Червиченко, у тебя, скорее всего, проблемы по мужской части.
Обратись к врачу, говорят, что это сейчас можно вылечить.
Red blu
25 августа 2017 в 10:45
После того как спартак сыграл в РФПЛ

Динамо-спартак 2:2
Зенит - спартак 5:1
ЦСКА-спартак 2:1
спартак - Локо 3:4

Все очень непредсказуемо для спартака в Л/Ч!
ДСА
25 августа 2017 в 09:05
После первой игры с Марибором все станет ясно, может Спартак или не может. Надежда есть.
waren61rus
25 августа 2017 в 07:40
У этого жирдяя полыхает по жести от Спартака!!))
youtomee
25 августа 2017 в 07:55
ну с группами и так повезло, если уж распускать сопли от Севильи, то я тогда не знаю, с кем можно бороться.
777dimon86
25 августа 2017 в 07:59
Напомните какие успехи были у Спартака при Червиченко? Все понятно...
DVOK68
DVOK68 ответ escudete (раскрыть)
25 августа 2017 в 08:03
Почём тебе знать что я пью и чем закусываю?Ты что,знаешь меня?
Про "обижен на Спартак".Да нет "друх",я не обижен,я за Спартак болею и смеясь читаю коменты таких как ты,которые от спартаковских побед действительно обижены.
ОЛЛС
25 августа 2017 в 09:16
Учитывая теплые отношения к постчервиченковскому "Спартаку" со стороны Андрея,глупо было бы думать о других вариантах развития событий предложенных им.
Александр Александрович 2
25 августа 2017 в 07:26
То что червь наберёт осенью ещё пару кг, вот в этом точно никто не сомневается
шацк
25 августа 2017 в 10:27
Подло ведет себя червяк... Я желаю мясным удачи!
nikolah
25 августа 2017 в 09:32
тоже самое вчера сказал))
без усиления Спартаку только 3 место светит
RUSTY8
25 августа 2017 в 08:08
makkie
makkie ответ Шишанутый (раскрыть)
25 августа 2017 в 11:12
Вот это поворот :))
dark_Akex
25 августа 2017 в 10:09
300 спартанцев не говорили что там у персов армия из 60000 воинов, люди вышли и сражались. Слабак, какие были шансы у Рубина против Барселоны ? Выходи на поле и выгрызай каждый клочёк земли, играй так как в последний раз и тогда после финального свистка ты скажешь себе что сделал всё что мог. Тогда и результат может улыбнутся тебе.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Zenfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:13
вам то виднее вы вчера от утрехта отскочили
CTAPbIU
25 августа 2017 в 07:24
Когда Червиченко так говорит, получается все наоборот. Будем верить, что в этот раз будет так же.
Лично мне больше позиция Массимо в этом вопросе близка.
777dimon86
25 августа 2017 в 07:56
Я сомневаюсь. Если Спартак прошлогодний будет, а он будет, то вполне можно с Севильей бодаться, да и Ливер не космос. Я думаю что сейчас Спартак блеклый, потому что предсезонка была с мыслями о ЛЧ. Так что посмотрим.
Evgen44
25 августа 2017 в 14:04
Вот как раз третье место Спартака по большому счету не вызывает вопросов,а коням еще тягаться с Базелем.Про Бенфику вообще молчу.Она сейчас по сильнее Севильи будет,которую регулярно растаскивают.Из очевидных плюсов лишь возвращение Хесусито обратно в Севилью.
Virtual Reminiscence .
25 августа 2017 в 12:02
Вот ЦСКА с Бенфикой может побороться, а Спартак с Севильей нет, что ли?Видели мы эту Севилью после ухода Эмери, явно не чемпион Португалии.Короче, у ЦСКА проблем явно не меньше.
Санчо Панса
25 августа 2017 в 08:52
Все верно, Червь! Волей жребия Спартак будет бороться за 3-4 место) Один из слабейших клубов розыгрыша ЛЧ, если не слабейший.
Гость