Soccer.ru

О переходе Дембеле в «Барселону» должно быть объявлено сегодня ночью

25 августа 2017, 08:09

Трансфер нападающего Усмана Дембеле из дортмундской «Боруссии» в «Барселону» станет реальностью уже в ближайшие часы, утверждают в Испании.

Сообщается, что вчера представители каталонского клуба согласовали со «шмелями» последние детали перехода французского футболиста.

Сумма трансфера, по слухам, составит 105 млн евро + 45 млн евро в виде всевозможных бонусов. Дембеле заключит с «сине-гранатовыми» пятилетний контракт.

При этом отмечается, что дортмундский клуб по просьбе «Реала» на всех этапах переговоров с «Барселоной» извещал об их ходе «сливочных».

Все комментарии
Dos Ospanov
25 августа 2017 в 15:01
Дембеле нужен прежде всего на будущее. Вокруг него и будет строится новая команда. Месси не молод, максимум два три сезона, о Суаресе я молчу. Новым важаком и должен быть Дембеле
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:58
Хах, недавно все вы кричали что Дембеле не продается, и чтобы шли лесом, теперь развели на бабло? Как находу вы все переодиваетесь
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:43
Что ты вообще знаешь
BAYERN-FFD
25 августа 2017 в 13:19
Наконец то Погба отдохнет и успокоится. )) Безобразие на трансферном рынке... впрочем все началось с покупки Бейла . Какой-то Дембеле стоит 140 лямов. Зидан столько не стоил а Роналду за сколько купили...
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:12
    Cules2013
    25 августа 2017 в 13:04
    Уже неделю кормят завтраками, пока нет офф инфы всё это ничего не стоит.
    Sadjon
    25 августа 2017 в 12:34
    его игра покажет, стоит ли он этих денег....
    Alex Snegovik
    25 августа 2017 в 11:37
    А почему это объявление будет ночью? Чтобы никто не знал? Испанские комики. Никулин отдыхает!
    калач
    калач ответ 3ton (раскрыть)
    25 августа 2017 в 11:18
    за тот год стата 31 13 7
    Коут это бомж ценой 30 лямов потолок
    калач
    25 августа 2017 в 11:15
    купили бегунка за 15 продадут за 150
    Пластун
    25 августа 2017 в 10:43
    Если правда про Горецки то где его подписание? Игрок сам хочет и клуб готов за 30 млн отпустить.
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ 3ton (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:42
    лучше Горецку, моложе, дешевле и не такой травматичный....
    Суеверный
    25 августа 2017 в 09:29
    Ночью принято иными делами заниматься...
    Ищущий и Понимающий
    25 августа 2017 в 09:23
    Ну а как же без Реала?! Надо же везде подгадить Барселоне!
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:23
    Насчёт цены согласен, многовато отдали, а вот что касается качества игрока, то ещё посмотрим, рано прогнозировать. Он должен оказаться полным деревом чтобы не забивать мячи вложенные прямо в ноги самим Месси :)
    3ton
    25 августа 2017 в 09:22
    ждем офиц. заявления
    свежее усиление давно надо было
    вот полузащитник надо очень - надеюсь Коутиньо перейдет в Барсу
    Funny_Smailik
    25 августа 2017 в 09:20
    А сливочным какое до этого дело? Совсем обурели! Может еще дубликат контракта им выдать?! =D
    Levadia
    Levadia ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
    25 августа 2017 в 08:52
    А это так,бонусом,подбросили для фанов Барсы на вентилятор сам знаешь чего.)))
    Levadia
    25 августа 2017 в 08:49
    Слухи это всё!
    Боруссия чётко дала понять,что бонусы Барса может засунуть в то самое место.
    G_r_e_g_o_r
    25 августа 2017 в 08:45
    А зачем извещать Реал ? Везде пытаются засунуть свой нос. Сразу видны проделки сливочного клуба . Позор .
    DadGods
    25 августа 2017 в 08:33
    Разочаровательно!
    neomessi
    neomessi ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 08:31
    Вот увидишь через пару лет этот малой получить свой ЗМ)
    Лео из-за принципа сделает из него обладателя ЗМ раньше чем это получить Неймар)
    Гость