Soccer.ru

Роналду требует у боссов «Реала» увеличить ему оклад в два раза

25 августа 2017, 08:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду недоволен своим окладом.

По информации испанских СМИ, португалец требует у руководства клуба увеличить ему зарплату, чтобы вернуть себе статус самого высокооплачиваемого футболиста в мире и обойти в этом плане нападающих Неймара (ПСЖ) и Лионеля Месси («Барселона»).

Роналду, зарабатывающий по контракту порядка 21 млн евро в год, просит увеличить его оклад почти в два раза — до 40 млн евро в год. Причем столько он хочет получать чистыми — уже после уплаты налогов.

Отмечается, что в «Реале» не готовы удовлетворить требования 32-летнего игрока, с которым они продлевали контракт совсем недавно - в ноябре 2016 года.

Все комментарии
Майкл59ru
25 августа 2017 в 09:21
Хахах....Вот она истинная завистливая личина вылезла. Не умеет Роналда проигрывать и не любит быть на вторых ролях. Я вообще не понимаю что сливочные боссы с ним возяться и терпят все капризульки этой избалованной принцессы. Озвучили ему сумму,не нравится,свободен! Пускай едет в Китай,МЛС или Катар и зашибает там деньгу. Месси,Неймар и тот же самый Суарес стоят гораздо больше него потому что они играют,а не ходят по полю и не ныряют и падают при каждом удобном случае. Вся карьера Роналду построена на симуляциях и подлости и поэтому грош цена всем его наградам. )
eleven LC
25 августа 2017 в 09:44
барсики за что вы меня все в игнор ставите?что явам плохого то сделал?И Коэнджин и Майкл59 и всеми малоуважаемый Бавария бест ,чего это вы меня то чураетесь?ну и ладно,еще есть da da da,он смелый пацан хоть и ребенок! ах да по Роналду,мне пофигу я не считаю чужие деньги и не верю слухам,у меня все!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 08:53
Он в полтора раза старше Неймара, во столько же раз хуже Месси по игре.
С какого перепуга он должен получать больше всех в мире?
3ton
25 августа 2017 в 09:16
40 млн. он получает ... но , половина уходит на судей
LOpp
25 августа 2017 в 10:21
почему футболисты такие жадные на деньги????
Олег Гусов
25 августа 2017 в 10:25
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Майкл59ru (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:30
    Конечно не было. Во всем виноват коварный порыв ветра, поваливший уругвайца на газон.
    ROMA DROGBA
    25 августа 2017 в 09:29
    Сейчас бы престарелой звезде платить таки бабки. Гораздо выгоднее купить Азара миллионов за 150-170 и он еще лет десять будет играть на высоком уровне.
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:31
    Зачем этот бесполезный азар реалу. Он не вывезет в такой конкуренции
    Mamaev
    Mamaev ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:34
    Сливоту он подорвал любимой темой которых была "алчность Месси",типо нги и прочих
    Сергей Суровый
    25 августа 2017 в 13:59
    На своих голубых друзей не хватат)
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Майкл59ru (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:39
    "Месси,Неймар и тот же самый Суарес стоят гораздо больше него потому что они играют,а не ходят по полю и не ныряют и падают при каждом удобном случае."

    Особенно Суарес, наглядно продемонстрировавший умение "не нырять и падать при каждом удобном случае" в минувшем Класико.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Rattlehead (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:47
    Ну так может он и упал,но это он сделал непреднамеренно. И он не построил себе карьеру на таких вот нырках и падениях в штрафной,как это сделал Роналда )
    Майкл59ru
    25 августа 2017 в 09:55
    Роналда это пережиток прошлого. Максимум его так называемого мастерства хватит на один сезон. И сливочным боссам стоит всерьёз задуматься о целесообразности вкладывание денег в этот проект. И вместо того чтобы удовлетворять прихоти португальской принцесы им следует всерьёз задуматься о поиске более молодой замены этому "символу Реала".
    Ангел неБесГрешен
    25 августа 2017 в 08:43
    Деньгисов португальского разлива. Одним словом, 32раз...
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Майкл59ru (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:58
    Непреднамеренная симуляция? Это что-то новенькое.
    Maltorius
    25 августа 2017 в 08:56
    Сколько миллионов людей в мире голодают, дети умирают, а этим мра+ям всё мало! Они (футболисты) этого не заслуживают. Им бы на жизнь и по 100 000 евро в год хватило бы потом на всю жизнь, всем без исключения, даже самым великим. Как же в этом мире всё не справедливо.
    Gerz
    Gerz ответ Майкл59ru (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:07
    и как этот клуб еще не развалился без твоих советов?!...
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Rattlehead (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:12
    Так не было никакой симуляции. Хочешь посмотреть на преднамеренные и непреднамеренные симуляции включи любую игру Реала )
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Gerz (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:14
    Скоро развалиться,не переживай. Максимум ещё лет пять ему осталось )
    дурман
    25 августа 2017 в 09:09
    Подождите, ведь сливочники писали что он за хлеб, и соль играет, из за любви к королевству
    neomessi
    neomessi ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:15
    аааааа получается ты обычный хайтер Барселоны и глор Роналду.
    Я то думаю откуда у ПСЖ глор....
    Субъективное мнение
    25 августа 2017 в 09:17
    В случае прихода Азара, португальцу придется по умерить свои аппетиты...
    3ton
    25 августа 2017 в 09:18
    Роналду все эти годы верит, что он тащит Реал
    когда по правде - волшебник со свистком
    Ruslan3132
    25 августа 2017 в 11:32
    Жалкая попытка журналистов ))) незачОт.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    25 августа 2017 в 11:33
    мне кажется реал сейчас без него играет не хуже
    так что резон платить ему такие бабки в 32
    kazantim
    25 августа 2017 в 11:34
    Ну правильно ныне цены на продукты выросли, да и бензин подорожал, уже на 21 млн в год не проживёшь.
    реал-король
    26 августа 2017 в 04:16
    Слухи, и ваще мне по барабану чужая зп.
    MaX10
    MaX10 ответ Maltorius (раскрыть)
    25 августа 2017 в 09:23
    Полностью согласен.
    Люди сделали из них богов, а они еще не довольны вечно и их жадности нет предела. Годовая зарплата, как бюджет какойнибудь африканской страны
    Vadik
    25 августа 2017 в 09:25
    Последняя игра с "Барсиками" показала, что и без него "Реал" играет. За что такие деньги?
    Гость