Soccer.ru

Саутгейт: «Возвращение Руни в сборную Англии? Всё возможно»

25 августа 2017, 09:19

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт не стал исключать возвращения в команду нападающего «Эвертона» Уэйна Руни, который ранее объявил о завершении международной карьеры:

«Полагаю, нам будет нужно оценить его положение, положение нашей команды, все нюансы. Глупо говорить „нет“, ведь возможно все.

На самом деле здесь многое будет зависеть и от Руни, но думаю, что нам нужно уважать его решение. Но видели ли мы, как игроки меняют свое решение? Да, думаю, мы все это видели».

Также Саутгейт отметил, что Футбольная ассоциация Англии намерена организовать для Руни прощальный матч, если его решение окажется окончательным и бесповоротным.

Все комментарии
starche
25 августа 2017 в 09:34
Глупость.
MaX10
25 августа 2017 в 09:42
Если будет забивать то конечно поедет на чм
Bayern Best
25 августа 2017 в 19:24
Руни,скорее всего не изменит свое рещение.
Cules2013
Cules2013 ответ starche (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:29, ред.
поддерживаю. В Англии сейчас полным полно хороших игроков, много молодых и перспективных. При всём уважении к Руни, но у него остался один только опыт. Боже, как же он медленно бегал против МСити - забил гол в позиционной атаке на опыте - всё в сборную!
Да куда его, он же не будет успевать ни за одной атакой, когда впереди такие крейсеры, как Стерлинг, Али, Варди, Окс, Уолкотт и т.д. Только, если будет место для лавочника, так сказать для настроения в раздевалке.
Да, не такая уж и редкость вызывать стариков в сборную, но то случаи во многом другие, в противном - были провалы, как у Италии, когда старые бойцы уже явно не тянули.
Вот немцы приглашали Гомеса и Клозе - ну так они на старости лет как выступали-то! ого-го.
У Англии сейчас игроков на 2-3 состава соберётся. Не знаю, что там Руни делать, тогда можна и Лэмпарда с Терри вернуть таким макаром.
Англичане не фартовые в футболе, поэтому играть должны только сильнейшие, если не хотят повторения Евро-16.
КЭТиК
25 августа 2017 в 10:15
Каждый день все меняется. Вчера Руни заявлял, что со сборной покончено, а главный тренер сборной говорит, что все возможно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить