Soccer.ru

«Арсенал» включился в борьбу за ван Дейка

25 августа 2017, 10:07

«Арсенал» готов поспорить с «Ливерпулем» за подписание защитника «Саутгемптона» Вирджила ван Дейка.

«Святые» не хотят расставаться с 26-летним голландцем в это трансферное окно, однако игрок уже успел подать официальный запрос на трансфер, потому клуб может отпустить его, если получит предложение в районе 50 млн фунтов, утверждает источник.

Все комментарии
Elves
Elves ответ ZaZizu (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:50, ред.
Кос и Мустафи у нас есть только, а кто третий?
По твоим же словам Холдинг только через пару лет достигнет должного уровня.
Мерт я помню уже в сезоне 15/16 не тянул, не редко привозил голы в свои ворота.
Начо и Калаш не центральные защитники.
Кстати, сейчас появились еще слухи об уходе Мустафи.

А если "ценить и любить свое", то на флангах, помимо Окса, у нас есть - Коласинак, Монреаль, Бельерин, Санчес, Ивоби, Уолкотт + Гиббс, Перес, Дебюши, Кэмпбелл еще никуда не ушли.
ZaZizu
ZaZizu ответ Elves (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:47
Да вся основная тройка топовая! Когда вы научитесь ценить и любить своё, а не смотреть на зелёную траву у соседа? Дед не покупает игроков слабее имеющихся, а ван Дейк сильнее только Холдинга, который через пару лет легко сменит в центре любого. Пер не старый, а опытный, мудрый и умный цз, который обязан свой опыт передать таким работягам как Холдинг. Монреаль,Холдинг,Калаш для ротации, тем более в еуропе мы можем легко и 4-3-3 играть...У нас просто нет необходимости в цз, нужны фланговые пахари, и если Окс уйдёт это станет реальной проблемой!
ZaZizu
25 августа 2017 в 11:47
зачем нам цз? Мустафи,Кос,Пер,Холдинг,Монреаль -для схемы в 3 цз достаточно,да ещё за 50 млн-утятина голимая!
Vizor
25 августа 2017 в 10:48
На фоне слухов о продаже Мустафи даже как-то всерьёз почти воспринимается. На трансферы Венгеру выделили 100 млн, потратил около 60, продал на 20(плюс-минус). Должен вложить бабки в кого-то ещё одного
ZaZizu
ZaZizu ответ Elves (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:00
Третий-Пер. Да и Холдинг с любыми двумя из этой тройки сыграет без косяков. Вспомни, вью Мерта, когда он говорил, что никогда в 3 не играл и вышел против Челси, не нужно предъявлять к Холдингу завышенных требований, Кос-Мустафи (Пер) его подстрахуют и научат многому.
Фланговых игроков много, но спроси сам себя: кто из них соответствует предъявляемым к вингбеку требованиям при схеме 3-4-3? Кто кроме Эктора и Окса (оба правые) способен пахать бровку 90 минут? Монреаль в этой схеме зависает вообще в полупозиции- и не цз и не вингбек, вся надежда на таранного Калашинаца слева?
Elves
Elves ответ ZaZizu (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:37
А кто из низ по настоящему хороший защитник, с которым мы сможем бороться за АПЛ?
Кос-Ван Дейк-Мустафи были бы идеальной защитой для Арсенала.
Пер старый уже. Монреаль не центральный, он играет на этой позиции вынужденно. Холдинг слишком много лажает, в аренду бы его на сезончик, пусть набирается опыта.
dzvinka
25 августа 2017 в 21:55
ну с Арсеналом можно тягаться запросто)).
Шмавон
25 августа 2017 в 18:14
Думаю хороший вариант для нас нужно брать ЦЗ у нас один слишком молод остальные староваты
Elves
Elves ответ Vizor (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:56
Купили:
Ляказетт - 45
Коласинак - 0

Продали:
Щесны - 15
Габриэль - 10
Тораль - 3
Хиндс - 2

Выходит, что Арсенал потратил всего 15 млн.
Если про 100 млн правда, то у Арсена должно быть еще 85 млн в запасе.
удар через себя
25 августа 2017 в 10:58
Так я этот трансфер лично в телефоном разговоре советовал Арсену. Я рад что он меня послушался.
КЭТиК
25 августа 2017 в 11:17
В итоге Ван Дейка загубит жадность.
mphuZ
mphuZ ответ Elves (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:22
Не слышал последние слухи ? Мустафи хотят продать :(((
Elves
Elves ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:28, ред.
Я указывал все суммы в фунтах.
Если в евро то 53 сразу + 7 млн бонусами.
DXTK
25 августа 2017 в 18:00
в этом году Ливер с Арсеналом могут лишь за 5 место поспорить, на не за ван дейка
Elves
Elves ответ ZaZizu (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:15
Лично я не верю в нынешних Пера и Холдинга и считаю, что нам необходим еще один центрбэк топ уровня.
По поводу флангов. Окс недавно играл слева и смотрелся лучше всех на поле. Но я с тобой согласен нам необходим еще один фланговый игрок.
Плюс еще неплохо бы полноценного опорника приобрести. Джака все же больше бокс-ту-бокс.
Вот эти три позиции, ИМХО, нуждаются в усилении.
Гость